Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#3681
юлисия

юлисия
  • Гость
  • 34 сообщений


вот фото кошечки от моего кота. сводная сестрёнка моего Юзера

она за резервирована , я просто покажу какая красотка девочка

http://s53.radikal.ru/i140/1106/22/eefbe0b3fcc2.jpg

Мама..... нееее.... мне Юзер больше понравился :)

:D вы просто "не умеете их видеть" значит голоя кошка не ваша порода))))) наслаждения от общения с ними вы так и не узнаете :-) ну что Ж не всем дано прикоснуться к экзотике :D ;)
  • 0

#3682
юлисия

юлисия
  • Гость
  • 34 сообщений
Забава

Люди, подскажите (я не сталкивалась, не знаю)... Стерилизованная кошка течет? Моей сейчас 5 месяцев, подумываю над этим...

у кошки может начатся детская течка и быстро пройти.. лучше всего стерилизовать 8-10 мес, предварительно сделав все прививки.
  • 0

#3683
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

:D вы просто "не умеете их видеть" значит голоя кошка не ваша порода))))) наслаждения от общения с ними вы так и не узнаете :-) ну что Ж не всем дано прикоснуться к экзотике :D ;)

Правда Ваша, голая кошка не моя порода :) Ладно, всем удачных потомств, здоровых кошек и котов, чтоб коты хотели и могли! :D
  • 0

#3684
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

вот фото кошечки от моего кота. сводная сестрёнка моего Юзера

она за резервирована , я просто покажу какая красотка девочка

http://s53.radikal.ru/i140/1106/22/eefbe0b3fcc2.jpg

Какие правильные цветовые пропорции! И взгляд! Посмотрите ей в глаза! Красивые!
Прелесть!

Вот так удобнее для других будет фото показывать.
Изображение

Сообщение отредактировал Коллекционер: 24.06.2011, 11:30:22

  • 0

#3685
юлисия

юлисия
  • Гость
  • 34 сообщений


вот фото кошечки от моего кота. сводная сестрёнка моего Юзера

она за резервирована , я просто покажу какая красотка девочка

http://s53.radikal.ru/i140/1106/22/eefbe0b3fcc2.jpg

Какие правильные цветовые пропорции! И взгляд! Посмотрите ей в глаза! Красивые!
Прелесть!

Вот так удобнее для других будет фото показывать.
Изображение


вот её сестрёнка , она мне больше нравится..
она тоже в резерве..
хотела себе оставить, да у нас ещё сильнее поголовье подростает, решила пропустить :-) все они с близкими кровями МИФА
Изображение
  • 0

#3686
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Все таки старшая сестра намного лучше, чувствуется во взгляде что-то такое завораживающее!
  • 0

#3687
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А есть фото?

Ну вот например, мой "уродец")
IMG_7687.jpg
  • 0

#3688
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

у кошки может начатся детская течка и быстро пройти.. лучше всего стерилизовать 8-10 мес, предварительно сделав все прививки.

не, я пока только думаю над этим, по поводу возраста и прививок в курсе))
я про то, что лысики не имеют шерсти, а моя так вообще не умывается даже сама. А при течке ляпать все будет... вот и интересуюсь...
  • 0

#3689
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Забава, у кошек течка бескровная), это не собака)
  • 0

#3690
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

а моя так вообще не умывается даже сама. А при течке ляпать все будет... вот и интересуюсь...

А почему не умывается?
Я был у заводчика, так там кошка в перерыве между игрой села и стала нализываться с ног до головы.
Думаю это должно быть у котеев на уровне инстинкта.
  • 0

#3691
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Коллекционер, это индивидуально, мой крайне редко пару раз лизнет себя и все, предпочитает собак нализывать, но они быстро сбегают от такого удовольствия :D
  • 0

#3692
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем, дд, TIN@ ваши фото, как всегда супер, Desira котята просто класс, толстенькие и хвостики прикольные, Юлисия- красивые котики, мне темненькая понравилась очень.

А вот и мой красовец - петерболд.
это из старых фото

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0117.jpg
  • IMG_0169.jpg
  • IMG_0219.jpg

  • 0

#3693
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
мой с возрастом стал ворчать, чуть что сразу мямямя как то не звонко, а глухо , но все равно слышно., кскати, мой кот себя и умывает и вылизывает и еще зубами по коже грызет( но как будто блох вылавливает) как обычные коты чешутся, так и он.
это новые фото, он всегда спит, ему то холодно, то жарко.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0946.JPG
  • IMG_0963.JPG

  • 0

#3694
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

А почему не умывается?
Я был у заводчика, так там кошка в перерыве между игрой села и стала нализываться с ног до головы.
Думаю это должно быть у котеев на уровне инстинкта.

Моя сфинксь нализывается постоянно, такая чистюля, куда бы деться. :) С причмокиваниями и присвистами. :) Она у нас резинка-голорожденная.
  • 0

#3695
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
кстати, они очень любят загорать, наш как загорит, становится темнее, а пузо светлое, такой контраст
  • 0

#3696
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Жесть.. кошек с детьми сравнивать, да вы млин извращенцы однако конченные



'Maltese Falcon, улыбнули все ваши сообщения, никто не сравнивает кошек с детьми, просто у животных бывают такие же проблемы, как и у людей. А если есть проблемы их нужно устранять: бывает что кошка сама не может разродиться, везут в клинику и делают кесарево, потом у нее отходники от наркоза + реабелитационный период, а это все деньги, к тому же котята маленькие их кормить надо (об этом подробно писали выше), кстати такое случается не только у этой породы.
У людей тоже такое бывает
  • 0

#3697
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

мой с возрастом стал ворчать, чуть что сразу мямямя как то не звонко, а глухо , но все равно слышно., кскати, мой кот себя и умывает и вылизывает и еще зубами по коже грызет( но как будто блох вылавливает) как обычные коты чешутся, так и он.
это новые фото, он всегда спит, ему то холодно, то жарко.

Так у вас же петерболд, а он по умолчанию разговорчив.
  • 0

#3698
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Коллекционер, они по другому "болтают", а этот ворчит когда его будят, с места не места перекладывают, не укроют во время, раньше такого не было. И не думайте что они постоянно что то мурлыкают передышки тоже бывают, а есть готорые и вовсе не болтают.
  • 0

#3699
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Забава, у кошек течка бескровная), это не собака)

спасибо! а то у меня кошка только в детстве была, ессно я не помню, что и как...
  • 0

#3700
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


мой с возрастом стал ворчать, чуть что сразу мямямя как то не звонко, а глухо , но все равно слышно., кскати, мой кот себя и умывает и вылизывает и еще зубами по коже грызет( но как будто блох вылавливает) как обычные коты чешутся, так и он.
это новые фото, он всегда спит, ему то холодно, то жарко.

Так у вас же петерболд, а он по умолчанию разговорчив.

А мой только начнет подвывать, я ему: Тихо! Он сразу перестает. Воть! И еще когда зовешь по имени - сразу приходит, даж прибегает, где бы не был и чем бы ни занимался, и сразу целоваться :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.