Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#4321
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Например эта черная девочка была словно перс,на фото 7 месяцев.Думаю после родов полностью разденется.И Ваш котик возможно разденется,к сожалению не возможно это предсказать точно,но надежда есть)))

какая интересная кошка!! похожа на льва!)))))))))
  • 0

#4322
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений
attache...такого впервые вижу)))Красава!...у нашей намного меньше шерсти...
  • 0

#4323
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Доброе утро!Помогите пожалуйста купить котенка сфинкса очень хочется девочку!И даже не знаю где искать,на птичьем базаре не продают.Извините если я не по теме.
  • 0

#4324
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Доброе утро!Помогите пожалуйста купить котенка сфинкса очень хочется девочку!И даже не знаю где искать,на птичьем базаре не продают.Извините если я не по теме.


Птичий базар - самое последнее место для покупки животных.
Здесь на форуме есть несколько заводчиков, занимающихся сфинксами
http://vse.kz/index....rum/164-koshki/

А вы пока с породой определитесь...
  • 0

#4325
N@dy

N@dy
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Как вы своих лысиков приучали к одежке?
Я вчера попробовала на свою кошу комбинезончик одеть... :lol: Ходить не можем, сидеть не можем, падаем на бок и лежим в обмороке


По моему, они все комбинезончики не очень :) Моя тоже, когда на задние лапки что-нибудь надето, ложится на спину, конечности к пузу поджимает, вздыхает укоризненно, и смотрит как на врага народа :lol: а вот платюшки и кофточки носит без проблем.

Изображение
  • 0

#4326
Иванна111

Иванна111
  • Гость
  • 10 сообщений
Я тоже думаю такую приорбрести но пока не готова.
  • 0

#4327
Ирина Ноль

Ирина Ноль
  • Гость
  • 25 сообщений


Ну фсе...не люблю своего бармалея сегодня...и завтра наверное немножко тоже не люблю :spy:
Написал вчера на коврик в ванной, коврик в стирку. Потом дети носились, уронили на пол полотенце в ванной, написал на полотенце...полотенце выкинула :faceoff:
И все это безобразие в здравом уме, твердой памяти и чистом горшке...вредитель :spy:
Теперь хожу за ним по пятам в ванную, чтобы опять мимо горшка не присел. Детский сад, чессссслово...

Ой, терпения вам и настойчивости!! Наша одно время начала пакостить, причем по-крупному и на кровать(( Сейчас у нее 2 горшка в разных местах - в 1 по-маленькому ходит, а в ванной - во второй горшок - (или рядом на газету расстеленную специально :faceoff: ) - по-большому.. Но и сейчас иногда на нее находит, вот недавно учудила: пошла в ванную, написала на газету, а покакала на коврик :mad:



Моя тоже чудить стала!!!! Так вроде не на кровать еи куда, а именно на собачью подстилку, бедная наша псина, если во время не заметишь, то приходится ей спать на обоссоной подстилке!!!! Как бороться незнаю!!!(((
  • 0

#4328
Ирина Ноль

Ирина Ноль
  • Гость
  • 25 сообщений
Вот новые фотки, на наши две любтмые девчонки проводят время вместе!!!!
SAM_1148.JPG SAM_1146.JPG SAM_1147.JPG


Тиночка они прекрасно стали ладить между собой!!!! Даже спят вместе!!!!

Сообщение отредактировал Ирина Ноль: 25.01.2012, 15:38:25

  • 0

#4329
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ой, собака на игрушечную похожа! Ира, попробуй, когда фотографируешь, чем нибудь привлечь ее внимание.А то уши везде в растопырку получаются.А Тайра - маленькая мерзавка.Разве можно такой подружке пакостить?!

Сообщение отредактировал TIN@: 25.01.2012, 16:23:39

  • 0

#4330
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Ну фсе...не люблю своего бармалея сегодня...и завтра наверное немножко тоже не люблю :spy:
Написал вчера на коврик в ванной, коврик в стирку. Потом дети носились, уронили на пол полотенце в ванной, написал на полотенце...полотенце выкинула :faceoff:
И все это безобразие в здравом уме, твердой памяти и чистом горшке...вредитель :spy:
Теперь хожу за ним по пятам в ванную, чтобы опять мимо горшка не присел. Детский сад, чессссслово...

а он кастрат или нет?

Кастрат уже. Опасаюсь репрессий со стороны мужа :spy:
...сегодня опять насикал возле унитаза на кафель :weep: (половичок то убрала). Где то на нашей веточке читала, что могут пакостить там, где влажненько. А половичок в ванной как раз был влажный, только сынуля помылся, и полотенце потом тоже было не сухое. Короче не знааааааю. Хожу, бдю. :spy:
Насчет одежек, я никак не приучала. Сначала тоже падал на бок и делал вид, что ходит вообще ни разу не умеет. Потом ходил на полусогнутых. Теперь носится и не замечает, что что то на него надето. Но у меня и свитерок и маечки все без задних ножек.
  • 0

#4331
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Мой Гламурище без всяких согласился носить одежки, спасибо заводчице Оле, это она научила еще "с пеленок". Сейчас с удовольствием в шубу кутается, когда холодно. Только вот на ножках сапожки наотрез отказывается носить, походон сразу становится похожим на танец Жига-дрыга))) где то видео валяется , он как солдат у мавзолея высоко так ноги задирает,выше головы, только задние, а не передние.
  • 0

