Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#4401
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Вот это да, кошачьеводоплавующее !
Просто обалденно , Уфик все больше продолжает удивлять! Ну как его можно не любить! :kiss:

Анютка, ты ему в следующий раз предложи пену или масло для ванной, бомбочки разные, думаю ему очень понравиться! ;-) и вот подумала, как вам удобно помылся , полотенцем вытерся и все. Ни надо расчесываться , сушить кота. Это же сколько времени экономия!

Сообщение отредактировал Yehhai: 04.02.2012, 00:30:36

  • 0

#4402
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Вот-вот.Занимаясь сфинксами, я и не подозревала, какой это геморрой- грумминг.Протер лысину и пошел на выставку :lol:
  • 0

#4403
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

А у вас котейки купаются?

У меня Лукас-петрик любит поплескаться, причем неважно в какой емкости и в какой жидкости. А Титус только стоит рядом, наблюдает)))
  • 0

#4404
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Вот-вот.Занимаясь сфинксами, я и не подозревала, какой это геморрой- грумминг.Протер лысину и пошел на выставку :lol:

Вот это точно геморрой, даже семинары обучающие специальные проводят по груммингу и они весьма не дешевые, плюс косметики сколько еще специальной.... Нет. Всетки у сфинксов есть столько плюсов!!! :D
  • 0

#4405
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Сфинксо-акула

Уфо молодец, точно сфинксо-акула

А у вас котейки купаются?

Мои не любят, но терпят. Если одного искупала, он молчит, то и второй искупается молча,
если первому что-то не понравилось, второй тоже будет орать на протяжении всей процедуры

У меня из кошек только Пуся купаться любит.Даже когда в ванну воду набираешь, она запрыгивает на бортик и начинает прогуливаться, а потом делает вид, что подскользнулась и упала в воду

Пуся приколистка однако.
У нас сидят на бортике вдвоем, когда я моюсь, даже пытаются наступить на меня, но только так, чтобы воды не коснуться :dont:
  • 0

#4406
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

У меня Лукас-петрик любит поплескаться, причем неважно в какой емкости и в какой жидкости. А Титус только стоит рядом, наблюдает)))

Ой, побалуйте нас фотами. Понравились мне Лукас и Тутиус...пара братцев-акробатцев ;-) Титус молодец, на страже А вдруг спасать придется, он тут как тут :D

Yehhai, Оксан, помывка-почистка сфинксов это действительно просто песня. Обтер полотенчиком и готово. И не переживаешь, что простудится или замерзнет. И быстро. Только вот вчера мне пришлось полтора часа ждать пока наплещется детеныш, чтобы в полотенце его закутать. ;-)
А вот Маняшку когда моешь-купаешь-подстригаешь-выщипываешь и сушишь...это да. 4 часа жизни как с куста. Но зато потом красавиииица.
  • 0

#4407
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Гламурчик терпит, он парень сознательный, знает что все быстро закончится. Сима спокойная дива у нас. Рич самый сильный, норовит выпрыгнуть с ванны, молча. А Ирбис - тот истеричка!))))))
  • 0

#4408
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


У меня Лукас-петрик любит поплескаться, причем неважно в какой емкости и в какой жидкости. А Титус только стоит рядом, наблюдает)))

Ой, побалуйте нас фотами. Понравились мне Лукас и Тутиус...пара братцев-акробатцев ;-) Титус молодец, на страже А вдруг спасать придется, он тут как тут :D

Это еще что... Когда Лукас на унитазе или в раковину на кухне пысает с умным видом - вот это были бы фотки, только некому и некогда ловить его за этим делом :-)
  • 0

#4409
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Лукас ходит на унитаз? :eek:
Высший пилотаж!!!! Как вы его научили такому фокусу?
  • 0

#4410
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Лукас ходит на унитаз? :eek:
Высший пилотаж!!!! Как вы его научили такому фокусу?

