Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#461
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Чуть-чуть не смертельно ;). У вас, кстати, никому не надо котенка даром? А то нам счастье подкинули. http://vse.kz/index....p;#entry9430567
  • 0

#462
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Чуть-чуть не смертельно :spy:. У вас, кстати, никому не надо котенка даром? А то нам счастье подкинули. http://vse.kz/index....p;#entry9430567


спасибо !!! если бы своих двух котов не было то взяли бы себе!!! девочка красивенькая, как можно на улицу выкинуть? :kiss: :laugh: я бы таким даже рыбку бы не дала :spy: !!!
  • 0

#463
Ф@рид@

Ф@рид@
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Привет всем, давно не заходила в темку, моя кошечка Эврика подарила мне шестерых котят :spy:
Изображение
MODERATORIAL [OPT]
Устное по 2.2.4
Смените подпись

Сообщение отредактировал OPT: 05.08.2009, 09:23:16

  • 0

#464
Sweety7595

Sweety7595
  • Гость
  • 22 сообщений
КОТЕНОК ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ, ИГРИВЫЙ, УМНЫЙ, ,ПРИУЧЕН К ЛОТКУ. ОКРАС ГОЛУБОЙ С БЕЛЫМ (ЗАМШЕВЫЙ). РОДИЛСЯ 08.05.2009.
Изображение Изображение
Фотки были сделаны в июне месяце...Сейчас он намного больше, котенок не любит фоткаться :laugh:


Изображение
Это мама котенка
Изображение

8701 *** ** **
MODERATORIAL [OPT]
+ по п.3 локальных правил

Сообщение отредактировал OPT: 05.08.2009, 13:05:33

  • 0

#465
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Sweety7595, малыш, конечно, славный, но какое отношение он имеет к сфинксам? Это, если судить по маме.А папа кто? Уж не Буч ли?
  • 0

#466
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
ээх, горе-разведенцы :laugh:
очень часто это происходит не со зла, а просто от незнания, а потому основная ответственность лежит на заводчиках, которые просто обязаны делить своих котят на петов и бридов и контролировать кастрацию первых.

несколько фото моего сфинусюши, который кстати кастрирован (хотя и не пет), счастлив и беззаботен :D
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#467
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Ф@рид@, симпатичные детишки получились, на переднем плане детенок особенно, а кто папа?
  • 0

#468
Ф@рид@

Ф@рид@
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Ф@рид@, симпатичные детишки получились, на переднем плане детенок особенно, а кто папа?


Большое спасибо, а папа наш Raider from Le-merr
Изображение
  • 0

#469
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Присоединяюсь - котята красивые, ну и папа - король! :D
  • 0

#470
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Ушки хороши, котик видимо молодой на фото, не совсем еще оформленный?
А кто-нибудь из котят минком получился?
  • 0

#471
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
да котятки красивенькие!!! пусть скорее найдут любящих маму с папой!!! :-)
лена здравствуйте!!! а мы купили стипи домик! очень теплый и красивый!!! :rotate: он его так полюбил, что выходить не хочет!!! разляжется в нем и намывается !!! так прикольно :-) !
  • 0

#472
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ээх, горе-разведенцы :-)
очень часто это происходит не со зла, а просто от незнания, а потому основная ответственность лежит на заводчиках, которые просто обязаны делить своих котят на петов и бридов и контролировать кастрацию первых.

несколько фото моего сфинусюши, который кстати кастрирован (хотя и не пет), счастлив и беззаботен :-)
Изображение
Изображение
Изображение

у Вас очень красивый котик!!! такой крупный! :rotate: мой еще маленький, но думаю , что тоже когда вырастит будет большим котярой!!!
  • 0

#473
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Хорошие канадики, мне тоже котейка на переднем плане нравится больше всех, и черный хорош.

А кто-нибудь из котят минком получился?


Минков там точно нет.У голубоглазых животных при вспышке глаза красным светятся, а у этих зеленым.Даже новорожденных колориков, если они родились с открытыми глазками сразу можно отличить, стоит только глаза на свет посмотреть.У меня как-то в помете родились два разноглазых кота, так я обалдевала, пока не поняла, что они разноглазые.На свет смотришь, один глаз красным отсвечивает, другой нет.
  • 0

#474
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
лена здравствуйте!!! а мы купили стипи домик! очень теплый и красивый!!! :-) он его так полюбил, что выходить не хочет!!! разляжется в нем и намывается !!! так прикольно :-) !
[/quote]
Молодцы! Вы его там шибко-то не балуйте, а то дончаки быстро хозяев строить обучаются! :rotate:
  • 0

#475
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Вот нашла фото малышки (DSXn33 03), глаза, как у Дракулы.Позавчера родились котятки, я с уверенностью могу сказать, что 2 из них колорики.

Изображение
  • 0

#476
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Т-Т-Т мы пока послушные :-/ ! ходим попятам и песенки поём! только вот мяукать научились :-) , как одного оставишь сразу плачет! скучает наверное! но мы его так любим , что все позволяем, но в пределах разумного конечно!!! просятите меня незнающую, кто такие колорики и минки очень интересно!!! :eek:
  • 0

#477
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
TIN@ а у свити что за помесь котенка? а то Вы писали , а я не поняла кого с кем скрестили? :-/
  • 0

#478
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

кто такие колорики и минки очень интересно!!! :-)


Если коротко: морда( ой, что-то грубо), хвост, конечности более темные, чем тело, но такого-же цвета. От поинтов минки отличается тем, что тело прокрашено интенсивнее и глаза бирюзовые, цвета "аква", а у колориков глаза голубые.

TIN@ а у свити что за помесь котенка? а то Вы писали , а я не поняла кого с кем скрестили? :-/


А вот что это за помесь я не знаю.Кошка помесь, вероятно, с каким то сфинксом, вряд ли дончаком.А если отец Буч, то это котенок, которого я приобретала для себя, польстившись на окрас (голубой арлекин) и который в котятах номинировался на БИС.По мере взросления у котенка ушел подбородок и уши "развалились".Я продала его под кастрацию,но потом слышала, что его собирались вязать.Беседовала с хозяйкой, и вроде убедила кота кастрировать.
  • 0

#479
Ф@рид@

Ф@рид@
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Ушки хороши, котик видимо молодой на фото, не совсем еще оформленный?
А кто-нибудь из котят минком получился?


Да, наш папаша молодой ему только год исполнился :-/ , а котят минковых нет, все котята колороносители.
  • 0

#480
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
TIN@ большое спасибо! :-) буду знать! я просто многово не знаю, поэтому мне интересно! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.