Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#4261
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
С рождеством всех наших любимых сфинксиков!
  • 0

#4262
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Всех с Новым 2012 годом

  • 0

#4263
Milz_2

Milz_2
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Какой сладкий котенок на фото!

С рождеством всех наших любимых сфинксиков!


  • 0

#4264
Ирина Ноль

Ирина Ноль
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем Добрый вечер!!! Всех с новым годом!!! Рождеством и Старым Новым годом!!!! Всех Вам и вашим питомцам благ!!!!
Хочу добавить новые фотки моей красотки!!!!
SAM_1103.JPG SAM_1096.JPG SAM_1112.JPG SAM_1118.JPG
  • 0

#4265
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем привет!!
Тоже скину пару фоток))
Изображение Изображение
а так мы спим))
Изображение
или еще вот так:
Изображение
  • 0

#4266
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ёло4ка, ну и откормили Вы дочу!

Ирина Ноль, у Тессы такое наглое выражение лица! Как она со спаниэлькой?
  • 0

#4267
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ёло4ка, ну и откормили Вы дочу!

Ох, Тина, не то слово! При том, что она весь день спит, закопавшись в плед, а вечером, когда муж приходит, просыпается-выползает из-под пледа-попрошайничает и начинает лопать.... При чем, сколько не дашь, столько и проглотит :faceoff: И еще просить будет!
Но по весу, вроде нормальная)) 3,5кг
  • 0

#4268
attache

attache
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте.Белыми Донскими сфинксами кто нибудь занимается?
Хотелось бы других посмотреть и себя показать))))

Девулька наша разноглазая.

_MG_4231.jpg

_MG_4224.jpg

_MG_4232.jpg

Мальчишечка,словно зефир белый.С зелеными глазами.

Изображение 486.jpg

Изображение 531.jpg

Изображение 525.jpg
  • 0

#4269
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ирина Ноль, у Тессы такое наглое выражение лица! Как она со спаниэлькой?


Ира, прошу прощения, Тайра, конечно.
  • 0

#4270
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Не знаю, как сейчас, а раньше белых не было.Зефирчик - прелесть!
  • 0

#4271
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
attache, Лена, мы рады видеть тебя в темке. Показывай давай всю свою красоту, а не только двоих! Пацанчик- белянчик очень нравится!
  • 0

#4272
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Какие красивые белые дончаки! А мои все обнимаются)))
  • 0

#4273
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Desira мы тоже обнимаемся только вот так...

Ты куда дорогая?
  • 1

#4274
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ирина Ноль, ну и шкодная мордаха у вашей красотки ;-)
Ёло4ка, сидит ваша мадам такая вся недовольная: чего пристали, чего надо????? :spy: А когда спят, таааакие лапочки :rolleyes:
attache, какие у вас классные белые котоморды!!!! Сууупер!!! От мальчишки просто глаз не оторвать! У меня подруга тоже хочет белого донского в пару к своему черному. переживает, что пачкаться сильно будет. Как у вас этим дело обстоит?
Ой, Ирина-Desira, M@RF@, какие нежные у вас котейки :-)
А моему Уфо не с кем обниматься, только со мной...стоит только присесть уже на ручках и лапки на плечи ставит: обнимай меня :D
  • 0

#4275
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Sweet Iris , если животное здорово, ест подходящий корм, пачкаться оно не будет, хоть белое, хоть черное.Вот, к примеру, Глафирка.По окрасу она сил-поинтовая черепаха с белым (то есть, черная), а визуально просто белая.Купала я ее от выставки к выставке.Никогда никакого грязного налета и запаха не было.И эксперты всегда отмечали ухоженную нежную кожу.

Изображение
  • 0

#4276
attache

attache
  • Гость
  • 33 сообщений

Sweet Iris , если животное здорово, ест подходящий корм, пачкаться оно не будет, хоть белое, хоть черное.Вот, к примеру, Глафирка.По окрасу она сил-поинтовая черепаха с белым (то есть, черная), а визуально просто белая.Купала я ее от выставки к выставке.Никогда никакого грязного налета и запаха не было.И эксперты всегда отмечали ухоженную нежную кожу.

Изображение


Верно,кожа сфинкса очень зависит от питания,и не важно какой окрас у животного.

Вот ,они у меня какими были маленькими))))

Изображение 046.jpg

Зефирчик))))

Изображение 500.jpg
  • 0

#4277
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Такс.... А у меня Уфо, как истинный муЩина, в местах потения, т.е. подмышками и горлышко в основном (там как раз у нас белая часть окраса) регулярно пачкается. Протираемся детскими влажными салфетками. А получается нужно питание отрегулировать? Лопает сушку. Брала Канин, сейчас доедает Проплан (но мне он меньше нра) и влажный Канин, для котят все.
TIN@, вы вроде своих котомордочек на натуральном корме держите, если я не ошибаюсь.
attache, а вы чем кормите?
Куча мала ваша повергла меня в культурный шок, в хорошем смысле. Столько счастья сразу :D
В Зефирчика влюбилась. Диагноз Окончательный.
  • 0

#4278
attache

attache
  • Гость
  • 33 сообщений

Такс.... А у меня Уфо, как истинный муЩина, в местах потения, т.е. подмышками и горлышко в основном (там как раз у нас белая часть окраса) регулярно пачкается. Протираемся детскими влажными салфетками. А получается нужно питание отрегулировать? Лопает сушку. Брала Канин, сейчас доедает Проплан (но мне он меньше нра) и влажный Канин, для котят все.
TIN@, вы вроде своих котомордочек на натуральном корме держите, если я не ошибаюсь.
attache, а вы чем кормите?
Куча мала ваша повергла меня в культурный шок, в хорошем смысле. Столько счастья сразу :D
В Зефирчика влюбилась. Диагноз Окончательный.


Да,у нас натуральное питание.Сушку на ночь ставлю на всякий случай,так как голодная стая мне никак не улыбается))))Днем свежая еда стоит практически постоянно,иначе они будут бояться,что останутся голодными и будут переедать.

Счастья конечно много,особенно когда видишь как громят квартиру,лазят где нельзя и пылесосят чего не надо))))
  • 0

#4279
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Sweet Iris, тут все-таки надо учесть, что коты пачкаются больше кошек в связи с физиологией.Поэтому для кота небольшая засаленность в некоторых местах, таких, как хвост, подбородок, подмышки, явление нормальное.Я Юпитеру раз-два в неделю протирала хвост и подбородок хлоргексидином.Всех кормить натуралкой, к сожалению, не получается.Одна морда ест только сушку, ну, естественно, и другие лопают.
  • 0

#4280
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Счастья конечно много,особенно когда видишь как громят квартиру,лазят где нельзя и пылесосят чего не надо))))


О, тут один Уфонька когда носится как молодой сайгак по всем вертикальным и горизонтальным поверхностям, включая всех нас, пыль до потолка. Представляю что у вас творится, когда вся банда носится... :lol: ....укрытие приходится искать???? :lol:
А пылесосом у меня собака Маняшка работает, под столом всегда дежурит. А у детей вечно что-то мимо рта ей на радость летит ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.