Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#4021
Ирина Латыпова

Ирина Латыпова
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А где вы бегемотика маленького взяли?



Ирина, ваши дончаки оч.понравились)) У Яромира глаза - отпад полный!!
А Звездомир какой серьезный, на второй фотке особенно)))
И Туся красавишна)) А Жозефина на мою Барбариску похожа)))



Ирина Латыпова, какой потрясающий цвет глаз у Ярослова! Какой чудный детеныш у Туси с Яриком! Хоть я и равнодушна к пойнтовым окрасам, но Ваши дончаки - настоящие красавцы! Заставляют пересмотреть свою позиции в отношении такого окраса! Посмотрев Ваши фотографии, поняла, что лысомания - это заразно, как же мне нравятся не только лысые кошки, но и лысые собаки, и лысые морские свинки!!!!



Ирина Латыпова, ну и глазищи у Ярослава :eek: , красотун! И что это у вас за чудо зверь такой проживает? ...мини-бегемотик... это кто????


Всем спасибо за радушный прием !))) Очень рада , что мои голыши Вам приглянулись))). Бегемотики - это голые морские свинки , у них 2 породы есть : скинни и болдуины .


Хочу еще показать Вам девочку ,дочку Ярослава , которую очень хочу оставить себе . Посмотрите , как она Вам , кто какие недостатки видит , пишите буду рада любым отзывам :rolleyes:

Прикреплённые изображения:

  • DSC06295.JPG
  • DSC06246.JPG
  • DSC06250.JPG
  • DSC06277.JPG
  • DSC06286.JPG
  • Копия DSC06277.JPG

  • 0

#4022
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Мне девочка нравится.Фото не очень информативные, но виден сильный подбородочек - а подбородки самое слабое место наших дончаков.Профиль плохо видно, по переход, вроде, есть, лоб плоский, насколько можно разглядеть.О поставе ушей говорить рановато, но они достаточно большие, широкие в основании, глаза миндалевидные, косо посаженные.Приятная малышка! Тем более, что она поинтовая, а поинты очень часто хуже по типу, чем дончаки основных окрасов.
  • 0

#4023
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ирина Латыпова, какаааая дефачка!!!!! Пузик такой кругленький :D ...и склаааадочки-склааадочки-склааадочки!!!
Пойду своего Уфо затискаю. ;-)
У меня сегодня мой бармалей устроил раскопки в цветочных горшках на подоконнике и у дроцены верхушку откусил и гордо мне в зубищах добычу принес. Гордый такой! :faceoff:
...дроцену буду размножать видимо...
С одного окна в зале я уже все горшочки убрала, чтобы ребятенку было где на улицу глазеть, но нашей широкой натуре этого мало и после сегодняшнего разгрома в комнате дочки у Уфо теперь 2 свободных подоконника. :D
...инетересно, кто в доме хозяин?...
  • 0

#4024
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Мне девочка нравится.Фото не очень информативные, но виден сильный подбородочек - а подбородки самое слабое место наших дончаков.Профиль плохо видно, по переход, вроде, есть, лоб плоский, насколько можно разглядеть.О поставе ушей говорить рановато, но они достаточно большие, широкие в основании, глаза миндалевидные, косо посаженные.Приятная малышка! Тем более, что она поинтовая, а поинты очень часто хуже по типу, чем дончаки основных окрасов.

+100 мне еще понравилась коротенькая и широкая мордочка. Такие складочки рельефные! Очень симпатичная девочка. Если еще и ушки привстанут, то совсем красотка будет. В желании оставить себе - поддерживаю.
  • 0

#4025
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А мне свинка очень нравится.Не удержусь, наверное, заведу себе такую.Ирина, как они содержатся, в клетках или на свободном выпасе?
  • 0

#4026
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

У меня сегодня мой бармалей устроил раскопки в цветочных горшках на подоконнике и у дроцены верхушку откусил и гордо мне в зубищах добычу принес. Гордый такой! :faceoff:
...дроцену буду размножать видимо...


С драценой будьте повнимательнее - моя кикимора взяла моду листочки откусывать и заглатывать. Последний раз заглотила целый лист, сантиметров 15, не меньше... дня 4 поносила,пока этот длинющий непереваренный(!!) потому как жесткий, лист из нее не вышел :eek: А я понять не могла, что с ней, думала, реакция на корм.

Сообщение отредактировал ДинчикБ: 28.10.2011, 21:37:48

  • 0

#4027
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
ДинчикБ, спасибо за предупреждение, прослежу. Дроценку кстати убрала на другой подоконник...повыше.

