Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#441
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
спасибо!
  • 0

#442
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
у меня тоже появился маленький сфинкс! :lol: он такой лапуля, все время играет и ходит за мной как хвостик!
  • 0

#443
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
вот фото моего котика! :lol:


Изображение
  • 0

#444
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Поздравляем! А это не наш сыночка случайно? :-)
  • 0

#445
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Имаго: 27.07.2009, 23:57:02

  • 0

#446
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ваш! не ошиблись :D , узнали! у нас все хорошо, кушаем отлично, играем тоже и привык к нам уже! :D имя выучил! а как братик наш поживает!!!
  • 0

#447
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Здорово! Мы тут правда имя вспоминали, вспоминали....и не вспомнили. :kiss: Братик поживает хорошо, хулиганит по полной программе, пока предварительно назвали Георгий (Гоша), для домашнего употребления :D, у вас проблемы обживания закончились? Удачи и давайте еще фото! Сынуле - :kiss:
  • 0

#448
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
здравствуйте! проблемки иногда бывают , но мы с этим боремся! стараемся не пропустить момент! а в остальном порядок т-т-т! фото попозже выложу! мы уже подрасли немного, так что скоро будет фотосессия! :kiss:
  • 0

#449
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ой забыла написать :kiss: , зовут Стипи или Стёпа ! :kiss: имя хорошо запомнил! кто как позавет , на то имя прибежит!!!
  • 0

#450
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Изображение
  • 0

#451
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Ну, слава Богу, что все хорошо! Поцелуйте его от нас, будем ждать фото! :smoke:
  • 0

#452
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
О! Пока писала - фото появилось! Красавец! Вырос здорово и не худой, значит аппетит нормальный :smoke:
  • 0

#453
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ну на аппетит мы не жалуемся!! :-) кушаем хорошо по 5-6 раз в день!!! :rotate: и уже хорошо подрасли и поправились!!! :) муж заметил, гоаорит , что тяжелее стал !!! ощущается когда на грудь ложиться , любит примастится , поспать!!! :)
  • 0

#454
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Да уж, сфинксы на отсутствие аппетита никогда не жалуются. :rotate: У нас мелкий тоже хомячит за себя, за мамку и за тетку. :)
  • 0

#455
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Подскажите, у кого сфинкс ест что-то помимо мяса, яиц и рыбы? у нас кефир к этому списку и гречка, и все... переживаю за рацион и витамины :rotate:

дифирамбы своей кошачинке тут спел - с фото
http://afftor.kz/aut...-9-obshhix.html
  • 0

#456
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Подскажите, у кого сфинкс ест что-то помимо мяса, яиц и рыбы? у нас кефир к этому списку и гречка, и все... переживаю за рацион и витамины :dandy:

Мясо? Яйца? Рыба? Счастливые... наша красотка от мяса напрочь отказалась. Яйца не нюхает, даже перепелиные, даже в виде свежайшего омлета (сама бы ела). Вроде старались ее только натурой кормить с самого начала, но с возрастом она сама себя перевела на сухой корм. :-) Пьет только воду, от кисломолочки фыркает и сбегает. Может немного овсяной каши стащить у меня за завтраком, и все.
  • 0

#457
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
мой котик есть помимо корма еще мясо курицы, кашу, молоко и профитрольки!!! :-) сама удивилась!!! а еще есть ливерную колбасу из печени!!!
  • 0

#458
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Ливерной колбасой не увлекайтесь - там перец и специи, можно испортить желудок. Мои кроме профессиональных кормов едят только куриное филе, ну и мелкий еще сыр стащить может. Рыбу категорически есть отказались, яйца - редко. Витамины можете отдельно давать, проконсультируйтесь со своим ветом, какие лучше или с заводчиком.
  • 0

#459
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Статья, кстати, классная! :-) Только кошка не обидилась, за такое "принижающее" сравнение? :dandy:
  • 0

#460
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Ливерной колбасой не увлекайтесь - там перец и специи, можно испортить желудок. Мои кроме профессиональных кормов едят только куриное филе, ну и мелкий еще сыр стащить может. Рыбу категорически есть отказались, яйца - редко. Витамины можете отдельно давать, проконсультируйтесь со своим ветом, какие лучше или с заводчиком.




если нельзя ,то не будем давать!!! а так совсем чуть-чуть давала!!! :laugh: не знала ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.