Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#2561
Кинди

Кинди
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Да я только рада, что ваша кошечка ходит в лоток. Ну есть и другие случаи!
  • 0

#2562
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

А разве "волосатость" и косоглазие приветствуется в петриках-производителях ?


Дело не в волосатости, ведь сфинксов вывели благодаря волосатикам...и не секрет, что в помете рождаются волосатики....дела в том что нужно усовершенствовать петриков, тип устаревший уже...

Lollita ух какая злючная даже на фотке:laugh:)

Да признаюсь, Мой Волшебный Зверь Королева Эльвинг, просто стерва, и рожает таких же деток :rolleyes: Но, она хорошая мама, и прекрасных котЯт дает, например киса которая первая на фотке-Ксандра, ее дочь. :rotate:

Сообщение отредактировал Lollita: 31.05.2010, 14:40:42


#2563
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Speransa, мы взяли ориентального кота, черного тиккированного биколора из питомника en Reemen, Гели Нагаевой, может помните ее
  • 0

#2564
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Desira, дело в типе :rolleyes: Самые наиболее продвинутые по типу получаются как раз велюры.Они обычно и звездят на выставках.
  • 0

#2565
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Тина на орика уже наверное очередь :rolleyes: возник вопрос, как часто мужикам-котам можно "чпокаться"?:rotate:)

Iota решила завести орика себе?? :laugh:
  • 0

#2566
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Speransa, мы взяли ориентального кота, черного тиккированного биколора из питомника en Reemen, Гели Нагаевой, может помните ее

Конечно Гелю помнят все.... у меня кисуся Эля появилась благодаря ее кисам :rolleyes:

#2567
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А разве "волосатость" и косоглазие приветствуется в петриках-производителях :rolleyes: ?


Ну, во-первых, он ни разу не косоглазый, а во-вторых, он не петерболд, а ориентал.В помете, рожденном от вязок питеров и ориенталов могут рождаться как голые, так и одетые прямошерстные котята.Прямошерстные котята регистрируются, как петерболд-вариетта.

Сообщение отредактировал TIN@: 31.05.2010, 14:47:22

  • 0

#2568
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Да и вариетты девочки к вязке допускаются, а мальчики под кастрацию :-)

#2569
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Поняла о ком! :D Отличное сочетание кровей!!!Очень красивый кот.Его самого не видела (вживую) - видела папаньку. Ласковое, длинное, тонко-звонкое и изумрудноглазое (очень насыщенный цвет) создание. :-)
Гелю разумеется помню. Она моя подруга :D

Сообщение отредактировал Speransa: 31.05.2010, 14:47:38

  • 0

#2570
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Кинди, вот это я и имели в виду, когда писала, что конструктивного диалога с Вами не получится (иначе бы Вы разглядели слово "например"):D

Мне не нравятся разборки, особенно такого пошиба, какой мы видим после вброса господ случайных прохожих, но где еще ратовать за права животных, если Закон о жестоком обращении еще не принят? Кодекса заводчиков тоже не существует, деятельность эта не лицензируется, поэтому фактически выходит, что каждый может где угодно повязать бульдога с носорогом, утилизировать отрожавших свое производителей на окрестных помойках и распространять приплод где и как вздумается, и все это - абсолютно безнаказанно.

Будем конструктивны: у всех нас есть общая черта - мы любим кошек, правильно? Тогда давайте забудем разногласия и вместе обсудим - что нужно сделать, чтобы оградить их, себя и потенциальных хозяев новых котят от неэтичного отношения.

P.S.: Кинди - точно не клон, очень характерная орфография и пунктуация :-)
  • 0

#2571
Мше

Мше
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
в районе улиц байтурсынова-сатпаева нашелся кот, сфинкс. 87058710129
  • 0

#2572
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений



Тина на орика уже наверное очередь :-) возник вопрос, как часто мужикам-котам можно "чпокаться"?:D)

Iota решила завести орика себе?? :kiss:


Чертенок конечно, че я как лох, у всех по два :D только орики шерстянные, а у меня у детеныша аллергия, так что мне только голопопые подходят :lol: Вот мне очень нравится Титус, ка у Desira, по расцветке я имею ввиду :kiss:
Desira у вас такие два красавца, а вы почему-то их "деффектными" назвали. Или я что-то не поняла...
  • 0

#2573
Кинди

Кинди
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ТИН@ почему ВЫ мне не отвечаете? Обидеть легко, а взять свои слова обратно и извинится публично, Вам трудно?

MODERATORIAL [Ариадна]
И снова плюс за нарушение п.п.2.2.7

Сообщение отредактировал Ариадна: 01.06.2010, 15:59:01

  • 0

#2574
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Тина на орика уже наверное очередь :-) возник вопрос, как часто мужикам-котам можно "чпокаться"?:D)


Очередь не очередь, но вязать этим котом всех без ума и памяти никто не будет.А насчет вязок котов я точно не знаю, но думаю, что не более 2 раз в месяц это можно делать.
  • 0

#2575
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Iota, я знала, что ты долго не продержишься - даешь второго голопопика!!!
  • 0

#2576
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Как то специально искали сколько раз подряд можно вязать кота.. Реально не нашли... :-)
  • 0

#2577
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

ТИН@ почему ВЫ мне не отвечаете? Обидеть легко, а взять свои слова обратно и извинится публично, Вам трудно?


Кинди, приношу Вам свои извинения, если обидела, назвав клоном.Просто мы все помним массовое нашествие клонов недельку назад, с оскорбительными никами и почти нецензурными сообщениями.Спасибо Модератору, тему почистил.
Ну а Вы, когда заберете свою кису, присоединяйтесь к нам.
  • 0

#2578
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Ну вот, нашего жениха, сделали не женихом :D вообще ни для кого
Теперь опять орика ищем для вязки, но только когда нужно будет, не знаюююю :-)

Сообщение отредактировал Lollita: 31.05.2010, 14:57:48


#2579
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ну вот, нашего жениха, сделали не женихом :D вообще ни для кого
Теперь опять орика ищем для вязки, но только когда нужно будет, не знаюююю :-)


Lollita, уж Вас то я никак ввиду не имела.Так что не утруждайтесь поисками, девки загуляют, милости просим.
  • 0

#2580
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ставлю памятник тому кто всю жизнь держал некастрированного метящего кота. Меня обычно на год хватает+всякие лекарственный успокоительные и мылно-дезинфицирующие.. Потом только одно средство - хирургическое вмешателдьство в личную жизень :-)

P/S/ Лекарственное успокоительное для меня....

Сообщение отредактировал Speransa: 31.05.2010, 15:06:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.