А у нас второй день под окнами трубы раскапывают...горячую воду и отопление отключили... Дома прохладно, мягко говоря. И вот так мы переживаем неприятность эту:
Только нос и торчит.
Изображение
Лапки поджал, засыпает
Изображение
Но видя фотоаппарат Уфо позирует в любых условиях! Профессионал!
Изображение
  • 0

#4028
Ирина Латыпова

Ирина Латыпова
  • Частый гость
  • 74 сообщений
TIN@ , Sweet Iris ,Фёкла , спасибо за отзывы ! Рада , что девченка нравится Вам.
TIN@ , в профиле пока мне не нравиться носик курносик . не прямой нос . Вот еще фото профиля получше. Ну и ухи и правда , пока не понятно как встанут , пока в разброс они.
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

TIN@ , а по поводу свинок подумайте ))) У меня сейчас вот такой красивущий парень есть на продажу Изображение Если понравится , смогу отправить его Вам)). Они не прихотливы в содержании , живут в клетках , но выпускать побегать можно , на дно клетки сыпят лесной наполнитель , сверху сено , в зоомагах для них продают спец корм сухой , ну и + фрукты , овощи , зелень . Они травоядные.

Sweet Iris , ваш Уфо очень красивый , яркий и смешной мальчик , как человечек прям под одеялом спит)))
  • 0

#4029
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
А у нас сегодня праздник был, у дочки День Рождения! :rotate:
Уфончик пытался с шариками играть.
На старт-внимание-маааарш!!!
Изображение
А может с этой стороны???
Изображение
Щас допрыгну!
Изображение
  • 1

#4030
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Поздравляю Ларису Орешкину и ее очаровательных канадцев со множеством побед : Синти - Бест оппозит секс оба дня, Билл - Бест 3 второго дня, малышка Хиллари стала лучшей в породе в ринге сфинксов. В шоу сфинксов Билл стал лучшим котом, Синти - лучшей кошкой, Хиллари - лучшим котенком. И именно эта юная красотка обошла папу и выиграла звание лучшего представителя породы.
Поздравляю Юлю Суслову с победой ее черепашки-канадочки, кошечка стала лучшим юниором на ринге сфинксов.
И поздравляю Тимура Омаркулова и котика породы донской сфинкс Матвея с получением Бест юниор 2 в первый день и Бест юниор 3 во второй день... Ну и себя, как заводчика Матвея, поздравляю с этим тоже...
Изображение
  • 0

#4031
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Поздравляю Ларису Орешкину
Вы наша Гордость!!!! :beer:
  • 0

#4032
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Спасибо за поздравления!
От себя хочу выразить благодарность Долговой Елене и Орешкиной Ларисе за помощь и поддержку! И поздравить с победами!!!
  • 0

#4033
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
А вот и мой любимец:
Изображение
  • 0

#4034
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Люди, всем - поздравления! Голыши отлично себя показали - как всегда! :)
  • 0

#4035
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Ребята, всем большое спасибо за поздравления!

Леночка, тебе отдельное спасибо за помощь на выставке, без тебя я бы не справилась!!!
  • 0

#4036
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Лена, спасибо за поздравления! тебя тоже поздравляю, это большая радость, когда твои детки выигрывают!!!Отличный Матвейка!!
Лариса, поздравляю тебя и твою котобанду с победами!
Отличная выставка, отличные животные, конечно же, наши лысики- самые сладкие!!
  • 0

#4037
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Поздравляю Ларису и Вадима Орешкиных и их замечательных питомцев с очередными и многочисленными Победами! Желаю дальнейших успехов, а деткам продолжить звездную карьеру папы Билла!



Паша и Юля, поздравляю Вас с Победой Вашей девочки в ринге юниоров-сфинксов!!!




Лену Долгову, заводчицу дончака Матвея и его владельца Тимура Омаркулова поздравляю с Бест юниор 2 первого дня и Бест юниор 3 второго дня!!!



  • 0

#4038
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Молодцы!!!
А где же фоты-то?????
  • 0

#4039
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Юля, Тина, Sweet Iris, девочки большое спасибо за поздравления! Желаю крепкого здоровья, всех благ Вам и Вашим питомцам!!!
  • 0

#4040
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Спасибо всем за поздравления!
Я вообще впервые на таком был и хочу выразить благодарность Лене Долговой!
Она хорошо помогла нам и успевала "вертеться" между своим питомцем и еще помогать Биловской котобанде!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.