Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#4381
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
у меня два петрика, мальчик и девочка брашевые, кому нибудь надо пристроить((((
у одних людей были, но дальше они не могут находиться. Кому подарить?
  • 0

#4382
Sherit

Sherit
  • Частый гость
  • 67 сообщений

скорейшего вам выздоровления

Выздоравливайте! Так грустно болеть.

Sherit , скорейшего Вам и кошечке выздоровления, консультация вета - обязательна! существуют особенности лечения кормящих мам, все как у людей...

Cпасибо Большое! Сися уже в свободном доступе.))) У нас уже кусачие игры во всю!
  • 0

#4383
Sherit

Sherit
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Людям, которые профессионально занимаются кошками, надо при жизни памятники ставить… Я понимаю, это такой (каторжный) труд, мама не горюй. Низкий Вам поклон!!!
  • 1

#4384
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Sherit, Вы молодец, быстро и оперативно помогли своей любимице. дай вам Бог сил и здоровья))))
а насчет памятников и каторжного труда.......так это любовь!))))))))))
  • 0

#4385
Sherit

Sherit
  • Частый гость
  • 67 сообщений

а насчет памятников и каторжного труда.......так это любовь!))))))))))

:rolleyes: Котята у Шерьки «чисто случайно» появились))). Дождалась я, когда ЛЕО 7 месяцев исполнится, повезла его в клинику и кастрировала. Через 2 недели у нашей мадам округлились бока, я в шоке. Котэ вообще признаков сексуального созревания не показывал (носился по дому с грохотом (6 кг) как конь педальный), когда они все успели? :spy:
  • 0

#4386
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Девочки поделитесь опытом. Муж согласился на кота ( естественно сфинкса ), НО он хочет завести еще и собак ( как ни как свой дом и его охранять надо). Ну вообщем хочет он взять алабая и таксу ( кому что :faceoff: ) . ну вот сообстенно и вопрос . Как сфинксы относятся к собакам. Если алабай домой будет только заходить то такса там жить будет постоянно. Кто нибудь содержит дома вместе со сфинксами и собак ? Как они уживаются ? И еще, как сфинксы относятся к малышам. Нашему уже 9, но в планах "новая лялька" :wub: вот и думаю как быть ?
Заранее спасибо за ответы :bow:


У меня живут и сфинкс и собака и дети :D
Уфо с Марусей лучшайшие друзья. Маня у нас вест хайленд уйайт терьер, средне-маленькая порода. Уфо привезли махонького, так он на нашу Маняшу, а ей 6 лет шипел несколько дней и все время пытался ей лапой двинуть :eek: . Маняшка терпеливо ждала, когда это чудо одумается и станет играть. Дождалась. Теперь носятся вдвоем, кувыркаются, играют. Весело им. Уфо даже лопает из ее чашки (собачий то корм намного вкуснее, ага) И с детьми тоже у Уфо любоффф. Если животное от здоровых, проверенных родителей, то и с психикой должно быть все в порядке. Сфинксы по моему на удивление не агрессивные кошачьи, любящие чтобы их на ручках потаскали. Наш оооочень обнимашки любит :D Дочка, ей 5 лет, только приходит из садика сразу Уфосю на ручки и носит его как лялечку. В общем дети и собаки совсем не препятствие для сфинкса, а приятная компания :D
  • 0

#4387
Ирина Ноль

Ирина Ноль
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки поделитесь опытом. Муж согласился на кота ( естественно сфинкса ), НО он хочет завести еще и собак ( как ни как свой дом и его охранять надо). Ну вообщем хочет он взять алабая и таксу ( кому что :faceoff: ) . ну вот сообстенно и вопрос . Как сфинксы относятся к собакам. Если алабай домой будет только заходить то такса там жить будет постоянно. Кто нибудь содержит дома вместе со сфинксами и собак ? Как они уживаются ? И еще, как сфинксы относятся к малышам. Нашему уже 9, но в планах "новая лялька" :wub: вот и думаю как быть ?
Заранее спасибо за ответы :bow:


Добрый вечер!!! Сфинксы и собаки это просто идеальное сочетание!!!! Вот у меня две собаки, причем одна из них старый пекинес (очень вредный), так наша Тайра умудрилась даже с ним подружиться, а про Американского коккера я вообще молчу, две подружки не разлей вода. И доча у меня, 1 годик, так они как начнут в догонялки по всему дому играть, при чем как бы доча ее не поднимала на руки, Тайра вообще ее не царапает!!!! Так что даже не переживайте о совместном сосуществовании, все будет хорошо!!!!
  • 0