#4332
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Кастрат уже. Опасаюсь репрессий со стороны мужа :spy:
...сегодня опять насикал возле унитаза на кафель :weep: (половичок то убрала). Где то на нашей веточке читала, что могут пакостить там, где влажненько. А половичок в ванной как раз был влажный, только сынуля помылся, и полотенце потом тоже было не сухое. Короче не знааааааю. Хожу, бдю. :spy:
Насчет одежек, я никак не приучала. Сначала тоже падал на бок и делал вид, что ходит вообще ни разу не умеет. Потом ходил на полусогнутых. Теперь носится и не замечает, что что то на него надето. Но у меня и свитерок и маечки все без задних ножек.

У Титуса такое было, когда он мочевой пузырь застудил. Может, ваш тоже?
  • 0

#4333
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Кастрат уже. Опасаюсь репрессий со стороны мужа :spy:
...сегодня опять насикал возле унитаза на кафель :weep: (половичок то убрала). Где то на нашей веточке читала, что могут пакостить там, где влажненько. А половичок в ванной как раз был влажный, только сынуля помылся, и полотенце потом тоже было не сухое. Короче не знааааааю. Хожу, бдю. :spy:
Насчет одежек, я никак не приучала. Сначала тоже падал на бок и делал вид, что ходит вообще ни разу не умеет. Потом ходил на полусогнутых. Теперь носится и не замечает, что что то на него надето. Но у меня и свитерок и маечки все без задних ножек.

У Титуса такое было, когда он мочевой пузырь застудил. Может, ваш тоже?

А как выяснили? ...и как лечили?...
  • 0

#4334
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


У Титуса такое было, когда он мочевой пузырь застудил. Может, ваш тоже?

А как выяснили? ...и как лечили?...

Ну он начал сикать по всем углам, понемногу, прям выдавливал из себя по капле. Учитывая, что он кастратик, вариант с мечением территорий отпадал. Решила не колоть, обошлись толченой половинкой 5-нок и жидким канефроном с небольшим добавлением воды. Самое трудное - заставить его это пить... вводила в сопротивляющийся ротик шприцом без иглы. Через 1-2 дня уже не сикал где не положено.
  • 0

#4335
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений



У Титуса такое было, когда он мочевой пузырь застудил. Может, ваш тоже?

А как выяснили? ...и как лечили?...

Ну он начал сикать по всем углам, понемногу, прям выдавливал из себя по капле. Учитывая, что он кастратик, вариант с мечением территорий отпадал. Решила не колоть, обошлись толченой половинкой 5-нок и жидким канефроном с небольшим добавлением воды. Самое трудное - заставить его это пить... вводила в сопротивляющийся ротик шприцом без иглы. Через 1-2 дня уже не сикал где не положено.

Спасибо. Понаблюдаю еще за ним.
  • 0

#4336
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Sweet Iris, от цистита, если это он, очень хорошо помогает Хелветовский Кантарен.Купить его можно в Гламуре.

http://www.helvet.ru...nts/kidneys.php
  • 0

#4337
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Я честно говоря сомневаюсь пока, что это цестит. Если бы застуженный был ходил бы именно помаленьку и часто. А тут опять больше похоже на демонстрацию характера. Попробую наполнитель поменять. Посмотрим.
  • 0

#4338
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Может, что-то не устраивает котейку. У нас было когда уехали в отпуск, оставили кошек с подружкой, на следующий день после отъезда Чарли начал какать на постель на место, где я сплю. И продолжалось это ежедневно, нам пришлось вернуться. И все прекратилось. Он конечно однажды попробовал сделать тоже самое, уже когда я была дома, я его накупала и ногти подстригла, он сел и глядя мне в глаза опорожнился на кровать. Я не ругала, просто целый день не замечала его, он трется, я не вижу, он мурчит, я не реагирую. И все тьфу, тьфу. Может я конечно приписываю слишком большой ум своим кошкам, но так оно и было.
Теперь правда, если что не нравится, он запрыгивает на кровать и сидит кричит, типа пугает меня.
Наполнитель тоже может играть роль, в самом начале нашего совместного существования покупали селикогель, он писал рядом с лотком, а когда сама однажды мокрой рукой взяла наполнитель в руку поняла, что он жжет, сменили и все хорошо

Сообщение отредактировал M@RF@: 26.01.2012, 11:35:32

  • 0

#4339
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Я честно говоря сомневаюсь пока, что это цестит. Если бы застуженный был ходил бы именно помаленьку и часто. А тут опять больше похоже на демонстрацию характера. Попробую наполнитель поменять. Посмотрим.

тоже думаю,что Уфик характер свой показывает, они же как дети,тоже вредничают не просто так,теперь главное понять,что его не устраивает

наша персианка тоже иногда страдает вредностью.и запросто может насать на коврик в ванной,пришлось отказаться от коврика,кидаем полотенце для ног и сразу его убираешь,ибо не провоцировать её...вообще просто мечтаю о ковричке в туалете пушистом,но...не провоцируем и тут.
  • 0

#4340
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
вот фота к моему сообщению подходит :lol:

Прикреплённые изображения:

  • x_5a7565921.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.