Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#4721
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



Добрый день всем сфинксовладельцам!!! Решила и я разместить несколько фоточек своих любимок :) Знакомтесь- петрики Вальтер и Афиночка.

Афина,случайно,не из Грации востока?

Да, именно оттуда. Афина Муар Грация Востока. Наш папа- Миф из Новосибирска.

хороша девица,видела ее живьем,как и весь помет у нас на выставке в Омске,слюнки пускала,хотела парня прикупить,но...вообще весь помет очень,даже очень удачный,ровненький,мамочка тоже хороша,тоненькая,вся изящная,ладная...в общем,у Вас очень удачный,хороший выбор,я так понимаю,под парня своего.
  • 0

#4722
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений




Добрый день всем сфинксовладельцам!!! Решила и я разместить несколько фоточек своих любимок :) Знакомтесь- петрики Вальтер и Афиночка.

Афина,случайно,не из Грации востока?

Да, именно оттуда. Афина Муар Грация Востока. Наш папа- Миф из Новосибирска.

хороша девица,видела ее живьем,как и весь помет у нас на выставке в Омске,слюнки пускала,хотела парня прикупить,но...вообще весь помет очень,даже очень удачный,ровненький,мамочка тоже хороша,тоненькая,вся изящная,ладная...в общем,у Вас очень удачный,хороший выбор,я так понимаю,под парня своего.

Да... Спасибо большое!) Мамочка-Орнелла,действительно сама изящность,красотинка :kiss: Брала под парня своего, но ...Планы немного поменялись- в питомнике ожидается пополнение особей как мужского так и женского пола))) По поводу Вашего желания прикупить парня у Ольги, могу сказать-если оно (желание ) осталось- в продаже именно мальчик остался (выбранный вместе с Афиной) на Новосибирской выставке как лучший кот из помета. Могу дать координаты. :)
  • 0

#4723
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

По поводу Вашего желания прикупить парня у Ольги, могу сказать-если оно (желание ) осталось- в продаже именно мальчик остался (выбранный вместе с Афиной) на Новосибирской выставке как лучший кот из помета. Могу дать координаты.

желание есть,конечно,но обстоятельств много,с которыми я боюсь,что не справлюсь,все же котика хотела взять в разведение.в городе бы был лучший петрик,но заниматься бридингом периков с восточкой очень хлопотное дело(как таковых петриков у нас нет,пальцев одной руки хватит пересчитать и то большая часть из них не участвуют в разведении),у меня еще ответственности полная голова :faceoff: прикинув все "за" и "против" оставила затею,хотя,председатель нашего клуба и эксперт Инна Владимировна была бы не сказано счастлива с появлением петерболда такого качества у нас.
  • 0

#4724
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


По поводу Вашего желания прикупить парня у Ольги, могу сказать-если оно (желание ) осталось- в продаже именно мальчик остался (выбранный вместе с Афиной) на Новосибирской выставке как лучший кот из помета. Могу дать координаты.

желание есть,конечно,но обстоятельств много,с которыми я боюсь,что не справлюсь,все же котика хотела взять в разведение.в городе бы был лучший петрик,но заниматься бридингом периков с восточкой очень хлопотное дело(как таковых петриков у нас нет,пальцев одной руки хватит пересчитать и то большая часть из них не участвуют в разведении),у меня еще ответственности полная голова :faceoff: прикинув все "за" и "против" оставила затею,хотя,председатель нашего клуба и эксперт Инна Владимировна была бы не сказано счастлива с появлением петерболда такого качества у нас.

Очень хорошо Вас понимаю....Собственно у нас тоже с петриками дело обстоит не лучше. :( На последней выставке среди 54 сфинксов -только 4 петрика было заявлено... :faceoff:
  • 0

#4725
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

На последней выставке среди 54 сфинксов -только 4 петрика было заявлено...

у нас ,по моему, хуже,бывают выставки с кошками различных пород,примерно в 200 хвостов,ни одного петрика.

