Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#3981
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Ирина Латыпова, какой потрясающий цвет глаз у Ярослова! Какой чудный детеныш у Туси с Яриком! Хоть я и равнодушна к пойнтовым окрасам, но Ваши дончаки - настоящие красавцы! Заставляют пересмотреть свою позиции в отношении такого окраса! Посмотрев Ваши фотографии, поняла, что лысомания - это заразно, как же мне нравятся не только лысые кошки, но и лысые собаки, и лысые морские свинки!!!!
Ело4ка, спасибо огромное за поздравления. Когда будут фотки Буси с Вашим сыночком?
  • 0

#3982
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


тут было фото

И где же оно?

вот другое есть.
а вот так мы умеем дразниться и показывать языки.
Изображение
  • 0

#3983
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
:-/ :-/ а еще мы когда хотим выйти в туалет - поднимаем лапу и спрашиваем " А МОЖНО ВЫЙТИ ??? " ;-) ;-)
Изображение
  • 1

#3984
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ело4ка, спасибо огромное за поздравления. Когда будут фотки Буси с Вашим сыночком?

Лена, я выложила неск фоток в галерее, просто они только для друзей ;-) Добавляйтесь ко мне в друзья, и сможете глянуть))
Там и вместе с Баськой Ромашка есть

:-/ :-/ а еще мы когда хотим выйти в туалет - поднимаем лапу и спрашиваем " А МОЖНО ВЫЙТИ ??? " ;-) ;-)
Изображение

BADSHIP, как же мне нрав.ваш столбик)) Ваша сурикатка еще не ходит по дому на задних лапках? А то, судя по фоткам, это было бы вполне закономерным продолжением)))
  • 0

#3985
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Ело4ка, тьфу-тьфу на Ромашку! Сладкая парочка- Ромашка и Бася!

BADSHIP, срочно рассказывайте, в какой школе Вы свою сурикаточку обучаете хорошим манерам? надо бы и своих оболтусов лысых туда отдать :lol:
  • 0

#3986
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Ело4ка, тьфу-тьфу на Ромашку! Сладкая парочка- Ромашка и Бася!

BADSHIP, срочно рассказывайте, в какой школе Вы свою сурикаточку обучаете хорошим манерам? надо бы и своих оболтусов лысых туда отдать :lol:

школа называется . воспитание словом . ни каких наказаний - и все можно делать ученикам почти .
ну и конечно баловать - да побольше. если кушаешь то хоть грамулькой мяса или колбаски поделится
  • 0

#3987
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

если кушаешь то хоть грамулькой мяса или колбаски поделится

А как не поделится если они на стол прыгают и ходят по нему во время твоей трапезы. Все нюхают, в том числе то что ты в рот себе уже хочешь положить.
  • 0

#3988
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


если кушаешь то хоть грамулькой мяса или колбаски поделится

А как не поделится если они на стол прыгают и ходят по нему во время твоей трапезы. Все нюхают, в том числе то что ты в рот себе уже хочешь положить.

на стол моя не запрыгивает . тока громко скажешь нельзя и сидит смотрит со стороны и облизывается.лапу тянет типа дай
  • 0

#3989
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Ело4ка, тьфу-тьфу на Ромашку! Сладкая парочка- Ромашка и Бася!

BADSHIP, срочно рассказывайте, в какой школе Вы свою сурикаточку обучаете хорошим манерам? надо бы и своих оболтусов лысых туда отдать :lol:

школа называется . воспитание словом . ни каких наказаний - и все можно делать ученикам почти .
ну и конечно баловать - да побольше. если кушаешь то хоть грамулькой мяса или колбаски поделится

Мои охламоны и так сидят у меня на шее, как в прямом, так и в переносном смысле. Малышня решила, что нечего ждать милостей от природы, т.е. от меня, я не всегда могу сразу отреагировать на просьбы взять на ручки, и карапузы, подлетая к моей ноге, по ней, как по дереву, быстро-быстро залазят на руки и начинают петь песни... Это с одной стороны умиляет, а с другой стороны так ноги свои жалко...
  • 0

#3990
Рюмаха

Рюмаха
  • Гость
  • 21 сообщений
Обожаю Сфинксов))))
  • 0

#3991
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

я не всегда могу сразу отреагировать на просьбы взять на ручки, и карапузы, подлетая к моей ноге, по ней, как по дереву, быстро-быстро залазят на руки и начинают петь песни... Это с одной стороны умиляет, а с другой стороны так ноги свои жалко...


