Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#421
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста-- у моей кошки постоянно слезятся и гноятся глаза. Она резинка. Глистогоню регулярно.Капала ципролет,левомицетин,промывала фурацелином. Помогает недолго. Может это норма...с глазами?


Проблемы с глазами могут быть вызваны различными причинами: вирусными, зоонозными заболеваниями, хламидиозом, глистной инвазией, травмой и т,д, Поэтому каждый случай требует индивидуального подхода.
Слезящиеся и гноящиеся глаза не являются нормой.У сфинксов могут быть светлые или коричневатые прозрачные желеобразные выделения (таким образом очищаются глаза), но никак не гнойные.Надо сдать анализы, чтобы выяснить причину.Можете обратиться в "Мастино", т.241-06-71
  • 0

#422
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Изображение
Изображение
Бои без правил
Изображение
  • 0

#423
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Смешнючая сладкая малышня! :-)
  • 0

#424
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
А мы вот тоже подросли!
Изображение

Изображение

Охота за хвостом.
Изображение

Страшнее кошки зверя нет! :-)
Изображение



Эльфы.
Изображение
Изображение

Пионерская семейка :)
Изображение
  • 0

#425
dim2424

dim2424
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень хочу купить котёнка с доставкой в Актау.
  • 0

#426
Морячек

Морячек

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
УВАЖАЕМАЯ ХОЗЯЙКА ! Nickolas Adonis of Nefertiti.Я ПРОСТО ВЛЮБЛЕНА В ВАШЕГО КОТИКА!!! СПЕШУ СООБЩИТЬ ВАМ ЧТО У НАС НАКОНЕЦ ТО загуляла кошечка очень хочется повязать ее с вашим КРАСАВЦЕМ! она бикалорка с условиями вазки я ознакомлена и согласна напишите мне в ЛС хотелось бы быстрее ее привезти
  • 0

#427
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
ой мама-мамуля, мы свою красавицу повязали, типеря ждем - будут котятки или нет :bored: а если будут прям боюсь думать, што меня ждет ;) это ж первая кошка в моей жизни - я и котят то маленьких никада живьем не видела :-/ в обчим ждите, буду тут консультировацца.
  • 0

#428
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
О! Ну, поздравляю вас! Ждет вас веселье конкретное! Если вопросы будут - лучше всего к пользователю tin@ обращайтесь, у нее опыт по котятам огромный. Не забудьте весы прикупить электронные, очень нужная вещь на первых порах.
  • 0

#429
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Дорогие любители сфиксов! В прошлую субботу в подъезд в районе ул.Фурманова-Макатаева подкинули завязанную китайскую сумку с кошкой-сфинксом.Подробности http://vse.kz/index....c=75557&st=2260
  • 0

#430
Misty_cljaiman

Misty_cljaiman
  • Гость
  • 47 сообщений
как хорошо что есть все мы наши кошечки! не так давно у меня свершилась мечта, сфинкс. нам отдали кошечку 4-х лет. бывшие хозяева говорили что как бы бывала она на выставках, но пока документов и прочих бумаг на кошку мы не получили. может кто встречал её на выставках? :smoke:
после того как киса к нам привыкла и перестала бросаться на всех домочадцев из тёмных углов, мы встретелись с проблемой. наша кошка явно хочет себе кота. подскажите как нам быть! думаю с радостью помогли бы ей :smoke: Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Misty_cljaiman: 30.06.2009, 06:29:03

  • 0

#431
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Здравствуйте! Если на кошку нет документов - спросите у бывших хозяев в каком клубе они состояли, в клубе должны быть дубликаты родословной. А в каком городе вы находитесь?
  • 0

#432
Misty_cljaiman

Misty_cljaiman
  • Гость
  • 47 сообщений
мы в Алматы находимся. мы не знакомы с бывшими хозяевами общаемся через соседей. постоянные обещания что всё привезут. на этом всё заканчивается.
  • 0

#433
Морячек

Морячек

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Я видела эту кошечку в клубе "Мурлыка" на выставке!
Обратитесь к председателю клуба Саиде.
Как зовут кошнчку?
  • 0

#434
Misty_cljaiman

Misty_cljaiman
  • Гость
  • 47 сообщений

Я видела эту кошечку в клубе "Мурлыка" на выставке!
Обратитесь к председателю клуба Саиде.
Как зовут кошнчку?

кошечку зовут Амина.
а есть координаты клуба? :)
  • 0

#435
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

О! Ну, поздравляю вас! Ждет вас веселье конкретное! Если вопросы будут - лучше всего к пользователю tin@ обращайтесь, у нее опыт по котятам огромный. Не забудьте весы прикупить электронные, очень нужная вещь на первых порах.


вопщим девочка моя беременна, все признаки налицо - соски увеличились и покраснели, ест много, спит тоже много и животик округлился :D
с Тиной мы уже общались и повязались то в общем то с ее помощью :D
теперь считаем деньки...уже узнала в Мастино, принимают ли они роды - дома сама баюся :-)
а где весы можно для котят прикупить, подскажите?
  • 0

#436
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Бояться не стоит, все не так страшно, нужно просто приготовиться к родам , позвоните, все расскажу.Весы обязательно купите, самой будет спокойнее, когда будете видеть, как котята прибавляют в весе.Весы можно куппить здесь http://www.planeta.k...og/????...?????. Берите электронные на 5 кг, сможете и кошку взвешивать
  • 0

#437
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Бояться не стоит, все не так страшно, нужно просто приготовиться к родам , позвоните, все расскажу.Весы обязательно купите, самой будет спокойнее, когда будете видеть, как котята прибавляют в весе.Весы можно куппить здесь http://www.planeta.k...og/????...?????. Берите электронные на 5 кг, сможете и кошку взвешивать


спасибо!
Тина, наша кошечка почему то слабо ест сырое мясо. хорошо ест только консервы и сухой корм. пыталась накормить ее творогом или еще чем-то другим - не ест категорически. это нормально?
я просто боюсь - вдруг мы неправильно ее кормим и это отразится на котятах.
а еще сегодня мне сказали, что сводить кошку в 11 мес нельзя :D

Сообщение отредактировал miray: 13.07.2009, 17:21:56

  • 0

#438
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
а вот мы шпим
Изображение
  • 0

#439
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
еще вопрос - подойдут любые витамины для беременных или есть какие-то рекомендации на этот счет?
  • 0

#440
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Я своим даю "Кальциди" или "Тор-10", творог мои тоже категорически не едят.Кошку, конечно, лучше вязать после года, но и в 11 мес. это не страшно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.