Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#2121
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Конечно можно.Причем совсем не обязательно корма Суперпремиум класса, но и не Китекет, конечно.
  • 0

#2122
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Iota, ну дык, изголялась, шоб заснять :D с хорошим фотиком у коши не будет глаз видно, да и вообще вспышка портит картину, ну и пока я за фотиком потянусь, вся картина смажеца ;)
кстати, выздоравливайте!!! ттт, чтобы не болели наши животинки, а то переживаешь больше, чем за себя...
Тин@, я мокрый корм у родителей заберу (британ отказался от немецких кормов:D), и потом ещё остального подсоберу и тогда с вами свяжусь, чтоб передать

Сообщение отредактировал Tikhiro: 04.05.2010, 18:07:27

  • 0

#2123
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Iota, не говори!
У моей собаки отек легких случился на столе у ветеринара, ночь ждали - выживет или нет. Лежит: язык фиолетовый, пена, глаза закатываются, а подходишь к ней - хвостом виляет. Утром у меня был клок седых волос ;)))
Так что проще самой переболеть, чем это вынести :D
  • 0

#2124
wsxwsx

wsxwsx
  • Гость
  • 37 сообщений

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


На этих фотках совершенно разные кошки! Мне кажется здесь получилась ситуация: глухой не услышит - сам придумает...
  • 0

#2125
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Райская ну ты чо, у меня и так мандраж а ты пена стол....брррр Соба то норм хоть? блин, у них реально в вет.клинике такие столы холодные=железные...немудрено и отек получить
  • 0

#2126
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Тихиро, да я шучу, разве этих вертихвостов возможно нормально сфотать ;) или шары жмурят сразу, или мурчательным образом объектив обнюхивает...
  • 0

#2127
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
мне тоже кажется, что коши разные, или окрас меняться может со временем. Если посмотреть на область периносицы и глаз, разный цвет вроде...
  • 0

#2128
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Iota, мы не в клинике, на дому ) Да, тогда все обошлось ;)

wsxwsx
, честно говоря, никакой разницы - та кошка или не та, факт в том, что животинку хорошо поюзали и выкинули, а мы хотим помочь и ей и ее хозяйке. Хотя постав ушей, по-моему, один в один
  • 0

#2129
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Я тоже считаю, что суть дела это не меняет, животное пользуют по полной программе, а потом больное и изможденное выкидывают на помойку.

Iota. окрас со временем не меняется, может только стать ярче или бледнее.Когда Юньку нашли она была практически белого цвета из-за анемии.Сейчас черные пятна на мордахе-пигментация из-за неполадок с печенью.
Я видела,что ту, что эту кошку вживую.И потом, что стоит опровергнуть несправедливые обвинения? Нужно просто предоставить Ундину фелинологу своего клуба, уж она то никак не ошибется.А я а этом случае с удовольствием принесу извинения.
  • 0

#2130
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Изображение
Ну гладь же меня,гладь!!!
  • 0

#2131
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Тина@,я ответила Вам в личку,правда не знаю,все ли сделала правильно т.к.это было мое первое отправленное письмо!
  • 0

#2132
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Нола Лена,это кто? :-) Это он возле холодильника что ли?? :rolleyes: Знает где прилечь.да?)))
  • 0

#2133
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Это девушка Прасковья.Дочь Глаши и Париса
  • 0

#2134
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Обожаю таких - любимых и балованных нахалов :rolleyes:)))
  • 0

#2135
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Изображение
Моя Норочка и ее сынок
Изображение
  • 0

#2136
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Norik, это младшенький? Все никак с ним расстаться не хотите?
  • 0

#2137
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Нет Тина, не младшенький, его братик. Мальчика зовут Чингиз, его родители уехали в отпуск, мальчик гостит у меня.
  • 0

#2138
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Нет Тина, не младшенький, его братик. Мальчика зовут Чингиз, его родители уехали в отпуск, мальчик гостит у меня.
  • 0

#2139
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Изображение

Вот так мы за месяц и загорели !!!! :rolleyes:
  • 0

#2140
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
zemmma, как Петька прижился?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.