Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#2161
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Мы ждем ответа!!!!!!!!! :-) :mad: :mad:
  • 0

#2162
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Тина,спасибо за совет,я написала Вам в личку,не могли бы Вы ответить на мои вопросы?
  • 0

#2163
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Если вы это по поводу кобриной .то я могу подписаться под каждым своим словом .кота для вязки она брала у Богина . у него канадский сфинкс а вязала со своей доской канадцев у неё тогда ещё не было . а корм за вязку она предлагала мене за вязку с моим котом.

Так значит пока судьи костерят нас почти на каждой выставке :mad: ,что мы практически потеряли породу :mad: ,вообщем я в шоке!!!! :-)
Да мы ждём ответа!!!

Сообщение отредактировал Нола: 05.05.2010, 21:06:11

  • 0

#2164
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Нола,Вы представляете в каком я шоке,когда я покупала свою кошку именно у Татьяны!!!!Моей котейке нужен кот,к кому теперь обращаться?Все мне писали,обратитесь в ваш клуб,а в этом клубе мне предложили свести кошку мою с ее отцом!!!!!!!!!Бред какой-то.Да я туда ни ногой!!!!(А что делать не знаю,канадцев то нет почти)!
  • 0

#2165
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Отвлеку ка я Вас от печальных мыслей.Покажу фото Азура, котика, которого пристроили в хорошие руки.Его новый хозяин Дмитрий,профессиональный фотограф и делает вот такие замечательные фотографии:

Изображение

Изображение

Изображение

А это Азурчик со своим пушистым приятелем Кокой

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2166
Каскеленец

Каскеленец
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Нола,Вы представляете в каком я шоке,когда я покупала свою кошку именно у Татьяны!!!!Моей котейке нужен кот,к кому теперь обращаться?Все мне писали,обратитесь в ваш клуб,а в этом клубе мне предложили свести кошку мою с ее отцом!!!!!!!!!Бред какой-то.Да я туда ни ногой!!!!(А что делать не знаю,канадцев то нет почти)!

Нола как я Вас понимаю!!! У нас тоже две кошечки, а проблема стоит остро с котами!!! Ну ничего мы эту проблему разрешим!!!
  • 0

#2167
Каскеленец

Каскеленец
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Отвлеку ка я Вас от печальных мыслей.Покажу фото Азура, котика, которого пристроили в хорошие руки.Его новый хозяин Дмитрий,профессиональный фотограф и делает вот такие замечательные фотографии:

Изображение

Изображение

Изображение

А это Азурчик со своим пушистым приятелем Кокой

Изображение

Изображение

Изображение

Да фотограф просто проффи!!! Такие фото!!! Радуют глаз!!!
  • 0

#2168
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
У меня моя однокурсница покупала у неё кота(канада).при том ей сказали(просто уверили),что кот шоу класса,а на последней выставке кота ......ну вообщем не знаю встречу ли я Вику ещё, человек просто разочаровался и теперь будет видеть один обман :-)

У меня дончухи.

Тина фото не открываются!

Сообщение отредактировал Нола: 05.05.2010, 21:21:14

  • 0

#2169
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Биг Босс,а как Татьяна Вам объяснила чтовяжет канадца с дончачкой???

моему коту на вязку приводили кошку .приводила жена Богина вот она и поведала тогда что у его дочери есть кот которого они вязали с кошкой Кобриной и она потом с ними не рассчиталась. Она им заявила что разчитыватся с ними не будет .а они люди воспитанные скандалить не стали . просто посоветовали мене тогда с ней не связываться.
Вот я и довожу до всех посетителей этого форума ,что КОБРИНА И ЕЁ ПОДРУЖКА дамы с которыми лучше дела иметь не стоит они слишком пакастныеи скандальные
  • 0

#2170
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Теперь тут появился kobrin77.Полагаю Вы тоже Татьяна или ее родственник???Отвечайте на вопросы,мы все давно ждем!!!!!
  • 0

#2171
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
А в ответ тишина. Может быть стоит обратиться к председателю клуба, где зарегистрирован питомник.
  • 0

#2172
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Я к ней собираюсь на этой неделе,хочу спросить и у председателя где Ундина!!!!
  • 0

#2173
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Ну раз пошла такая пьянка расскажу ещё об одной мадам чтобы знали!Когда я только хотела кошечку и ездила по всем адрессам и весям в том чисе и к Тине заезжала,до сих пор с ней смеёмся я всё носом водила и хотела уличить её что она запах мочи перебивает дезодорантом(наивная девочка,только сейчас поняла что кошачью мочу вообще ничем не перебить ,хоть забрызгайся :mad: ),так вот попала я в одно место в микрах,заводчицу Мариной зовут так у неё в однокомнатной квартире стояла такая вонь что резало глаза,кошек было много и дончаков и питер был или питерша,одна вообще не пойми что и держитесь....... кошка с ДЦП,она вся постоянно дёргалась и извивалась и когда я спросила что она собирается делать с кошкой,она невозмутимо сказала что будет её вязать ведь не факт,что дети будут такими! :-) ,после этого я мужа голопом погнала до Тины и вот с тех мы дружим (прошло 4г),а вот представте как развиваются события в том самом питомнике и что мы все покупаем в итоге,а потом бессильно рыдая над трупиком котёнка ищем кто виноват,а ответ рядом на поверхности,до тех пор пока мы будем молчать!!!!

Сообщение отредактировал Нола: 05.05.2010, 22:00:39

  • 0

#2174
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Каскеленец,как мы решим эту проблему,если я не могу найти канадца целый месяц :mad: Или Вы можете предложить нам какого-то кота? :-)
Изображение
  • 0

#2175
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
У Татьяны Кобриной дочь занимаеться разведением дончаков.Она нам сама говорила.Кто ее занет,и как звать?
  • 0

#2176
Каскеленец

Каскеленец
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Каскеленец,как мы решим эту проблему,если я не могу найти канадца целый месяц :mad: Или Вы можете предложить нам какого-то кота? :-)
Изображение

В данный момент мы решаем этот вопрос! У нас на примете есть два кота! Сейчас с ними решим, так как нам тоже уже пора вязать наших голопопок! Если все получится дам вам координаты!!! А может сами купим для себя кота????!!!
  • 0

#2177
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А может сами купим для себя кота????!!!


Хорошая идея.Только подойти к выбору надо со всей ответственностью.Купить кота, это все равно, что дочери хорошего жениха найти :-)

Сообщение отредактировал TIN@: 05.05.2010, 22:11:44

  • 0

#2178
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Изображение

Мой мальчик :-)
  • 0

#2179
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Изображение
А это чтобы не заканчивать день плохим,всё равно они самые-самые!!! :-)
  • 0

#2180
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Изображение

Охота за шариком :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.