Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#701
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ой Тина, какие красавицы! Какой у Арины костюмчик суперовский! Вы его сами шили или покупали?


Розовое платье и шляпу для Аринки я делала сама, причем шляпа сделана из майонезной банки.А вот кокошники нам делала Лена (Фекла).
  • 0

#702
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Красота страшная сила! Тина, интересно, как котейки чувствуют себя в таких нарядах? Я вот например, когда надеваю на Фикса самый простой вязаный комбинезончик, который в принципе не стесняет его движений, он всем своим видом показывает снимите с меня эту дрянь.
  • 0

#703
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
какая прелесть! своей Асе хочу что нибудь связать :smoke:
  • 0

#704
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Тина шикарные фотографии :) вы нанимали фотографа?:) кажется даже, что им нравится:)
тоже сразу захотелось своему голопузу дизайнерскую шапку забахать :)
Тина а вы на выставку в октябре пойдете? Можно туда просто как ротозеям прийти? :) что-то я теме не нашла где она будет проходить... Вы сарафаны будете надевать? если пойдете, оч.хотелось бы посмотреть воочую
  • 0

#705
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
TIN@, Фёкла у Вас фотки супер, очень красивые девочки сфинксюшки в юбчушках!!! :( я прям обалдела от фото, очень понравилось!!! они у Вас самые красивые наверно на выставке были!!! :D
  • 0

#706
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
На выставке еще красочней смотрелось. А есть фото белого лебедя с выставки Баста? Очаровательный был лебеденок в пухе и перьях.
Изображение

Сообщение отредактировал tdo: 09.10.2009, 11:33:36

  • 0

#707
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
победитель конкурса донской сфинкс Василиса Микулишна в роли умирающего лебедя (владелец Долгова Лена)
Изображение

Сообщение отредактировал TIN@: 09.10.2009, 11:43:46

  • 0

#708
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
TIN@, спасибо. Ух, красота у Лены. Окрас коши еще больше подчеркивает невинность лебедя.
Изображение
  • 0

#709
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

интересно, как котейки чувствуют себя в таких нарядах? Я вот например, когда надеваю на Фикса самый простой вязаный комбинезончик, который в принципе не стесняет его движений, он всем своим видом показывает снимите с меня эту дрянь.


Да по разному.Диана всегда с достоинством переносила все тяготы выставок, Арина, стоит только ее нарядить, тут же "теряет сознание" и можешь делать с ней все что хошь, а Глафира может и вызвериться.
Дома мои тоже не признают никаких одежек, как только их приоденешь, у них тут же отказывают ноги, валятся набок и собираются помирать. :)

Тина шикарные фотографии :) вы нанимали фотографа?:) кажется даже, что им нравится:)
тоже сразу захотелось своему голопузу дизайнерскую шапку забахать ;)
Тина а вы на выставку в октябре пойдете? Можно туда просто как ротозеям прийти? :-) что-то я теме не нашла где она будет проходить... Вы сарафаны будете надевать? если пойдете, оч.хотелось бы посмотреть воочую


Да, на выставке работал профессиональный фотограф.Выставка клуба "Фелина" перенесена с 25 окт. на 1 ноября, вот ссылка http://vse.kz/index....howtopic=257614. Зрителям всегда рады, входные билеты, как правило по 300 тг.Если хочется посмотреть на конкурсы лучше приходить с 12-00 до 14-00, в это время проводятся все конкурсы.
Буду ли я выставлять своих кошек, пока не знаю, надо выяснить, могу ли я для закрытия Абсолютного Чемпиона взять 4 Алматинские оценки или надо выезжать в Россию.
  • 0

#710
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Вот нашла еще одну Фенькину фотографию в костюме Шехерезады. Лена, поди, даже и не подозревает о ее существовании.

Изображение
  • 0

#711
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Тина, Лена очень красивые костюмы! Какие вы молодцы, такую красоту своими руками сотворить! Наличие костюма обязательно, для участников выставки или можно без него обойтись? Потому, что я честно говоря вообще шить не умею, и нигде в продаже я ничего подобного не видела.
  • 0

#712
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Norik, конкурс костюмов устраивается в основном, чтобы порадовать посетителей выставки и никакого отношения не имеет к получению оценок, поэтому наличие костюмов не обязательно.
  • 0

#713
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Всем здравствуйте, мы тоже хотим похвастаться, у нас уже 4 месяца живет это целовальное чудо Изображение
  • 0

#714
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Изображение
Мне вообще кажется, что лучше сфинкса, может быть только два сфинкса :lol:

Сообщение отредактировал Rikki1: 10.10.2009, 22:52:19

  • 0

#715
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Нашей компании прибыло! Что ж Вы 4 месяца скраваете своего чудика? Рассказывайте, показывайте.
Скажу Вам больше, лучше двух сфинксов может быть пять.После семи, перебор.

Сообщение отредактировал TIN@: 10.10.2009, 22:57:55

  • 0

#716
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
это точно, лучше сфинкса могут быть только два сфинкса:
Изображение
нам завтра 2 месяца! и мы как мама очень любим тепленькие тапочки.
пользуясь случаем хочу еще раз поблагодарить TIN@ за ее неоценимую помощь.
  • 0

#717
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
miray, я так поняла, что Вы -Сауле? (просто мы знакомы только по телефону).Очень рада, если мои советы Вам в чем-нибудь помогли.
  • 0

#718
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

miray, я так поняла, что Вы -Сауле? (просто мы знакомы только по телефону).Очень рада, если мои советы Вам в чем-нибудь помогли.

да, это я :lol: ваши советы не то что помогли, они меня просто спасают! я же глубокий чайник в этом деле, не знаю, чтобы я без вас делала :lol:
  • 0

#719
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Я рада, что помогла.Все мы были чайниками и нам тоже кто-нибудь помогал.Деток с Днем рождения!
  • 0

#720
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
спасибо! всегда очень приятно встречать людей, готовых поделиться своим опытом. не всем это дано - бескорыстно делиться богатством, которое из себя представляют знания в том или ином вопросе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.