Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#4301
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Петербургский сфинкс выглядит так

Изображение


Донского сфинкса взрослого вам показали, а котятки выглядят так

Изображение

Изображение

В нашем клубе представлены все три вида сфинксов. :smoke:

ДВ!Подскажите пожалуйста мой котёнок на какого сфинкса похож -на донского,петербургского или канадского?
  • 0

#4302
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Петербургский сфинкс выглядит так

Изображение


Донского сфинкса взрослого вам показали, а котятки выглядят так

Изображение

Изображение

В нашем клубе представлены все три вида сфинксов. :smoke:

ДВ!Подскажите пожалуйста мой котёнок на какого сфинкса похож -на донского,петербургского или канадского?

Прикреплённые изображения:

  • 23a9acbb9a08.jpg
  • f40551fdf806.jpg

  • 0

#4303
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ну фсе...не люблю своего бармалея сегодня...и завтра наверное немножко тоже не люблю :spy:
Написал вчера на коврик в ванной, коврик в стирку. Потом дети носились, уронили на пол полотенце в ванной, написал на полотенце...полотенце выкинула :faceoff:
И все это безобразие в здравом уме, твердой памяти и чистом горшке...вредитель :spy:
Теперь хожу за ним по пятам в ванную, чтобы опять мимо горшка не присел. Детский сад, чессссслово...
  • 0

#4304
Ирина Ноль

Ирина Ноль
  • Гость
  • 25 сообщений


Петербургский сфинкс выглядит так

Изображение


Донского сфинкса взрослого вам показали, а котятки выглядят так

Изображение

Изображение

В нашем клубе представлены все три вида сфинксов. :smoke:

ДВ!Подскажите пожалуйста мой котёнок на какого сфинкса похож -на донского,петербургского или канадского?

Добрый вечер!!! Мне кажется что он на дончака похож, ну во всяком случае я вижу сходство с моей молявкой!!!!)))
SAM_0899.JPG
  • 0

#4305
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений



Петербургский сфинкс выглядит так

Изображение


Донского сфинкса взрослого вам показали, а котятки выглядят так

Изображение

Изображение

В нашем клубе представлены все три вида сфинксов. :smoke:

ДВ!Подскажите пожалуйста мой котёнок на какого сфинкса похож -на донского,петербургского или канадского?

Добрый вечер!!! Мне кажется что он на дончака похож, ну во всяком случае я вижу сходство с моей молявкой!!!!)))
SAM_0899.JPG

Спасибо,я тоже думаю,что моя донская..Мне подарили,сказали,что браш какой-то и всё...вот к вам и присоединяюсь,чтоб узнать побольше!:))
  • 0

#4306
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ну фсе...не люблю своего бармалея сегодня...и завтра наверное немножко тоже не люблю :spy:
Написал вчера на коврик в ванной, коврик в стирку. Потом дети носились, уронили на пол полотенце в ванной, написал на полотенце...полотенце выкинула :faceoff:
И все это безобразие в здравом уме, твердой памяти и чистом горшке...вредитель :spy:
Теперь хожу за ним по пятам в ванную, чтобы опять мимо горшка не присел. Детский сад, чессссслово...

Ой, терпения вам и настойчивости!! Наша одно время начала пакостить, причем по-крупному и на кровать(( Сейчас у нее 2 горшка в разных местах - в 1 по-маленькому ходит, а в ванной - во второй горшок - (или рядом на газету расстеленную специально :faceoff: ) - по-большому.. Но и сейчас иногда на нее находит, вот недавно учудила: пошла в ванную, написала на газету, а покакала на коврик :mad:
  • 0

#4307
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Да чойто я с видеокамерой не очень дружу.... Попробую на телефон снять.

А я дружу с камерой, но с выкладыванием нет)
  • 0

#4308
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Ну фсе...не люблю своего бармалея сегодня...и завтра наверное немножко тоже не люблю :spy:
Написал вчера на коврик в ванной, коврик в стирку. Потом дети носились, уронили на пол полотенце в ванной, написал на полотенце...полотенце выкинула :faceoff:
И все это безобразие в здравом уме, твердой памяти и чистом горшке...вредитель :spy:
Теперь хожу за ним по пятам в ванную, чтобы опять мимо горшка не присел. Детский сад, чессссслово...

а он кастрат или нет?
  • 0

#4309
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Как вы своих лысиков приучали к одежке?
Я вчера попробовала на свою кошу комбинезончик одеть... :lol: Ходить не можем, сидеть не можем, падаем на бок и лежим в обмороке
  • 0

#4310
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Обычно их с детства приучают, сначала носок, потом рукав, потом уже индпошив :)
Лучше всего брать что-то мягкое и не стесняющее движений, швами наружу, как младенцам :)
  • 0

#4311
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
да и так и одежка свободная, и в детстве (весной) в свитерке ходила... а тут бац - падает и обморок у нее...
Зато дочке весело: кошка не убегает, не царапается, можно ее носить, как ляльку)) Правда, все это под моим контролем и недолго, минут на 10.
  • 0

#4312
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Тогда это - осознанное решение :) мож в нудисты подалась? )
  • 0

#4313
attache

attache
  • Гость
  • 33 сообщений

ДВ!Подскажите пожалуйста мой котёнок на какого сфинкса похож -на донского,петербургского или канадского?


Донские сфинксы вариации браш,по своему хороши,и в разведении используются заводчиками.

Например эта черная девочка была словно перс,на фото 7 месяцев.Думаю после родов полностью разденется.И Ваш котик возможно разденется,к сожалению не возможно это предсказать точно,но надежда есть)))

Изображение 473.jpg

Изображение 005.jpg

Изображение 476.jpg
  • 0

#4314
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
О, вот похожая девка есть у меня сейчас.Первый раз с такой шерстью.Браши и раньше, естественно, рождались, но с таким типом шерсти впервые.Короткая, мягкая и очень плотная, как цигейка.Я всем говорю, что она вряд ли разденется.А, оказывается, и такие могут.
  • 0

#4315
attache

attache
  • Гость
  • 33 сообщений

О, вот похожая девка есть у меня сейчас.Первый раз с такой шерстью.Браши и раньше, естественно, рождались, но с таким типом шерсти впервые.Короткая, мягкая и очень плотная, как цигейка.Я всем говорю, что она вряд ли разденется.А, оказывается, и такие могут.


Покажите девочку Вашу)))?
  • 0

#4316
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Постараюсь сфотографировать.Занятие неблагодарное.Только вчера пытались поснимать, получается или хвост или вообще пустое место.
  • 0

#4317
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Понравилось... задумчивый такой... :smoke:
  • 1

#4318
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Постараюсь сфотографировать.Занятие неблагодарное.Только вчера пытались поснимать, получается или хвост или вообще пустое место.

ооой, постарайтесь, пожалуйста! Очень интересно))
  • 0

#4319
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
а мы теперь вот такие, не худоваты?
Изображение
Изображение
  • 0

#4320
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Да, вроде, нет.Позвоночник не торчит.Другие кости тоже не торчат :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.