Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#2541
Кинди

Кинди
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Если хотите обвинить Татьяну - приведите доказательства, что котенок погиб по ее вине (например, продала больного или непривитого в двухмесячном возрасте с выставки, на которую были допущены невакцинированные животные). Факты на стол, а эмоции оставим для разборок в песочнице детского сада

Вот вы опять видите только негатив, я к вам вообще не обращалась! А вы стараетесь, меня обидеть! Читать надо все слова, а не те которые вам нравятся. Простите если я, вас сейчас обидела!
  • 0

#2542
Кинди

Кинди
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Если хотите обвинить Татьяну - приведите доказательства, что котенок погиб по ее вине (например, продала больного или непривитого в двухмесячном возрасте с выставки, на которую были допущены невакцинированные животные). Факты на стол, а эмоции оставим для разборок в песочнице детского сада

Вот вы опять видите только негатив, я к вам вообще не обращалась! А вы стараетесь, меня обидеть! Читать надо все слова, а не те которые вам нравятся. Простите если я, вас сейчас обидела!
  • 0

#2543
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Кинди, своих котят я продаю не раньше 3-х месяцев.Объясню почему.Дегельминтизация в 1,5 месяца, первая прививка через 12-14 дней, т.е. в 2 месяца.Ревакцинация через 21-28 дней.И карантин 10-14 дней, после чего котенок может спокойно покидать отчий дом.Вот и посчитайте возраст продажи.Проблем с продажей котят у меня нет, даже если они задержутся до 4-5 месяцев, переживать не буду, так как в год продаю не более 7-10 котят.Котятам на фотографиях от 2, 5 до 4-х месяцев, так что "перестарками" их назвать никак нельзя.Люди, которые покупали у меня котят, могут подтвердить, что взяв задаток, котенка я отдаю только в 3 месяца.
  • 0

#2544
Кинди

Кинди
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Райская_Фурия почему Вы стараетесь, меня обидеть? Я к вам не обращалась, если вы считаете, что вам не обходима ответить, читайте все слова, а не те которые вам нравятся. Простите, если я вас обидела.

MODERATORIAL [Ариадна]
Здесь говорят о кошках. + за нарушение п.п.2.2.7

Сообщение отредактировал Ариадна: 01.06.2010, 15:46:39

  • 0

#2545
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Расскажу всем вам.
Про кота которого в том году г-жа К, выкинула, просто выкинула. Район Панфилова - Ж-Жолы, кота ей принесли, вернули, она сказала, что ей кот не нужен, и выкинула его, красивый молодой кот, обитал на помойке, пока девочки с салона красоты его не забрали, не вылечили и не отдали в хорошие руки. Это называется заводчик любящий животных.... :rolleyes:

#2546
Кинди

Кинди
  • Частый гость
  • 50 сообщений
TIN@ Простите меня если я вас обидела, но мне, не нужны доказательства, в отличи от вас. Пусть будет так, как говорите. А Вы за клона не хотите извинится?
  • 0

#2547
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

И я не думаю, что председатель клуба дал бы свое разрешение, на продажу и вывоз котят, если бы хоть бы один пункт был бы нарушен! Так как репутация клуба для нее важна! Надо не просто выращивать на продажу, а воспитывать животное с раннего детства! А когда котята не продаются, тогда говорят, что им надо окрепнуть после прививке, это тенится, до тех пор, пока не найдется на них покупатель. Котят растить, это большой труд, особенно голышей! И тянуть с продажей котят до пяти месяцев ни кто, не станет, без причин.

Кинди, председатель клуба не имеет никакого отношения к продаже и вывозу котят. По той простой причине, что клуб не является собственником ни кошек ни котят. Это собственность владельцев котов и заводчиков. И все денежные отношения покупатель имеет с заводчиком.
Вы можете допустить мысль, что есть люди, которые разводят котят не на продажу? Что основная идея - это попробовать свои знания и силы на развитие породы.Развитие породы - это дело отнюдь не прибыльное, как почему то кажется несведующему большинству. А продажа - это дело второе, которое ЧАСТИЧНО погашает издержки хобби.И КАЖДЫЙ котенок должен найти СВОЕГО хозяина, а не любого, который его может купить.Моя мысль понятна?
Могу сказать более, уровень наших нынешних петриков не настолько высок не просто по сравнению с Россией, а по сравнению с нашим же бывшим поголовьем. Все фоты котов, от которых мы ахаем на них глядючи - это как раз таки результат разведения и развития породы, которую делают вот такие интузицисты в ущерб своему карману кстати.
  • 0

#2548
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Speransa да да да, про петриков согласна, я до сих пор не смогла найти хорошего кота, но мы нашли способ улучшить породу, но теперь мои красавицы, как по закону подлости гулять отказываются....так всегда :rolleyes:

#2549
Grec777

Grec777
  • Гость
  • 40 сообщений


Если вас не устраивает, клуб, и председатель, вы можете его сменить! У человека есть право выбора. А доказательства на фото с котятами, были не верными и вам это уже доказали! А фото, которые выложила ТИН@ со своими котятами, говорит обо дном, в таком возрасте котята, уже давно должны жить у своих хозяева, и знать, свою кличку. Чем больше котенку месяцев, тем трудней новому хозяину приучить его к лотку, это я знаю точно.

