Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#2201
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
big bos, какой у вас парень-красавец! сразу видно, что с настоящим мужским характером котейка :dont:
  • 0

#2202
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Так получается, что с разводом канадцев в городе проблемы? А как обстоят дела с питерболдами? А то у меня такое ощущение, что их всех вяжут только с одним Эребуни-Билайном :( ...


Да тоже не очень весело.Есть в "Планете" новый кот, но хозяева нереальные условия ставят за вязку.
  • 0

#2203
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Сегодня заезжала к Юньке. Отвезла 23 банки влажного корма (больше дотащить не смогла). Огромное спасибо Single Joy (Ларисе и Вадиму) за деньги, переданные на корма. Юнька кушает с большим аппетитом! На кухне мне показали новый холодильник и плиту, радости Галины нет предела. Спасибо, дорогие форумчане, за Вашу помощь и доброту!!!!
  • 0

#2204
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Сегодня заезжала к Юньке. Отвезла 23 банки влажного корма (больше дотащить не смогла). Огромное спасибо Single Joy (Ларисе и Вадиму) за деньги, переданные на корма. Юнька кушает с большим аппетитом! На кухне мне показали новый холодильник и плиту, радости Галины нет предела. Спасибо, дорогие форумчане, за Вашу помощь и доброту!!!!


Тренироваться надо, и можно будет уже 40 банок дотащить :(
А если серьезно, спасибо Лариса и Вадим! И всем тем, кто звонит и предлагает помощь.Вы чудесные, неравнодушные люди!
  • 0

#2205
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Добрый вечер, дорогие девчата и ребята! Четыре дня читаю ужасы, которые творятся в нашем городе и сердце щемит и слезы наворачиваются, и в голове не укладывается... Я - человек новый в фелинологии и своих голопопиков заводила не ради какой-то наживы, а из-за безмерной любви к этим волшебным созданиям и думаю, что каждый из нас относится к нашим детям также.:rotate: ! Но как можно, в китайской сумке, больную, в подъезд.... ;) Галине - огромное спасибо за ее открытое и доброе сердце ! И конечно же всем, кто откликнулся на эту беду. Тина, Лена и мистер Х (который решил вопрос с холодильником и газ. плитой) Вы СУПЕР!!! :kiss: Теперь о веселом: завтра едим актировать котят, первых деток Билла и Синти, нам 45 дней! Ура!!! В субботу попробую их пофотать и обязательно выложу фотки.
  • 0

#2206
Каскеленец

Каскеленец
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Добрый вечер, дорогие девчата и ребята! Четыре дня читаю ужасы, которые творятся в нашем городе и сердце щемит и слезы наворачиваются, и в голове не укладывается... Я - человек новый в фелинологии и своих голопопиков заводила не ради какой-то наживы, а из-за безмерной любви к этим волшебным созданиям и думаю, что каждый из нас относится к нашим детям также.:rotate: ! Но как можно, в китайской сумке, больную, в подъезд.... ;) Галине - огромное спасибо за ее открытое и доброе сердце ! И конечно же всем, кто откликнулся на эту беду. Тина, Лена и мистер Х (который решил вопрос с холодильником и газ. плитой) Вы СУПЕР!!! :kiss: Теперь о веселом: завтра едим актировать котят, первых деток Билла и Синти, нам 45 дней! Ура!!! В субботу попробую их пофотать и обязательно выложу фотки.

Поздравляем!!! Вы будете на выставке в Жаныме?
  • 0

#2207
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Поздравляем!!! Вы будете на выставке в Жаныме?
[/quote]
Обязательно. все-таки последняя выставка (в связи с последними событиями), в сезоне в нашем городе. Да и хотелось бы послушать бабульку Хакман. Надеялись поучавствовать на выставке клуба "Фелина", но Увы... :rotate:
  • 0

#2208
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Девочки, собираюсь на выходные брать свое чудо на дачу...первый раз...немного побаиваюсь..Что с собой брать...и как за ним там следить,поводок купить?Лоток, миски с собой брать?...волнуюсь жуть как..а дома не хочется его оставлять.
  • 0

#2209
Каскеленец

Каскеленец
  • Частый гость
  • 93 сообщений
[quote name='Single Joy' date='06.05.2010, 22:53' post='13133213']
Поздравляем!!! Вы будете на выставке в Жаныме?
[/quote]
Обязательно. все-таки последняя выставка (в связи с последними событиями), в сезоне в нашем городе. Да и хотелось бы послушать бабульку Хакман. Надеялись поучавствовать на выставке клуба "Фелина", но Увы... :rotate:
[/quote]
Мы тоже хотели учавствовать в Фелиновской, но увы!!! Как теперь дальше будет?
  • 0

#2210
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Обязательно. все-таки последняя выставка (в связи с последними событиями), в сезоне в нашем городе. Да и хотелось бы послушать бабульку Хакман. Надеялись поучавствовать на выставке клуба "Фелина", но Увы... :kiss:


А что за "последние события" :rotate: ? Какие-то проблемы с выставками?
  • 0

#2211
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Мы тоже хотели учавствовать в Фелиновской, но увы!!! Как теперь дальше будет?


Все будет хорошо.Уж осенью обязательно состоится Флелиновская выставка.Так что, все впереди!
  • 0

#2212
Каскеленец

Каскеленец
  • Частый гость
  • 93 сообщений



Мы тоже хотели учавствовать в Фелиновской, но увы!!! Как теперь дальше будет?


Все будет хорошо.Уж осенью обязательно состоится Флелиновская выставка.Так что, все впереди!

Мы на это надеемся!!! Но по какой системе, вот в чем вопрос?
  • 0

#2213
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Спасибо большое Sk/\rLet за домик для Юньки! По словам Галины, Юнька домик-конвертик уже оценила, но пока соображайки внутрь залезть не хватает - сверху лежит :rotate:
  • 0

#2214
Детство в ручную

Детство в ручную
  • Гость
  • 7 сообщений
А у меня донские сфинксы. Воть)
Изображение
Изображение
  • 0

#2215
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
А у меня донские сфинксы. Воть)
Изображение
Изображение
Какие у вас кисы---замурчательные!!! :eek:
  • 0

#2216
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

А у меня донские сфинксы. Воть)
Изображение
Изображение

Какие красавицы!! :eek:
  • 0

#2217
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Детство в ручную, симпатичные девчонки! Рассказывайте нам о них.
  • 0

#2218
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Спасибо большое Sk/\rLet за домик для Юньки! По словам Галины, Юнька домик-конвертик уже оценила, но пока соображайки внутрь залезть не хватает - сверху лежит :D

:lol: , мелочь с моей стороны в сравнении с вашей помощью, Юнька такая ласковая, всю меня зацеловала, обмурчала), выглядит хорошо, толстушка такая, ттт, ушками трясет только и почихивает(, но в сравнении с тем что было с этой кошкой, такое улучшение сравни чуду.
  • 0

#2219
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Фотала новую лежанку, немытый товарищ влез в кадр)
Изображение
  • 0

#2220
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Sk/\rLet, и лежанка и модели, как всегда, супер!
Девочки, я обещала, не помню кому, дать телефон, где корма продаются.Дело в том, что чистила почту и удалила все письма.Напишите мне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.