Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#2001
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Умилительные фотки какие :rolleyes:
  • 0

#2002
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
моя голопопая :rolleyes: качество с мобильного телефона
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2003
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Вот смотрю - у всех котяр на фотках глаза огромные, круглые, а у меня почему-то все как китайцы узкоглазые :D
  • 0

#2004
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
ООО - пакееетики!!! Наша тема :D И с разбегу и на месте и двумя ногами вместе :laugh: когда уже совсем достанет - запихиваю его в пакет и вешаю на дверную ручку, вот счастьюшко оттуда повыковыриваться! :-)
А большие картонные пакеты вообще на вес золота, когда из несут выбрасывать, кошоночка бежит следом и причитает, лапками пытается схватить и удержать :D))
  • 0

#2005
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
дааа, пакеты, коробки - это просто кошачья страсть...в нэте много роликов из разных стран, где кошки как только не залазиют в пакеты и коробки :laugh:

наша кошь однажды выкинула - лежал пакет обычный белый, она в нём возилась, возилась, а потом смотрим, она умудрилась залезть переденей частью в ручку от пакета, пакет оказался за спиной как плащ, ходила гарцевала так и собаку пугала, пёса от неё прятался :-) жаль не догадались эту картину запечатлеть... :D
  • 0

#2006
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Тихиро хде обещанная любовь скотоморд француза+сфинкса? :D

у канадцев глаза шире чтоли...дончаки вечно прищуренные :laugh: к моему как только приближаешься ближе +-10-15 см, сразу тарахтит и тащица, соответсвенно глаза закрыты, или когда щелкать начинает моргает сразу
  • 0

#2007
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
мы из пакетика делаем "мышь" узелками его свяжем и гоняем по всем комнатам, еще и принесет закинь типо повыше и подальше)))
  • 0

#2008
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
глюк...пишу...пишу и ничего не вижу :D
  • 0

#2009
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Iota, так вам про любофф надо было фоты :D
такие фоты дома, вечером поищу и постараюсь выложить, если не найду попытаюсь сделать новые
моя кошь играет с собачьими игрушками, свои ей уже не покупаем, всё равно скинет пёсе с дивана и сидит как бедный родственник наблюдает, вопщим всё что упало на пол, кошке уже не видать :laugh: оба любят фантики от конфет, кошь иногда играет с носками, совсем бедный родственник :-)
  • 0

#2010
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
я видела игрушку - шуршащий рукав, купить что ли вместо пакета? )
  • 0

#2011
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Тихиро, канешна про любовь, весна однако :D

А наш любит гонять еще со связкой резинок, что для волос. Классная игруха получается. Правда при уборке, в неожиданных местах находятся тааакие вещи... даже ложки со стола таскает гат:laugh:

РАФ хде ты раньше была?? спрашивается, когда я свою трубу-шуршалку за копейки мона сказать отдала... Лучшеб тебе задарила...еехх.
  • 0

#2012
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Слушай - а вот не знаю...
Но думаю, что у нас шуршалка очень даже покатит )
  • 0

#2013
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
ага, семь раз, это так поначалу кажется, что все прокатит, а в итоге все под ногами валяется...
  • 0

#2014
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Всех с праздником!
воспитывать живность, это великий и кропотливый труд!
за нас товарищи, УРА!!! (машу флажком)

Изображение
  • 0

#2015
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Уррра!!!!!
  • 0

#2016
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Tikhiro, симпатуля Ваша черепашка!
  • 0

#2017
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Эх,а у меня так и глючит до си радикал,а так хочеться похвастаться и своей шкодой!!!!! :)
  • 0

#2018
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Тин@,купила по Вашему совету в "Гламуре" хелветовскую гомеопатию,а именно "Веракол".Советовалась с Натальей Викторовной,она знает только о "Лиарсине"(так по моему называеться),но его там не было,и я купила что было.Сказала что моя кошуля страдает поджелудочной,прочитала аннотацию,вроде подходит.А Вы когда используете "Веракол"?
  • 0

#2019
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
У меня была донская сфинксиха,жуууутко ласковая,все время лезла целоваться,любила об лицо тереться и другие всяческие нежности.Сейчас моя Йоко-канадка-вредина еще та,в руки идет только когда сама соизволит,ласкаться терпеть не может,нужно угадывать настроение...А Вы наблюдали разницу между характерами дончаков и канадцев?
  • 0

#2020
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Тин@,купила по Вашему совету в "Гламуре" хелветовскую гомеопатию,а именно "Веракол".Советовалась с Натальей Викторовной,она знает только о "Лиарсине"(так по моему называеться),но его там не было,и я купила что было.Сказала что моя кошуля страдает поджелудочной,прочитала аннотацию,вроде подходит.А Вы когда используете "Веракол"?


http://www.helvet.ru...hp?SECTION_ID=6

Я давала Веракол и Лиарсин в таблетках, когда одна кошка после родов похудела и аппетит был так себе.
Недели через две кошка полностью восстановилась.Когда откроют границу с Бишкеком, я собираюсь заказать Хелветовскую гомеопатию,а так же там можно заказать и Гамавит, Катозал.Кто хочет, присоединяйтесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.