Анют, ты не увидела главное- он еще и в раковину на кухне ходит!
Это конечно перебор, но не слышала про такое.
  • 0

#4411
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
В раковину на кухне - это жесть :D Убила бы....
  • 0

#4412
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Лукас ходит на унитаз? :eek:
Высший пилотаж!!!! Как вы его научили такому фокусу?

Научился сам)) Цепляется задними когтями за бортики и гордо так стоит-сикает, как орел на вершине кавказа. На раковине в кухне тоже бортики, так что и там пристраивается. Отучить невозможно - он считает это своим интеллектуальным ноу-хау :D

Сообщение отредактировал Desira: 05.02.2012, 11:05:22

  • 0

#4413
юлисия

юлисия
  • Гость
  • 34 сообщений


Лукас ходит на унитаз? :eek:
Высший пилотаж!!!! Как вы его научили такому фокусу?

Научился сам)) Цепляется когтями за бортики и гордо так стоит-сикает, как орел на вершине кавказа. На раковине в кухне тоже бортики, так что и там пристраивается. Отучить невозможно - он считает это своим интеллектуальным ноу-хау :D

у кастрюль и сковородок тоже бортики есть))) за такое ноу -хау внушение делать надо.
  • 0

#4414
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений



Лукас ходит на унитаз? :eek:
Высший пилотаж!!!! Как вы его научили такому фокусу?

Научился сам)) Цепляется когтями за бортики и гордо так стоит-сикает, как орел на вершине кавказа. На раковине в кухне тоже бортики, так что и там пристраивается. Отучить невозможно - он считает это своим интеллектуальным ноу-хау :D

у кастрюль и сковородок тоже бортики есть))) за такое ноу -хау внушение делать надо.

За такие он не ухватится))) Поширше надо :D
  • 0

#4415
юлисия

юлисия
  • Гость
  • 34 сообщений

у кастрюль и сковородок тоже бортики есть))) за такое ноу -хау внушение делать надо.


За такие он не ухватится))) Поширше надо :D

:lol:
покажу свою работу условно назову её Ася в родухе ещё имени нет
Изображение

Асе 3 мес. и разве это чудовище.. это сам ангелочек :lol:
особенно по утрам играя в доганялки с будущим мужем

Изображение

Сообщение отредактировал юлисия: 05.02.2012, 11:30:01

  • 0

#4416
юлисия

юлисия
  • Гость
  • 34 сообщений
Юзер муж Аси. пока Аська у него под брюхом проскакивает, а кот головой вертит вроде здесь а в поле зрения её нет.. пока не проскочит между лап он её не видит. :lol:

Изображение
вот эта пигалица
Изображение
а тут у меня получилось заснять кота в прыжке, он тут ещё маленький годика нет ;-)

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал юлисия: 05.02.2012, 11:52:53

  • 0

#4417
юлисия

юлисия
  • Гость
  • 34 сообщений
фото супер :idea:
http://s41.radikal.r...42124f6fb73.jpg
вот как только потеплеет попробую замочить в ванне Юзера и пофоткать :-/
  • 0

#4418
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
кот в прыжке))))) класс!!!
  • 0

#4419
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
юлисия, у вас дончаки же? И все же мордахи отличаются от канадцев, суровее штоле ;-)
Ася-пигалица прикольная. Одна лапка черная, другая белая...в банку сметанки по плечо залезла, а помыться забыла ;-)
А Юзер какой усааатый, муЖЧинаааа! :D
А у нас Уфо без усов, так, пенечки торчат маааахонькие.
Вопрос по ушкам назрел. Вы перед фотосессией ушки протираете или они у вас всегда такие чистенькие? У Уфоньки все время сера лезет наружу (или что там у них, у котов...как эта штука в ушках называется...)
  • 0

#4420
юлисия

юлисия
  • Гость
  • 34 сообщений

кот в прыжке))))) класс!!!

он ещё и не такое может.. очень сильный кот,болевой синдром начисто отсутствует, не боится никого и ничего, я думаю еслиб жил на воле , все кошки района были бы его ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.