Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#2581
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
А меня на кота вообще не хватает. Как то у Гели был ремонт(тут еще жила), а нам вязаться надо было, так я взяла кота к себе.....кошмаРРРР, что он наделал....пометил все и всех.....ужжаассс, короче решила для себя, кота я не потяну, тем более, все время на работе....с моей врачебной деятельностью, просто не возможно успевать все.... :-)

#2582
Мастя

Мастя
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте уважаемые сфинксолюбы!мы хотим вступить в Ваши ряды-поэтому ищем какогонибудь голопопика!!!Желательно девочку!не дорого!Предлогайте!!!
  • 0

#2583
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Райская, ага, и выкинут меня на улицу с двумя кошко-детьми и двумя человеко-детьми :-)
История:
В барахолке нашла чудную статуэтку Тутанхамона. Звоню своему благоверному, мол забери Тутанхамона адрес такой-то. Он вопросительно "У нас будет новый кошарик?" причем спокойно так. Так что "глава семьи" так сказать к потенциальной подлянке готов :D
Ты своих давай показывай :kiss:

Мастя, так все и ломанулись с предложениями. Самим мало :D

Сообщение отредактировал Iota: 31.05.2010, 15:08:35

  • 0

#2584
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Здравствуйте уважаемые сфинксолюбы!мы хотим вступить в Ваши ряды-поэтому ищем какогонибудь голопопика!!!Желательно девочку!не дорого!Предлогайте!!!

Вы не можете пользоваться ЛС, 87052050994 позвоните
Удачи

Сообщение отредактировал Lollita: 31.05.2010, 15:18:15


#2585
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Каскеленец согласна с вами. Мы своего тоже в 5 взяли. Очень даже хорошо адаптированный товарисч. И с горшком проблем не было, даже наоборот ко всему ребенок был приучен. :-) Драть диван видимо в крови от мамашки :D
Rikki как там наша мамашка поживает? :D


Iota, ну вы прям на девушку наговариваете :kiss: , она дерет только стул, который специально для этого отведен :lol: . А вообще молодец, умничка, не смотря, на то, что семью меняла уже в 2,5 года проблем ни с туалетом, ни с едой , ни с котом, который уже был, ни с двуногими :kiss:
Попозже выложу фото нашей красавишны.
  • 0

#2586
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

в районе улиц байтурсынова-сатпаева нашелся кот, сфинкс. 87058710129


Девочки! Сейчас позвонила по этому телефону.Черный котик, скорее всего дончак, бродил около отеля "Астана".Девушка, там работающая его покормила.Взять к себе, она его не может.Кота надо забрать до 20 часов.Сижу, думаю, что делать.Дома кормящая кошка с малышами.Кто что посоветует?

Сообщение отредактировал TIN@: 31.05.2010, 15:38:45

  • 0

#2587
Кинди

Кинди
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Райская_Фурия я не хочу ни с кем, ругаться. Но мы в ответе за тех кого приручили, а ваши факты, я извиняюсь просто базар, один сказал, другой подхватил. Если вы борец за права животных, ответьте, зачем люди сдают кошек в приют? И какая у них судьба? Какие меры вы предпринимаете? А утверждать о том кто я клон или нет, не надо, я писала не вам! За ошибки простите! Я на работе, и делаю много дел одновременно!
  • 0

#2588
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Ставлю памятник тому кто всю жизнь держал некастрированного метящего кота. Меня обычно на год хватает+всякие лекарственный успокоительные и мылно-дезинфицирующие.. Потом только одно средство - хирургическое вмешателдьство в личную жизень :kiss:

P/S/ Лекарственное успокоительное для меня....



Вы не поверите, жил у нас сиамец, 18 лет, не кастрированный, любила я его очень, а кто видел со стороны его проказы, все удивлялись моему терпению :-) , да в то время, в нашем городе никто и не слышал, про хир. вмешательство в личную жизнь котов :D .
А подруга у меня даже смеялась:"Кеша, когда ты так орешь, я сама жалею, что я не кошка :D "
  • 0

#2589
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Вот мне очень нравится Титус, ка у Desira, по расцветке я имею ввиду :D
Desira у вас такие два красавца, а вы почему-то их "деффектными" назвали. Или я что-то не поняла...


