Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#481
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Лен а мы сегодня взвешивались! весим 1,9 кг! уже совсем большие! :-/
  • 0

#482
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Очень радует, что Вы интересуетесь породой.А многого мы все не знаем.
  • 0

#483
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Лен а мы сегодня взвешивались! весим 1,9 кг! уже совсем большие! :weep:

Поздравляю! Видимо, с питанием у ребенка все нормально! :D
  • 0

#484
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
привет всем любителям сфинсков :weep:

вот мой как подрос :D

на охоте
Изображение

кого-то поймал )))
Изображение

и отдыхает после удачной охоты )))
Изображение
  • 0

#485
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Хороший такой кабанчик вымахал! Привольно ему на таких просторах.Вот теперь хорошо видно, что как я и говорила, он все-таки ред-пойнт, а не крем.
  • 0

#486
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
TIN@, спасибо за краткие и точные разъяснения, теперь стало понятней :D
  • 0

#487
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
[/quote]
у Вас очень красивый котик!!! такой крупный! :D мой еще маленький, но думаю , что тоже когда вырастит будет большим котярой!!!
[/quote]
Ему на фото 8 мес, так что еще в росте, на пузце уже сальце пустил :p
Конечно вырастите!
  • 0

#488
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

мой еще маленький, но думаю , что тоже когда вырастит будет большим котярой!!!


котейка, вот на фотографии Uzbanker Ваш братец из прошлого помета на лужайке резвится, если не ошибаюсь, его Ватсон зовут.И Ваш такой же будет, У Имаго все коты крупные получаются.
  • 0

#489
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
TINA! да наверное будет крупненький ! мне Лена говорила! я так и подумала , что это наш братик! очень похоже! :D вот Вас всех читаю и много узнаю про сфинксов, очень люблю своего котика! :)
  • 0

#490
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
[quote name='Sk/\rLet' date='11.08.2009, 15:44' post='9497057']
[/quote]
у Вас очень красивый котик!!! такой крупный! :) мой еще маленький, но думаю , что тоже когда вырастит будет большим котярой!!!
[/quote]
Ему на фото 8 мес, так что еще в росте, на пузце уже сальце пустил :dandy:
Конечно вырастите!
[/quote]

очень красивый ваш котик! у моего еще пока сальцо не нарасло , ещё мелкий :D ! нам 4 месяца всего, но мы быстро растем и потихоньку поправляемся!
  • 0

#491
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Лен а мы сегодня взвешивались! весим 1,9 кг! уже совсем большие! :)

Поздравляю! Видимо, с питанием у ребенка все нормально! :dandy:


Лен мы кушаем даже очень хорошо! спим и играем ! если так дальше будет расти ,то скоро маму мы перерастём! :D
  • 0

#492
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Вот и перерастайте - мужик должен быть большим, мы только порадуемся! Ну а Ватсон - мама дорогая! Это из мелочи такой мужик вымахал! Еще и охотник! :bored: Тоже заласканный, видно невооруженным глазом. Вы его как - кастрировали или нет? Метить не начал?
  • 0

#493
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Котейка - это ваш брательник, тоже сало на пузе разложил и спит без задних ног :bored:
Изображение
  • 0

#494
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Всем привет,не буду долго,рассказывать очень многие знают эту историю.Долго добивалась вестей о своём питомце и вот итог!!!!!!!!!!! Его нет в живых!!!!!!!!!! :bored: :kiss: :D

Сообщение отредактировал Ариадна: 18.08.2009, 10:12:44

  • 0

#495
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Прости меня за всё мой малыш. :bored: :kiss: :D


Изображение
  • 0

#496
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Господи! Соболезную! Жалко Богдашу страшно:bored: А что случилось - он же вроде в такие руки хорошие попал?
  • 0

#497
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Вот и перерастайте - мужик должен быть большим, мы только порадуемся! Ну а Ватсон - мама дорогая! Это из мелочи такой мужик вымахал! Еще и охотник! :eek: Тоже заласканный, видно невооруженным глазом. Вы его как - кастрировали или нет? Метить не начал?


не-е, пока не кастрировал... и метить он не начал (т-т-т)... кастрирую наверно только если метить начнёт... кстати, кастрация помогает от "мечения"?

2 Нола: а что случилось-то? жалко котика, на моего Ватсона похож очень...
  • 0

#498
Рыбушка

Рыбушка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Вот и перерастайте - мужик должен быть большим, мы только порадуемся! Ну а Ватсон - мама дорогая! Это из мелочи такой мужик вымахал! Еще и охотник! :eek: Тоже заласканный, видно невооруженным глазом. Вы его как - кастрировали или нет? Метить не начал?


не-е, пока не кастрировал... и метить он не начал (т-т-т)... кастрирую наверно только если метить начнёт... кстати, кастрация помогает от "мечения"?

2 Нола: а что случилось-то? жалко котика, на моего Ватсона похож очень...


У моего брата кот,его кастрировали,прошел год и он начал метить в квартире!вонь нереальная!!
Может он исключение......
  • 0

#499
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Извините что не рассказала вчера была просто не в состоянии.Получила письмо что мой мальчик просто уснул и не проснулся---сердце,а молчала потому-что не знала как сообщить,случилось \как она говорит это 2м назад\я не верю не одному слову здесь какой-то обман,но к сожалению это уже не имеет значения Богдана не вернёшь,надеюсь там где он сейчас ему хорошо,очень надеюсь на это. :lol: ;) :-)

Сообщение отредактировал Нола: 13.08.2009, 20:54:01

  • 0

#500
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
ужс...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.