Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#4221
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений




В душе я Фелинолог! Хотел бы вывести свою породу! (мечты конечно, но интересно очень)!

А вы готовы убивать "неудачных" котят?

Откуда у вас такие мысли? Изображение
Обычных котят можно и нужно отдавать бесплатно тем кто мечтает о котенке, но не может себе позволить.
Вот на работе у меня есть люди которые не много зарабатывают, но хотят сфинкса, а позволить себе не могут...

Ну во-первых мысли не у меня, а у вас. Во вторых речь идет о неудачных котятах, то есть с пороками развития. Или их вы тоже будете раздавать?

Скажите, как вывели Петерболдов? Бамбино? Левкой? Дончака?
Видимо как то по другому?

Конечно я не считаю что надо вязать всех со всеми, но надо подходить с точки зрения фелинологии и выводить красивые разновидности, с учетом отсеивания болезней.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 12.12.2011, 11:04:55

  • -3

#4222
птолемея

птолемея
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
какая Таис красавица...но скромницааааа :-) Давайте побольше фоток!!! Мы любим любоваться на голопопую красоту :D Какой возраст у барышни?
Надо мной вон муж уже смеется: о, в такой позе у тебя еще нет фотографий твоего кота... А я по дому за Уфо с фотоаппаратом бегаю :D А что делать, если он красотун и фотомодель и вообче любим мы его сильно... :rolleyes:
Привезла сегодня мальчишечку своего из клиники. Смех да и только, только из пледа распаковала, первым делом на горшок поскакал, а потом есть, а потом Маняшку потрепать, а потом срыгнуть все, что заглотнул и забыл прожевать, а потом рыбок проверить, а потом в компьютер заглянуть, а потом проверить что там мы на стол поесть поставили...короче бегает и не знает куда бы себя еще деть, где бы еще чего проверить... :lol: А я думала он домой придет, пожалуется и спать заляжет, ага, размечталась :lol:
[/quote]
Спасибо!!! Красотке 6 декабря 8 месяцев! Вот думаем,кастрироваться или нет. Нужно с кем то проконсультироваться,насколько хороша! Для нас то она лучше всех!!!
  • 0

#4223
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Кто знает что в этих палочках содержится?
Мой кот прям без ума от них!
Изображение
  • 0

#4224
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Спасибо!!! Красотке 6 декабря 8 месяцев! Вот думаем,кастрироваться или нет. Нужно с кем то проконсультироваться,насколько хороша! Для нас то она лучше всех!!!

А это у вас кто, дончак или канада?
  • 0

#4225
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Привет всем!
А кто как решает вопрос со своими питомцами, когда вам в отпуск надо поехать....дня так на 4-5? Назревает вариант поехать отметить НГ с друзьями и вот...что с Уфо то делать? Кто как выходит из положения?
  • 0

#4226
Каскеленец

Каскеленец
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Привет всем!
А кто как решает вопрос со своими питомцами, когда вам в отпуск надо поехать....дня так на 4-5? Назревает вариант поехать отметить НГ с друзьями и вот...что с Уфо то делать? Кто как выходит из положения?

Добрый вечер! Можно поговорить с хозяйкой вашей мамы, взять Уфончика на несколько дней! У нас это практикуется, к нам привозили нашего выпускника на несколько дней!
  • 0

#4227
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
По мне так лучше найдите родственника, ну или соседа, если доверяете, который сможет раз в день придти, убрать лоток и покормить, это лучше, чем вырывать котейку из привычной среды и куда-то везти. Хотя если один котейка то можно приучить к путешествиям. Знаю многих животных, в том числе и котеек, которые путешествуют с хозяевами. Я сама свою Масяньку (перса), когда она у меня была одна, на ИссыкКуль вывозила. И нормально, ей понравилось, была звездой заезда. Не поверите народ каждый вечер приходил к нашему балкону посмотреть на Масяньку, такое чувство что кошка на Иссык-Куле это что из ряда вон выходящее. :lol: .
  • 0

#4228
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Спасибо за советы.
Каскеленец, хозяйке мамульки нашего Уфо позвонить идея конечно хорошая, попробую воспользоваться.
Лукерия, понятное дело, что лучше бы Уфончику дома остаться, только загвоздка именно в том, что на новогодние праздники никто из родни приехать не может...это ж несколько дней подряд ездить нужно. А соседи хоть и не плохие, но все же чужие люди. :rolleyes:
Будем думать.
  • 0

#4229
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ну тогда если едите всего на 4 дня, поставте второй лоток, и сушки с водой побольше накидайте, ему хватить, при том что будет тосковать, значит кушать меньшее, и в лоток ходит тоже меньше.( так на крайний случай).
  • 0

#4230
Ромка

Ромка
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
А вот и наша красавица Сафия Изображение
  • 0

#4231
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Привет всем!
А кто как решает вопрос со своими питомцами, когда вам в отпуск надо поехать....дня так на 4-5? Назревает вариант поехать отметить НГ с друзьями и вот...что с Уфо то делать? Кто как выходит из положения?