Ну что вы, эт я по-матерински квохчу просто :-) . Мои детишки самые-самые лучшие :D !

Изображение
  • 0

#2590
Мастя

Мастя
  • Гость
  • 19 сообщений
Ну почему же это котк а не кошечка-взяли бы с удовольствием!
  • 0

#2591
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Desira у Ваших кис просто ЛЯБОФ :-)

#2592
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Rikki1 мой голодранец видимо в маму, тоже интеллигентно дерет одно кресло :-) страшное-престаршное уже, выкинуть не решаюсь и обивку менять, мало ли передумает еще :D про Кешу это жесть, фраза, кторая должна стать крылатой :D

Desira какие они целовательные, Любоф прям у них)))))) у меня столько комментариев народилось, я прям не удержусь, мона:
  • 0

#2593
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Мастя, а чем Вас кот не устраивает.Поверьте, нет чудеснее создания, чем кастрированный кот.Вот к примеру котик, которого я пристроила в хорошие руки.Более ласкового создания я в жизни не встречала.



Изображение

Изображение

Изображение

А это Азурчик со своим пушистым приятелем Кокой

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2594
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
А этот о чем-то своем замечтался :-) :

Изображение
  • 0

#2595
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений



Ну что вы, эт я по-матерински квохчу просто :-) . Мои детишки самые-самые лучшие :D !

Изображение


1. - Неее.... я че-та не понял, я тут до утра чтоли пешком стоять буду?
2. - Сморю я на тебя Титус и думаю "Тебе нос щас откусить или попозжа"
3. - Мож лучше цветок уроним и свалим потихому?
4. - Ну-ка харя громче тресни
5. - Не прокатит так, сиротская морда для выпрашивания колбасы, не так строится

уф, ну уймусь пожалуй :D
  • 0

#2596
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

1. - Неее.... я че-та не понял, я тут до утра чтоли пешком стоять буду?
2. - Сморю я на тебя Титус и думаю "Тебе нос щас откусить или попозжа"
3. - Мож лучше цветок уроним и свалим потихому?
4. - Ну-ка харя громче тресни
5. - Не прокатит так, сиротская морда для выпрашивания колбасы, не так строится

уф, ну уймусь пожалуй :-)


Прикольные каменты :D !
Тока тот, что снизу - это не Титус, это деффчонка Софья. Титус сам по себе тусил на тот момент :D .
  • 0

#2597
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Desira замечтался пацан :D Видать Египет - родину сфинксов нашел :-)
чет не пойму на глобусе он безусый, на окошке усатый, или это разный зверь?
  • 0

#2598
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
усе, вопрос с усами отпал сам собой :-) думала может пересвет на окошке получился и Титус посветлел)))
у вас их трое? или это гости...

TIN@ а правильно этот "черненький" цвет как называется? ееех... только мечтать....

Сообщение отредактировал Iota: 31.05.2010, 16:12:00

  • 0

#2599
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Тина, я вот уже все странички посмотрела и не могу найти, фотку где Клёпа денюшки тащит :-) а еще Вы говорили что находили фотографии где она совсем маленькая, Вы не могли бы мне кинуть, плиззз..
  • 0

#2600
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

усе, вопрос с усами отпал сам собой :-) думала может пересвет на окошке получился и Титус посветлел)))
у вас их трое? или это гости...

TIN@ а правильно этот "черненький" цвет как называется? ееех... только мечтать....


С Софьей у нас непростая ситуация... Это дочкина коша, а как у дочки ребенок появился, пришлось к себе забрать. Вот грешной мыслью уже подумываю, мож возьмет ее кто в добрые руки, она же родная сестра Лукаса оказалась, как бы чего не вышло :D .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.