Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#2101
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Сhuprida ни фигасе какие фоткиии!! :rolleyes: Вид сбоку-отпад!!! :rolleyes:
  • 0

#2102
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
а мы заболели :rolleyes: третий день ездим колоться. Бедный мой мальчик ничего не ест. Оставила дома одного, а сама переживаю теперь...как он там...
Подозревают, что это мы на ногах какую-то заразу притащили, это опять же к вопросу о прививках, то, что их нужно делать, чтобы не рисковать животным.

чтож за люди такие :rolleyes: выкидывают зверей!! пусть не удивляются, если их в старости постигнет (не дай бог) такая же участь! Даже "зверьми" будет оскорбительно их назвать, потому что звери человечнее!
  • 0

#2103
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Iota, ужас, а чего у вас приключилось?

А можно тоже телефон Галины, я бы с удовольствием помогла с кормом для ее питомцев
  • 0

#2104
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
про любоффь :smoke:
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2105
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Райская_Фурия, ответила в ЛС
  • 0

#2106
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений

про любоффь :smoke:
Изображение

Красота!!!! Такие рожицы славные!
  • 0

#2107
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Мааааськи :smoke:)))
Оба почти лысые с невероятными мордами :lol:
  • 0

#2108
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Tikhiro, замечательные у Вас питомцы! А я вот хотела фотки показать на тему женской дружбы, да постеснялась.Развратные у меня девчонки...
  • 0

#2109
Каскеленец

Каскеленец
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Tikhiro, замечательные у Вас питомцы! А я вот хотела фотки показать на тему женской дружбы, да постеснялась.Развратные у меня девчонки...

Уж какие у нас развратные!!!
  • 0

#2110
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
спасибо, девочки! :smoke: это редкие моменты, когда они не деруца :lol: кошь идёт к собаке спать, когда мы её сгоняем или ей погреца охота:kiss:) если бы Карька приходила и сразу тихо ложилась, то было бы оч хорошо, но она приходит и начинает собакиса тщательно вылизывать, отчего ессно собак просыпаеца, а дальше, если заснул, то считай повезло, а то сразу просыпаеца и играть лезет :kiss:
  • 0

#2111
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Помощь для Юнькиной хозяйки Галины продолжает поступать. Новый двухкамерный холодильник и плита доставлены. Огромное спасибо нашему Форумчанину за щедрое и доброе сердце! Наш любимый ветеринарный врач Наталья Викторовна Ингер дарит 4 бесплатных посещения в клинику Мастино питомцам Галины. Спасибо всем неравнодушным и отзывчивым, тем кто не может пройти мимо чужой беды!
  • 0

#2112
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Люди - это потрясающе, выражаю свое искреннее восхищение и тем, кто рассказал о человеке, нуждающемся в помощи, и тем, кто помог и продолжает помогать!
Если на одного жестокого ублюдка приходится столько добрых сердец - баланс в нашу пользу :smoke:
  • 0

#2113
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Помощь для Юнькиной хозяйки Галины продолжает поступать. Новый двухкамерный холодильник и плита доставлены. Огромное спасибо нашему Форумчанину за щедрое и доброе сердце! Наш любимый ветеринарный врач Наталья Викторовна Ингер дарит 4 бесплатных посещения в клинику Мастино питомцам Галины. Спасибо всем неравнодушным и отзывчивым, тем кто не может пройти мимо чужой беды!

Отличные новости!!! А у Галины кроме Юньки еще кто-то??
  • 0

#2114
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
TIN@, да будет Вам скромничать!!!Давайте фотки!!!! ;)
Jota?а что случилось то???
  • 0

#2115
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Чертенок с лысым хвостом, у Галины помимо Юньки еще 2 кошки-подобрашки и 1 собак.Был еще собакин Бакс, но уже старенький, он ушел за Радугу.
  • 0

#2116
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Чертенок с лысым хвостом, у Галины помимо Юньки еще 2 кошки-подобрашки и 1 собак.Был еще собакин Бакс, но уже старенький, он ушел за Радугу.

Дай Бог здоровья Галине!!!
Так что насчет фотографий?? ;)
  • 0

#2117
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
по поводу помощи животинкам, могу поделица кошачьим кормом, как сухачом, так и мокрым, Тина, можно я вам его отдам для того, чтобы передали, а то я пока доеду без личного автотранспорта...
  • 0

#2118
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я так понимаю, что Юнька может только бебиковый ройал кушать и мягкие? А остальным можно другие корма?
  • 0

#2119
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Тихиро ну наконец-то должгожданная лубоф:D еще бы и фотик хороший вам в помощь (бизобид ;) )

девочки, что там с моим голодранцем напишу завтра, ибо не знаю, дочка говорит все также не жрал, но при этом уже ни дела свои не делал, ни рвоты не было.
Они болеют прям как детки, лапченками своими ухватился мне зашею крепко-крепко, а вообще страрался тарится в неведомых местах. Боялся, что заругают если вдруг тошнить начнет. Но не смотря на все это недержание, за каждым пуком несся пулей на горшок.

У нас на районе, да и на других такие тоже есть, всегда замечаю женщину, которая прикармливает животину уличную. Они уже как суслики с утра ее караулят. Мордахи у котов при этом толстые-лощенные, и никакие заразы им нипочем. Не то что наши дохляки, то чихают, то сопливят, то куртофан им подай...
  • 0

#2120
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
ещё могу собачьего сухача отсыпать, а корм я думаю не только Юньке и остальным котейкам можно будет съесть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.