Анют, мы обычно просим кого-нить из родственников приезжать к нам,кошку не отдавали никому ,т.к. стресс будет у неё ,если всего на два дня,то побольше корма,воды чистой и горшок,а лчше два с чистым наполнителем.
если уж не найдёте никого ,привози Уфо своего к моим девчонкам,за 4 дня ничего они с ним не сделают! ;-)
  • 0

#4232
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Привет всем!
А кто как решает вопрос со своими питомцами, когда вам в отпуск надо поехать....дня так на 4-5? Назревает вариант поехать отметить НГ с друзьями и вот...что с Уфо то делать? Кто как выходит из положения?

Анют, мы обычно просим кого-нить из родственников приезжать к нам,кошку не отдавали никому ,т.к. стресс будет у неё ,если всего на два дня,то побольше корма,воды чистой и горшок,а лчше два с чистым наполнителем.
если уж не найдёте никого ,привози Уфо своего к моим девчонкам,за 4 дня ничего они с ним не сделают! ;-)

Оксаночка, спасибо за предложение. Приняли решение отвезти Уфоню к маме моей. Будет в нашей комнате там жить. У мамы взрослый кот в свободном выгуле, поэтому Уфо ограничим нашей комнатой, а то боюсь наш забияка начнет лапами махать и получит по полной программе :faceoff: , кота у мамы хоть и зовут Мелкий, но он огромный просто :D . Совсем одного дома, чтобы никто не приходил его проведать боюсь оставлять. Сейчас попробуем на праздники сделать пробный выезд на 3 дня, чтобы к НГ быть готовыми, чтобы уверена я была, что и маме и Уфо комфортно.
Кстати, после кастрации чувствует себя мальчишка наш превосходно! Слава слава Айболитам! Слава добрым докторам!!! :D

Ромка, какая девочка София у вас ладненькая. Это донской сфинкс? ...сколько фотографий дончаков видела очень часто они глазки на фото закрывают. Сколько месяцев/лет красавице? Давно с вами живет? Хотим подробностей!!! ;-)

Сообщение отредактировал Sweet Iris: 14.12.2011, 15:13:34

  • 0

#4233
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Вот случайно наткнулась... Делюсь :-)
  • 3

#4234
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Вторая фотка прям говорит: ой....чойто вы на меня вылупились????? :lol:
  • 0

#4235
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Дык вы того пацана своего? ;) теперь он свободен от мысей разных...и спокоен....

Удачи Фоксику у мамы вашей,если что,звони,приютим у себя вашу прелесть,Флорке компания будет!
Вам удачно скататься и накататься!
  • 0

#4236
Ромка

Ромка
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Ромка, какая девочка София у вас ладненькая. Это донской сфинкс? ...сколько фотографий дончаков видела очень часто они глазки на фото закрывают. Сколько месяцев/лет красавице? Давно с вами живет? Хотим подробностей!!! ;-)


София донской сфинкс, и Вы правы, у нас очень мало фоток где она с открытыми глазами. Софе уже 4 года с нами она уже порядка 3х лет. Очень ласковая, любящая огромное внимание к себе. Любимое место отдыха - моя грудь :)
Изображение

Сообщение отредактировал Ромка: 16.12.2011, 11:18:34

  • 0

#4237
Ирина Ноль

Ирина Ноль
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый Вечер!!!! Вот приобоела свою долгожданную мечту - Донской сфинкс - Тайралин Бэнкс!!!! Ей 5 мес. Вот хочу выложить ее фотки!!!!
Тиночка спасибо Вам большое за нашу дочу!!!!)))
Вот это Тайрочка спустя 3 дня как у нас поселилась!!!!
SAM_0836.JPG SAM_0839.JPG SAM_0883.JPG

Это попытки подружиться с нашей Сэндюхой
SAM_0883.JPG

Это Тайрочка осваивает дочино кресло для кормления
SAM_0899.JPG SAM_0903.JPG

А вот так вот мы умеем сидеть на попе
SAM_0910.JPG

Это ее игрища
SAM_0956.JPG SAM_0921.JPG SAM_0918.JPG

А это мы отдыхаем
SAM_0982.JPG

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0840.JPG
  • SAM_0981.JPG

Сообщение отредактировал Ирина Ноль: 16.12.2011, 23:03:29

  • 1

#4238
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ирина Ноль, поздравляем Вас! Отличная девчонка - обожаю котованцев, которые умеют на попе сидеть :)
  • 0

#4239
Ирина Ноль

Ирина Ноль
  • Гость
  • 25 сообщений

Ирина Ноль, поздравляем Вас! Отличная девчонка - обожаю котованцев, которые умеют на попе сидеть :)




Райская_Фурия Спасибо Вам большое!!!!))))
  • 0

#4240
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ой, доча моя! Видно, Ирина, что любите ее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.