Именно поэтому у меня уже много лет форма домашней одежды непременно штаны и чего-нибудь там еще.
  • 0

#3992
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

на стол моя не запрыгивает . тока громко скажешь нельзя и сидит смотрит со стороны и облизывается.лапу тянет типа дай


Вам повезло.У меня как-то случай был.Сварила грибной суп, съела половину.Тут звонок в дверь, из КСК пришли счетчики проверять.Проводила, возвращаюсь к столу тарелка пустая и абсолютно чистая, так же и ложка.Я даже призадумалась, а был ли суп.
  • 0

#3993
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Обожаю Сфинксов))))

Покажите фото своего питомца!
Люблю на них смотреть!
  • 0

#3994
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Вчера у Фёклы дома разбудили всех спящих котеек и устраивали показ мод!
Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал Коллекционер: 13.10.2011, 09:58:16

  • 0

#3995
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
самодельные костюмы?
  • 0

#3996
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Моя мама тоже взялась связать котейцу костюм, я требую от кутюр к выставке и тоже присматриваюсь к "лохматым" ниткам :)
  • 0

#3997
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

самодельные костюмы?

Да, Фёкла сама сшила эти. Но у нее куча еще есть покупной одежды. От маечек до банного халата и сапожек.

Вот кое что.
Изображение

Изображение
  • 0

#3998
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
у моей куча одеж. но носит только одну кофту . от остальных одеяний впадает в ступор
  • 0

#3999
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ого, сколько у нас тут нового!
Фёкла, троица ваша бесподобна...и все такие разные. Авдей-вампиреныш влюбил просто в себя, вааажный такой сидит :-)
А это чудо на плече сидящее...нет слов. Уфо у меня, т-т-т больше не карабкается мне на шею и на голову, видимо уже не очень ему там удобно, сваливается все время :D
Ирина Латыпова, ну и глазищи у Ярослава :eek: , красотун! И что это у вас за чудо зверь такой проживает? ...мини-бегемотик... это кто????
BADSHIP, а у вас снова чудеса дрессуры!!! Ну точно напросимся на мастер-класс! :laugh:
Коллекционер, Фёкла, костюмчики на 5+ :) Нам мама моя тоже кофачку связала. Но вот с цветом не очень угадали, беленькую сделали...пачкается быстро... ну и сам фасончик еще требует доработок. Но главное начать!
А у нас еще и новость хорошая!!! Разрешились счастливо наши проблемки с лоточком. Достался нам по наследству бооольшущий туалетный дом :p . Радости моей и Уфончика нашего нет предела!!! А самое главное, что все же "размер имеет значение". Увеличился размер горшка и перестал котейка садится по большим делишкам рядом с лоточком. С удовольствием бегает в новый дом! Ура!
...есть еще над чем работать... ;-)
Изображение
но спать теплооооо!!!
Изображение
Ну и наше новое приобретение! То что было и что теперь! ...ну и куда же без модели... ;-)
Изображение
  • 0

#4000
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Поздравляю Ларису и Вадима Орешкиных и их великолепного Билла с закрытием титула Чемпиона Мира на выставке 15-16 октября в Санкт-Петербурге!Это первый в Казахстане сфинкс, удостоенный столь высокого звания! Желаю Биллу крепкого здоровья и великолепного потомства, а его деткам такой же звездной карьеры, как у папы!



Изображение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.