Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#4281
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Мой бармалей уже который день устраивает игрища с едой. Вытаскиваевает лапой по одному сухарику и гоняет по полу....потом другой сухарик....потом третий... В итоге весь пол усыпан Уфонькиной едой :faceoff: Непорядок же. Потом еще может чашку с водой начать передвигать в другое место, в итоге потоп вокруг чашки. Вот хожу и собираю-вытираю. Это что такое за провокация? Много корма "лишнего" в чашке остается? Меньше сыпать? Читала где то , что сухарики должны все время быть в чашке у котейки. :confused: У кого то еще такие цирки бывают?
  • 0

#4282
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Sweet Iris :) Это игра у него такая...
У моих чашки и с водой и с едой стоят на подоконнике, так Чарли, когда бесится, набирает полный рот сушки, спрыгивает на пол выплевывает и сидит потом ест :lol: ;-)
Бывает, что доедает не тщательно :faceoff:
А если бывает забудешь с вечера насыпать и за ночь они подъедят все, что тогда начинается... :faceoff:
Всем доброе утро, бегают, кричат и все время норовят пробежать по тебе (у нас двое котеек)
Попробуй после этого насыпь поменьше :dont:

Сообщение отредактировал M@RF@: 19.01.2012, 11:33:26

  • 0

#4283
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Мое лукошко счастья :kiss: :kiss: :kiss:



Можно так... или так...


Наш пузень...


  • 1

#4284
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
M@RF@, какие нежности...мррррррррр
  • 0

#4285
attache

attache
  • Гость
  • 33 сообщений
M@RF@ сладко так спят все,дружненько.
  • 0

#4286
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Sweet Iris, attache спасибо большое, сама умиляюсь лысиками, зову из "счастье мое голопопое" :rolleyes:

Сообщение отредактировал M@RF@: 19.01.2012, 14:49:52

  • 0

#4287
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Вот такой вот у меня помощник растет :D
Стоит только оставить на минутку без присмотра ведро с тряпочкой.....и фсе. Тряпочку свою нахожу потом только по мокрому следу :lol:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
  • 0

#4288
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ой, какой хороший мальчик, мамин помощник!
  • 0

#4289
Олива

Олива
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ага, точно помощник!

А какое счастье у Марфа, так ваще заглядение! Такая идиллия!
  • 1

#4290
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Ой, какой хороший мальчик, мамин помощник!

Да не то слово! Вытащит тряпочку и быстрей быстрей валить куданить в убежище :lol: ....вот если бы еще отжимать водичку с тряпочки научился, а то мокроооооо.... ;-)

Уработался, мой зайчик. Спит :rolleyes:
Изображение

Сообщение отредактировал Sweet Iris: 19.01.2012, 16:36:10

  • 0

#4291
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Sweet Iris, прикольный у вас хулиган, сфинксы вечно что-то вытворяют, а мой давно уже особачился), сейчас воспитывает подрастающее поколение, беленький который)
Изображение Изображение
  • 0

#4292
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Sweet Iris молодец мальчишка, творят он ой да ну, представляю, что творится у тех, у кого много такого счастья :rolleyes:
Sk/\rLet у вас прямо собаковод :-)
  • 0

#4293
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Sk/\rLet, прямо сонное царство. И все так тихо мирно... Впечатление скорее всего обманчивое, да? ;-)
На второй фотке он как будто за шкирку собу взять пытается.
А у нас наоборот собака все время старается Уфо за шкварник взять, материнские инстинкты видимо работают. А взять то Уфо и не за что...за кожу не очень то зубами схватишься :lol: У Маруси все время взгляд такой недоуменный, смотрит, как будто спрашивает: ну и вот как его взять то????? Умора.
  • 0

#4294
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Носятся они, как кони, это можно только на видео передать. У моих тоев очень даже отлично получается Валли за шкирку таскать, он терпит, а потом переходит на шлепки), набесяца и спят в обнимку, так и живем.
  • 0

#4295
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Какие мимишные все, глаз не отвести!!! :)
  • 0

#4296
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Ирис! Боже мой, это же такой прикол)) настоятельно просим у Вас видео его хулиганств!!!!!!!!!!!
  • 0

#4297
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Ирис! Боже мой, это же такой прикол)) настоятельно просим у Вас видео его хулиганств!!!!!!!!!!!


Неужели меня никто не поддержит с просьбой о видео?)))) Sweet Iris, покажите же это чудо во всей красе! Мне очень нравится Ваш малыш)))))

Сообщение отредактировал Багира_: 21.01.2012, 14:47:56

  • 0

#4298
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Просим!!! Прооооосим!!! ;)
  • 0

#4299
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Да чойто я с видеокамерой не очень дружу.... Попробую на телефон снять.
  • 0

#4300
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
ОЙ, не могу..Уфончик таакй помощник! Анют,он вообще у вас очень заботливый мальчик и маме помощник и папе подарки делает!!!! ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.