Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#4881
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ураааааааааааааа моя кикимора сходила в горшень.Я всего лишь насыпала катсан
  • 0

#4882
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Ураааааааааааааа моя кикимора сходила в горшень.Я всего лишь насыпала катсан

Вот значит в чем проблема была! А вы сразу и не поняли что даёт вам понять кош.
  • 0

#4883
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ураааааааааааааа моя кикимора сходила в горшень.Я всего лишь насыпала катсан


А раньше что в горшке было?
  • 0

#4884
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Ураааааааааааааа моя кикимора сходила в горшень.Я всего лишь насыпала катсан

Вот значит в чем проблема была! А вы сразу и не поняли что даёт вам понять кош.

Да честно и не думала,потому как мне сказали что она катсан вообще не переваривает.
  • 0

#4885
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Ураааааааааааааа моя кикимора сходила в горшень.Я всего лишь насыпала катсан


А раньше что в горшке было?

Пусто.Р,S ответ ниже почему.
  • 0

#4886
SemoCat

SemoCat
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте всем. Пробежалась по теме бегло и как то не узрела петерболдов, неужели в Казахстане нет таких замечательных голышей? Я сама сейчас стою на распутьи, у самой ориенталы и кот врлючён в программу по улучшению типа у петриков. И дочка сильно просит голыша, но квартира не резиновая, что бы всё заводить, что нравится. А тут как на зло в Сибири такие красавцы народились, спасает только то, что мальчики..... но на любий вкус и цвет. Если позволите вставить несколько фотографий.
Мальчик из дружественного питомника "Only My"
Изображение

Изображение


Какой лапочка
  • 0

#4887
dat_aa

dat_aa
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте всем! Мы теперь тоже обладатели такого чуда. Хотим познакомиться с вами, впустите в большую и дружную семью. Нас зовут Улисса, донской сфинкс девочка черепашка, приятно познакомиться.

Прикреплённые изображения:

  • DSC00808.JPG
  • DSC00810.JPG

  • 1

#4888
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
какая славная зайка)))) из дедморозовского мешка)))))
  • 0

#4889
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Маленькая ушастенькая смешнючка!!!
Поздравляю с новым членом семьи!!! :hi:
  • 0

#4890
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Здравствуйте всем! Мы теперь тоже обладатели такого чуда. Хотим познакомиться с вами, впустите в большую и дружную семью. Нас зовут Улисса, донской сфинкс девочка черепашка, приятно познакомиться.

И нам приятнаааааа!! Улисса - прелесть!
  • 0

#4891
dat_aa

dat_aa
  • Гость
  • 22 сообщений
Спасибо всем большое за отклики, очень приятно за столь радушную встречу! Только вот что то наша девочка стала кашлять и сопит сильно, не знаю, может простыла, хотя не могла, я ее в кофточку одеваю, спим под одеялом. Может нужно в клинику везти? Ни у кого такого не было?
  • 0

#4892
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Конечно в клинику.Скорее всего это вирусняк.Глазки не в порядке, явно третье веко видно.
  • 0

#4893
dat_aa

dat_aa
  • Гость
  • 22 сообщений
Сходили в клинику, сказали просто насморк ничего серьезного, прописали капельки в носик.
  • 0

#4894
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Всем привет.Час от часу не легче теперь моя котя вздумала гулять,срочно ей мужчинку нуно,ходит метить дом в общем дурдом ромашка,даю таблетки ну что не очень помогают(((

Улисса и правда прелесть )))
Моя кстати не мерзнит спит поверх одеяла но с нами всю ночь как и полагается)
  • 0

#4895
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Сходили в клинику, сказали просто насморк ничего серьезного, прописали капельки в носик.


Я бы на Вашем месте все-таки сдала анализы, к сожалению ни один ветеринар без анализов не сможет отличить простуду от вирусной или бактериальной инфекции. Симптомы насморка, подкашливания или чихания могут давать и кальцивироз, и ринотрахеит, и хламидиоз, и микоплазмоз. На мой взгляд, лучше перестраховаться, ведь даже если анализы будут чистыми, у Вас будет подтверждение отсутствия данных инфекций у кошечки и уверенность в правильном диагнозе.
  • 2

#4896
dat_aa

dat_aa
  • Гость
  • 22 сообщений
Лека спасибо!

Фекла спасибо за совет, думаю так и сделаем, чтобы наверняка быть уверенными, а то чудо у нас недавно, а уже люблю сильно, и совсем не хочется неприятностей со здоровьем нашей красавицы!
  • 0

#4897
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
а у нас Пушок как то вести себя стал...все трется об меня, а на днях даже писюн вытащил. это значить, что половое созревание уже пошло?
  • 0

#4898
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
dat_aa, Вы умничка, что решили сдать анализы. Лучше перестраховаться, чем потом переживать.
Olga_kz, мальчик взрослеет. У меня Мартын вообще пристает ко мне с "непристойными" предложениями и временами даже пытается "разгулять" меня, делая лужи. Девки мои подрастут, повяжу их Мартыном и бегом на кастрацию... Не ценила я своего счастья, когда у меня Колян не метил и сс..л куда не попадя, кастранула парня, кто же знал, что сынок его Мартын будет ссыкуном...
  • 0

#4899
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
мне вчера одна знакомая сказала, что если кастрировать, то сразу, то есть не давать ему познать блага жизни, так сказать))))))))иначе потом не будет толка от кастрации. Так ли это?
  • 0

#4900
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Не совсем так.Конечно, лучше кастрировать до начала всех прелестей, связанных с половым инстинктом.Однако, и кастрация котов-производителей практически всегда решает проблему с метками.Хотя встречаются экземплярчики, которым и кастрация не помеха.И кошек могут вязать, и метить.К счастью, такое довольно редко бывает.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.