Вообще-то, котята продаются уже приученные к лотку, это работа заводчика. ;) Животное при хорошем отношении очень быстро привыкает к новым условиям. Мне первую мою кису отдали(продали), уже взрослую, и у нее уже был один помет котят...кошка привыкла быстро....и теперь живет и радуется жизни. :laugh:

Большая девочка, с мыслями маленькой ляльки... Вы что держите свечку, при вязке кошек? Почему вы утверждаете, что животные вяжутся, как попало? И вы хотите сказать, что ходите по просторам всемирной паутины и выискиваете, чем вам кормить своих кошек и какой наполнитель им покупать? Вы занимаетесь Петерболдами... Вот и занимайтесь ими! И старайтесь, чтобы они не попали в Красную книгу! А мы будем заниматься разведением дончаков! И мы все, конечно же, знаем, что человеческая зависть, не имеет своих границ!

Уважаемая, не Вам указывать, чем и как мне заниматься, уж это явно не Ваше дело. :D Хотите поговорить, еще раз повторюсь, милости прошу в ЛС. А то что Кобриной завидуют, :rolleyes: не смешите! Чему завидовать? Тому, что котят на актировку приносит, называет отца и мать, а у котят при всем желании, не может быть таких окрасов, с родителями, которых называет "заводчик". :rotate: Это называется не утверждать....Интересные мысли и идеи....
А за Петерболдов не волнуйтесь, им повезло, что г-жа К, еще ими не занялась.... :)

Уважаемый! Тем более и не вам указывать регестрироваться или не регестрироваться! Это чистой воды зависть! Я человек нейтральный, я преобрел дончачку у Татьяны, и очень доволен! :(
  • 0

#2550
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Изображение

Моя сладкая, правда обиженная, скованная-фотографироваться не любит совсем :rolleyes:
Отказалась показать все свои прелести....

Сообщение отредактировал Lollita: 31.05.2010, 14:17:27


#2551
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Нет ну где модеры, когда они нужны их днем с огнем не сыщешь, плюсовать уже пора. :( Синди Джой повешайте лучше своих деток, как мне одна запала :rotate: ну морда , ну умная... :rolleyes: :laugh: Тина, я все забываю позвонить, у нас все хорошо, до врача не дошли, я сама все промыла и выпустила, зажило сразу "как на собаке" ;)))

Сообщение отредактировал Fergie: 31.05.2010, 14:19:25

  • 0

#2552
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
опять мордобой :laugh: :rotate:

Lollita сколько у вас наград!
ЗЫ: я у вас стишок сперла, который с подписи :rolleyes:

Сообщение отредактировал Iota: 31.05.2010, 14:24:46

  • 0

#2553
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Fergie, ну и хорошо.А разговор у нас идет вполне конструктивный.Просто хочется, чтобы люди, которые только собираются обзавестись голеньким чудом, поняли, что самое первое правило - не покупать маленького детеныша, каким бы умилительным он ни был.
  • 0

#2554
Каскеленец

Каскеленец
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Если вас не устраивает, клуб, и председатель, вы можете его сменить! У человека есть право выбора. А доказательства на фото с котятами, были не верными и вам это уже доказали! А фото, которые выложила ТИН@ со своими котятами, говорит обо дном, в таком возрасте котята, уже давно должны жить у своих хозяева, и знать, свою кличку. Чем больше котенку месяцев, тем трудней новому хозяину приучить его к лотку, это я знаю точно.

А вот тут Вы не правы!!! Мы свою вторую мурку взяли в 6 месяцев! И ни каких проблем с лотком или с чем то другим не было!!! Так что....!
  • 0

#2555
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Speransa да да да, про петриков согласна, я до сих пор не смогла найти хорошего кота, но мы нашли способ улучшить породу, но теперь мои красавицы, как по закону подлости гулять отказываются....так всегда :rolleyes:


А этого парня видели? Надеюсь, что с его помощью получится улучшить поголовье петриков


Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2556
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Изображение
Вторая любимица, немного злюка и стерва :rolleyes:

Тина,да мы уже даже договорились о вязке с ориком....только говорю ж как подменили моих кис, гулять в отказе :rotate:

Lollita сколько у вас наград!
ЗЫ: я у вас стишок сперла, который с подписи


Наград много, они в МФА, а теперь так как мы в "Жаным", а они перебежали в другую систему...вот....мы в шоке.... :laugh:
ЗЫ: да ладно мелочи :(

Сообщение отредактировал Lollita: 31.05.2010, 14:34:57


#2557
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Каскеленец согласна с вами. Мы своего тоже в 5 взяли. Очень даже хорошо адаптированный товарисч. И с горшком проблем не было, даже наоборот ко всему ребенок был приучен. :rolleyes: Драть диван видимо в крови от мамашки :laugh:
Rikki как там наша мамашка поживает? :rotate:
  • 0

#2558
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Тина, я на работе безрадикальная. Все фоты на радикале у меня крестами :rolleyes: Только с домашнего посмотреть могу...Хотя б скажите кто там петрик или восточник?
  • 0

#2559
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

А этого парня видели? Надеюсь, что с его помощью получится улучшить поголовье петриков


Изображение


А разве "волосатость" и косоглазие приветствуется в петриках-производителях :rolleyes: ?
  • 0

#2560
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Lollita ух какая злючная даже на фотке:laugh:)

Тина на орика уже наверное очередь :rolleyes: возник вопрос, как часто мужикам-котам можно "чпокаться"?:rotate:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.