Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#2141
Каскеленец

Каскеленец
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Изображение А наши не могут друг без друга!!! Спать только вместе, играть вместе, и даже в туалет и то парой!!!!
  • 0

#2142
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

А наши не могут друг без друга!!! Спать только вместе, играть вместе, и даже в туалет и то парой!!!!


У вас обе девочки? Не стерилизованные?
  • 0

#2143
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Модераторы,подскажите пожалуйста,за какое фото у меня плюс.Я всегда выкладывала фото в одном и том же размере,сравнила по размерам с фото друх форумчан и что-то не пойму за какое именно.Спасибо
  • 0

#2144
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Все фото я уменьшаю до 600*600,в чем дело не могу понять :laugh:
  • 0

#2145
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Каскеленец,а Вы счастливчик!!!!Я тоже хочу чтобы моя Йоко лежала так с еще одной котяшей!
  • 0

#2146
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Татьяна,я вижу что Вы на ветке.Может Вы выложите фото Ундины чтобы у нас у всех было четкое представление о том,что с кошкой все ОК.Лично меня и мою Йоко я считаю это очень касается т.к. я покупала свою котейку именно у Вас,в Вашем питомнике,у основ которого и была Ундина и с нее как написано на вашем официальном сайте и началось разведение котят.Спасибо заранее за ответ.
  • 0

#2147
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Почему Кобрина57 я каждый день на ветке вижу,что она читает тему,а ответить на простые вопросы не может...Вот и сейчас,после моего сообщения она спешно покинула форум...К чему бы это...
  • 0

#2148
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Видимо она не считает нужным отвечать. Или кошки в питомнике давно уже нет.
  • 0

#2149
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений


А наши не могут друг без друга!!! Спать только вместе, играть вместе, и даже в туалет и то парой!!!!


У вас обе девочки? Не стерилизованные?

Решила сама ответить!! :laugh:
Да, у нас обе девочки, и не стерилизованы.
  • 0

#2150
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Человек она плохой очень скандальная и противная и ничего святого у неё нет . за вязки она не рассчитывается. Вяжет конадцев с дончиками . . интересно как она их потом продавала вобьем бес пренцыпная тётка . а мене предлагала за вязку 5 килограмм корма и то потом .ГНАТТЬ ЕЁ НАДО

MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п.2.2.5. Пользователи этой темы принципиально правил не читают?

Сообщение отредактировал Ариадна: 06.05.2010, 09:05:37

  • 0

#2151
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
ЭТО Я ПРО КОБРИНУ

MODERATORIAL [Uncovered]
Read only на 10 дней за нарушение пунктов 2.2.2 и 2.2.12 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Uncovered: 06.05.2010, 14:52:10

  • 0

#2152
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Всем привет!!! :-) Девочки давайте будем очень,очень терпеливыми :laugh: ,человек может с силами собирается всё таки темка очень и очень щекотливая,ведь обвинения не шуточные!!!!
  • 0

#2153
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Модераторы,подскажите пожалуйста,за какое фото у меня плюс.Я всегда выкладывала фото в одном и том же размере,сравнила по размерам с фото друх форумчан и что-то не пойму за какое именно.Спасибо


Вам надо к Модератору напрямую обратиться.
  • 0

#2154
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Нола,Татьяна мне показалась женщиной не из робких,а просим то мы совсем не много,усилий совсем нет - просто загрузить фото с датой.Делов то...
  • 0

#2155
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Тин@,подскажите как напрямую к модератору обратиться?
  • 0

#2156
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем привет!!! :-) Девочки давайте будем очень,очень терпеливыми :laugh: ,человек может с силами собирается всё таки темка очень и очень щекотливая,ведь обвинения не шуточные!!!!

Если вы это по поводу кобриной .то я могу подписаться под каждым своим словом .кота для вязки она брала у Богина . у него канадский сфинкс а вязала со своей доской канадцев у неё тогда ещё не было . а корм за вязку она предлагала мене за вязку с моим котом.
  • 0

#2157
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Нола,пока мы терпим,может еще одна кошка уже где-то в подъезде в китайской сумке от голода погибает :laugh: ....
  • 0

#2158
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Биг Босс,а как Татьяна Вам объяснила чтовяжет канадца с дончачкой???
  • 0

#2159
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Нола,пока мы терпим,может еще одна кошка уже где-то в подъезде в китайской сумке от голода погибает :weep: ....
Согласна с вами,но к великому сожалению мы бессильны :-)
Мы ждём ответа!!!! :laugh:

Сообщение отредактировал Нола: 05.05.2010, 20:41:13

  • 0

#2160
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Тин@,подскажите как напрямую к модератору обратиться?


В верхнем правом углу страницы есть кнопка "Мой помощник", нажимаете, там есть раздел Модераторы.Ищите нужного Вам модератора и в ЛС пишите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.