#4388
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А я как-то свою кошку на вязку возила.Там помимо кота дог живет.Так Пуся дога очень полюбила.С котом по быстрому дела сделает, и на большую дожью голову заляжет.
  • 0

#4389
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Вот у меня две собаки, причем одна из них старый пекинес (очень вредный), так наша Тайра умудрилась даже с ним подружиться


Вот-вот.Из-за пекинеса я переживала.Очень ревнивые собачки, а тут еще и старенькая.Самое интересное, что у сфинксов, по-моему, вообще нет генетического страха кошек перед собаками.
  • 0

#4390
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Я не знаю, как вообще кошки должны реагировать на собак при знакомстве, ну кроме как бегством спасаться... А Уфо при первом знакомстве с Марусей вел себя прям как настоящий драконище.
Шипел страааашно, лапой замахивался.
Изображение
Изображение
А потом на нас оглядывался: видали, да?!
Изображение
Ну это все не долго,быстро нашли общий язык и теперь дружба. А за знакомством даже интересно наблюдать было ;-)
На этих фотах такой масенький :kiss: Прям игрушечный :kiss: Ну вот как их не любить то????
  • 1

#4391
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
ути-пути, какой грозный!!!!! сладик такой)))))
  • 0

#4392
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
У собаки такой вид обалдевший :lol:
  • 0

#4393
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
таааакой классненький)))))) прям затискала бы!!!!!!!!ухххх!
а взгляд-то какой, исподлобья, да с чувством собственного достоинства! от горшка два пол-вершка, а все туда же, мужественный подбородок поджат, прям МАЧО!!!!!!!!!!!! ой, девочки, держите меня, умираю я за этим пацаном, вахахаххахххааа)))))))))
  • 0

#4394
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

У собаки такой вид обалдевший :lol:

:lol: Так обалдеешь тут, жила себе, хозяйка в доме, тут появляется НЕЧТО еще и шипит. Бедная Маруся
  • 0

#4395
Товарищ Кэт

Товарищ Кэт
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Не знаю как с собаками,дома не живут,
а вот с маленьким сыном мои кисы очень ладят)))

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 178.jpg
  • Изображение 130.jpg

  • 1

#4396
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений

Я не знаю, как вообще кошки должны реагировать на собак при знакомстве, ну кроме как бегством спасаться... А Уфо при первом знакомстве с Марусей вел себя прям как настоящий драконище.

Ну тут вы немного не правы) кошки просто малость умней собак) и как правило убегают просто потому что, не хотят конфликтов, но если собака загонит кошенцию в тупик где та не сможет убежать обычная дворовая кошка изувечит обычную собаку.

Сообщение отредактировал kare: 03.02.2012, 11:51:33


#4397
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Фотки у всех такие классные! Молодцы, девчонки, прям профи-фотографы! :super:
  • 0

#4398
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Багира_, придется в очередь вставать за потискать. От желающих отбою нету. Заласканный, затисканный и зацУлованный. Сейчас вон дрыхнет у мужа под бочком. Не жизнь-малина :D
M@RF@, TIN@, Маруська моя действительно первое время ходила обалдевшая слегка. С таким видом на меня оглядывалась, когда наше маленькое чудище страааашно шипело, типа: и чо это? и чо с этим делать? а играть то когдаааа??? :lol:
Товарищ Кэт, как здорово с маленьким сыном смотрятся маленькие котятки :super: А сЫночка ваш их наверное лююююбит...они же тепленькие такие и мяконькие и мурчат :kiss:
  • 0

#4399
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
:faceoff: Ну вот говорила же, что не дружу с видео :faceoff:
Сегодня Уфо устроил "купание красного коня любименького сфинкса".
Снимала на мужнин телефон. В итоге получилось все вверх тормашками. Ужос. Может кто-то знает как можно видео перевернуть ногами вниз?
А для затравки вот фотки наших водных процедур. За дурное качество изображения извиняюсь сразу. На нормальном фотике батарея села, пришлось в экстренном порядке хватать старенький фотоаппарат.
Сфинксо-акула
Изображение
Изображение
Водиииичка
Изображение
Помоем лапку
Изображение
Теперь другую
Изображение
Приведем себя в порядок перед сном
Изображение
Хорошо то кааааааак
Изображение

А у вас котейки купаются?
  • 0

#4400
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Sweet Iris, какой Уфо умничка! И маме помощник, и чистюля.У меня из кошек только Пуся купаться любит.Даже когда в ванну воду набираешь, она запрыгивает на бортик и начинает прогуливаться, а потом делает вид, что подскользнулась и упала в воду.Другие просто терпят.А вот девона Риакса купала перед выставкой, так он кричал так, что кровь в жилах стыла.Правда терпел, не вырывался, не царапался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.