Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#2021
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Вот и у моей аппетит так себе,тоже похудела,мелковата совсем.Спасибо за ссылку,буду давать "Веракол".Меня очень заинтересовали эти лекарства.А для чего Тина@,Гамавит и Катазол,подскажите пожалуйста,это я так поняла не гомеопатия?А в Бишкеке дешевле покупать,чем в нашем "Гламуре" или есть другие причины?Я так поняла,сравнивая с другими зоомагазинами,что цены там на порядок выше на всякие товары для зверят,незнаю как на лекарства...Если целесообразнее будет в Бишкек заказывать,я с удовольствием присоединюсь.
  • 0

#2022
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
То, что Хелвет в Бишкеке дешевле, чем у нас, не скажу,т.к.надо еще и доставку учитывать.Вместе с доставкой примерно так же получается.Но зато там есть все, что надо.А вот Гамовит и Катозал дешевле.


http://www.vetmos.ru/gamavit.html

http://www.vettorg.n...harmacy/83/351/
  • 0

#2023
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Я бы заказала Лиарсин и Кантарен в таблетках, хочу подавать своему кастратику для профилактики мочекаменной болезни. И Травматин в инъекциях с Травма гелем десна полечить. Когда моя Нора рожала последний раз, я ей колола Травматин и Мастометрин, роды прошли успешно, мастита не было. Тина можно к вам присоединиться?
  • 0

#2024
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Тин@,когда будете заказывать,сообщите пожалуйста,я тож хочу для своей котяшки всяких лечебных полезностей!!!!!
  • 0

#2025
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Norik, конечно можно.Давайте список составим, кому чего и сколько, а потом я свяжусь с Надеждой.Заказать я хочу как только границу откроют.
  • 0

#2026
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Ок,я до завтра изучю все препараты,какие нужно будет заказать.Тин@,а Вы как думаете,что моей Йоко можно попринимать,если поджелудочная,аппетит не очень и для роста и сколько пачек каждого лекарства?Если лучше в ампулах,то я умею уколы делать своей котяре,я ей Деринат колю.А то я ничего не слышала раньше о Хельвете и знакомых нет,кто лекарства эти принимал,а врач наш не очень хорошо знает эту продукцию.Я и закажу что Вы посоветуете,я Вам доверяю: :)
  • 0

#2027
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Думаю,где же Скарлетт с фотками нашего братика???Потеряли родственников :)
  • 0

#2028
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
у Скарлетт дел не впроворт, кот ходит немытый, но хоть вес стал набирать после объедания щенков и то радует), а ко мне вернулся щенок, опять воспитательный процесс)
  • 0

#2029
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Изображение
:hi:

Сообщение отредактировал Сhuprida: 01.05.2010, 14:04:48

  • 0

#2030
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Суперское фото :hi: , хочется укусить за пяточку :-)
  • 0

#2031
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Суперское фото :hi: , хочется укусить за пяточку :weep:


Спасибо! Растянется на всю кровать и спииит целыми днями :-) или наоборот, когда холодно, лезет под одеяло и как зародыш скручивается
  • 0

#2032
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Скарлетт,моя тож ходит чумазая,еще когти отросли по пол километра,ходит как на каблуках...Я хотела по Вашей просьбе своего стаффика выставить,да радикал глючит чет...А у Вас тойчик,да?Ну как они с лысиком,уживаются?
  • 0

#2033
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Дорогие форумчане!!!!!!!!!!Всех поздравляю с праздником единства народов Казахстана!Всем счастья и больше лысиков!!!
  • 0

#2034
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Изображение
:hi:

:-) Вот это котище!! И кадр удачный!!Класс!!
  • 0

#2035
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Изображение[img]http://http://i017.radikal.ru/1005/17/799fba1899d0.jpg[/img] Ура,наконец у меня радикал работает!!!!А это мои детки!
  • 0

#2036
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Изображение[img]http://http://i017.radikal.ru/1005/17/799fba1899d0.jpg[/img] Ура,наконец у меня радикал работает!!!!А это мои детки!

Какое семейство!! У собаки такой утомлённый взгляд, и всё таки, какие наши кошки красивые!!
  • 0

#2037
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Собака 2 часа до этого скакала через барьеры,поэтому еле лежит :hi:Она у меня бойцовая,нужно давать хорошие нагрузки.
  • 0

#2038
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
НЕЙ тири,суперское фото! Меня вообще удивляет отнощение сфинксов с собаками.Кажется, у них генетического страха перед ними нет.Ладно, когда еще с младых когтей собаку знает...Моя кошка была на вязке в доме, где помимо кошек был огроменный дог.Собаку она видела впервые в жизни, я еще переживала, как она к такому знакомству отнесется.А Пуся на скорую руку повязавшись с котом, все свободное время проводила с собакиным.
  • 0

#2039
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
НЕЙ тири, когда ссылку с фоткой вставляете, лучше делать это с новой строчки, тогда текст не будет разрываться.
  • 0

#2040
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
С красивым весенним праздником вас, уважаемые сфинксоводы !!!! Мира, благополучия и здоровья вам и вашим любимцам !!!!!!!!!!!!!!! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.