Сообщение отредактировал Ledy Best: 03.07.2012, 23:27:29

  • 0

#4726
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

От всей души поздравляю Елену Долгову и Ультру Дон Рамзес с успешным участием на выставке в Астане 31 июня - 1 июля, где Ультра заняла первое место в WCF-ринге молодых, стала в ринге сфинксов лучшим Юниором, была номинирована на BIS оба дня!!!


Изображение


  • 0

#4727
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Поздравляю Елену Долгову хозяйку -питомника из Теремка и Ультру Дон Рамзес с успешным началом выставочной кареры, - закрытием титула Юного Чемпиона Казахстана, стала в ринге сфинксов лучшим Юниором, получила номинации оба дня, и заняла первое место в WCF-ринге молодых!!!

Прикреплённые изображения:

  • 176693560.gif

  • 0

#4728
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Лена. Лариса, поздравляем вас с такими результатами, молодцы!
  • 0

#4729
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Девочки, поздравляю Вас от всей души с новыми достижениями! Дальнейших успехов Вам!


  • 0

#4730
dat_aa

dat_aa
  • Гость
  • 22 сообщений
Дорогие друзья,отдам красивую кошечку на совладение (под помет), Донского сфинкса красная с белым биколор ,носитель гена разноглазости.Очень срочно

.


Все вопросы прошу писать в личку, спасибо :)

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.07.2012, 15:38:54

  • 0

#4731
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Лена, Юля, Тина - девочки, большое Вам спасибо за поздравления и теплые слова!

Изображение
  • 0

#4732
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Леночка поздравляю тебя и Ультру Дон Рамзес с первым местом в WСF ринге молодых,и с лучшим юниором в ринге сфинксов.
Лариса поздравляю тебя и Илладу с BEST junior первого дня и вторым местом WСF ринге ,Галатею с победой в ринге сфинксов, малышку Джулию с лучшим котенком в ринге сфинксов.

Сообщение отредактировал Нола: 06.07.2012, 18:05:04

  • 0

#4733
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Лариса, Наташа, Люда, Юля, Тина, Леночка, спасибо за поздравления!
Изображение
  • 0

#4734
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Здравствуйте всем . Очень нужен ваш совет , наша киса канадочка периодически покрывается разного размера твердыми пупырашками,думали на шампунь аллергия поменяли ,тоже самое ,думали корм и на наполнитель тоже думали все поменяли ,а они все равно периодически появляются ,причем они не красные не слояться она их не чешет ,что это может быть ?и везти ли ее к ветеринару ?кошечка чувствует себя хорошо ,здоровый аппетит,в туалет ходит нормально
  • 0

#4735
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Здравствуйте всем . Очень нужен ваш совет , наша киса канадочка периодически покрывается разного размера твердыми пупырашками

Фото можете сделать этих явлений?
Может аллергия на что-то.
  • 0

#4736
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Я пыталась делать фото ,но от того что они такого же цвета как и ее кожа их на фото не видно,ну а насчет аллергии ,а на что она еще может быть ?ведь мы уже все поменяли ,корм высокого качества ,у второй кисы тоже сфинкс ,все отлично такого не было не разу .
  • 0

#4737
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
У нас прыщики бывают если в тепле перегреется, любит даже в жару кутаться в одеяло, вылазят прыщики типа потницы что ли. Протрем отваром ромашки и все проходит.
  • 0

#4738
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Я пыталась делать фото ,но от того что они такого же цвета как и ее кожа их на фото не видно,ну а насчет аллергии ,а на что она еще может быть ?ведь мы уже все поменяли ,корм высокого качества ,у второй кисы тоже сфинкс ,все отлично такого не было не разу .

Наполнитель, цветы в горшках да и мало ли на что.
У нашего тоже нет-нет появляются большие пятна с окантовкой и всегда на вареную курицу.
  • 0

#4739
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
А может на самом деле жара ?она любит на жаре валятся ,но у нас на потницу не похоже ,но ромашкой протрем,а насчет наполнится ,мы ведь уже и наполниьель убрали .
  • 0

#4740
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
http://i036.radikal....16c3e947257.jpg вот фото хоть чуть чуть видно ,вот щас повалялась на солнце они порозовело.что же делать ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.