Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#2621
Grec777

Grec777
  • Гость
  • 40 сообщений

Вы наверно и про него тоже думаете что его Татьяна Кобрина выбросила, а???

Остроумно...
Вы б помогли б лучше хозяина найти... Представление имеете, что значит потерять кота и потом не найти? я к сожалению, имею.

Очень! Речь, не о хозяине, который тоже к сажелению профукал кота, ушами прохлопал, а животное теперь страдает...
  • 0

#2622
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
сама написала и сама туда же :-)

уважаемый, Grec777, вас никто читать что-то здесь не заставляет, как вы сами говорите, все здесь высказывают своё имхо, и если для вас это самое имхо - пурга, то почему бы ваши посты не признать бредом сивой кобылы? останемся каждый при своих баранах, засим считаю дискуссию завершенной
  • 0

#2623
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Читаю - и офигеваю, перед кем два дня бисер метали :-))))))
  • 0

#2624
Grec777

Grec777
  • Гость
  • 40 сообщений

сама написала и сама туда же :-)

уважаемый, Grec777, вас никто читать что-то здесь не заставляет, как вы сами говорите, все здесь высказывают своё имхо, и если для вас это самое имхо - пурга, то почему бы ваши посты не признать бредом сивой кобылы? останемся каждый при своих баранах, засим считаю дискуссию завершенной

Вы оставьте своих баранов при себе, и не путайте своё имхо, с пургой и не решайте за всех...
  • 0

#2625
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Райская_Фурия :D и я о том же :-)
  • 0

#2626
Grec777

Grec777
  • Гость
  • 40 сообщений

Читаю - и офигеваю, перед кем два дня бисер метали :D)))))

Вы только икру не метайте!!! :-)
  • 0

#2627
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ненене, Дэвид Блейн, с Вами мы уже поговорили, хватит :-)
  • 0

#2628
Grec777

Grec777
  • Гость
  • 40 сообщений

Ненене, Дэвид Блейн, с Вами мы уже поговорили, хватит :D

Ваш яд тут бессилен!!! :-)
  • 0

#2629
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Тут даже лоботомия не поможет, так что я сдаюсь :-)
  • 0

#2630
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Лена сейчас позвонила.Порода кота определению не поддается.Скорее всего очередное "дитя любви".Пока будет находиться в Мастино. А мы займемся его пристройством.
  • 0

#2631
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
А какой окрас и приблизительный возраст?

Женщина, которая объявление писала, не хозяйка оказалась?
  • 0

#2632
Grec777

Grec777
  • Гость
  • 40 сообщений

Тут даже лоботомия не поможет, так что я сдаюсь :-)

-1
  • 0

#2633
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А какой окрас и приблизительный возраст?

Женщина, которая объявление писала, не хозяйка оказалась?


Нет, там кот на питера не похож.Вернее, похож на все породы сразу.И он не голый, раздевающийся браш.Окрас черный.
  • 0

#2634
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

TIN@ а правильно этот "черненький" цвет как называется? ееех... только мечтать....


Iota, чей окрас Вас интересует?
  • 0

#2635
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений


в районе улиц байтурсынова-сатпаева нашелся кот, сфинкс. 87058710129


Девочки! Сейчас позвонила по этому телефону.Черный котик, скорее всего дончак, бродил около отеля "Астана".Девушка, там работающая его покормила.Взять к себе, она его не может.Кота надо забрать до 20 часов.Сижу, думаю, что делать.Дома кормящая кошка с малышами.Кто что посоветует?

Котик похоже питерболд. Окрас шоколадный табби, браш-пойнт (шерстка на лапках). Парень некастрированный, молодой - судя по зубам, весь уже в заживших шрамах. Котик очень худой. Сейчас находится в Мастино. Ветеринар его осмотрела, кроме повышенной температуры пока никаких симптомов заболевания не обнаружено. Завтра парню возьмут кровь на анализ, общий и биохимию. Котик с золотым характером - и осмотреть себя дал, и уколы дал поставить, и на руках спокойно сидел. С жадностью покушал.
Мы с Тиной сбросились, оплатили анализы и несколько дней передержки. Если у кого-то есть возможность помочь, то денежку можно оставить в Мастино для питерболда-найденыша.
Я с собой брала фотоаппарат, чтобы найденыша сфотографировать, но вспомнила об этом уже дома....
  • 0

#2636
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Котик наверняка не первый месяц на улице и требуется лечение и хорошее питание. Люди давайте все поможем кто чем может. Я завтра утром поеду в Мастино, что смогу отвезу. Лена, Тина какие Вы молодцы, что не остались равнодушными.
  • 0

#2637
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я до выходных в Мастино точно не выберусь - можно ли передать денежку с кем-то, кто живет или работает в районе Правды-Шаляпина или Сейфуллина-Советской?
  • 0

#2638
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Я живу в Абая-Мате Залки, поеду в Мастино во вторник и в среду, я за рулем, могу к вам заехать.
  • 0

#2639
Мастя

Мастя
  • Гость
  • 19 сообщений
У меня вопросик к профессионалам сфинксоводам!!!Три вида сфинксов-они отличаются по характеру или все одинаковые?После длительного изучения этих пород -вывод сфинксы все обладают мурчаще-ласкательным характером-но может есть какиенибудь ньюансы ?

Сообщение отредактировал Мастя: 31.05.2010, 20:31:07

  • 0

#2640
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

Я живу в Абая-Мате Залки, поеду в Мастино во вторник и в среду, я за рулем, могу к вам заехать.


Завтра я совсем рано на работу, среда - идеально! Вам во сколько удобно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.