Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#1961
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Myrlana,спасибо! А мне наоборот с пушистиками непривычно.Был анекдотичный случай.У Майры куниха Рыся окотилась, а Майре надо было в командировку.Вот я Рысю к себе и забрала.Мне все казалось, что в такой шерсти котятам невозможно найти соски, поэтому недолго думая, я Рысе пузо побрила.Теперь понимаю, какая это катастрофа для выставочной кошки.Майра чуть в обморок не упала, когда увидела, как я над Рысей надругалась.



:-) :-/ :D
  • 0

#1962
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#1963
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Нам один день

Изображение


TIN@, а у родителей в родословной какие-нибудь инопланетяне не прописаны? :-/
Пусть малышики растут здоровенькими :-)
  • 0

#1964
mooncat.72

mooncat.72
  • Гость
  • 36 сообщений

Изображение

Изображение


Сhuprida, ну что тут сказать? Красавчик Адонис!!! Недаром он - Большой международный чемпион ! :-)
  • 0

#1965
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Тина история жесть :-) вот значит привычка к голопопикам)))) мне уже тоже как-то непривычны "лохматые" кошки, кажется, бедные, как же они себя вылизывают.....мрак...
  • 0

#1966
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
доброго всем дня! нафотала свою кошь вчера на телефон, шило точно в одном месте, фик поймаешь...и провод дома забыла :laugh:
по поводу пушистых кошек, я у родителей британца натискаюсь, на сколько он это позволяет, а потом дома тащусь, что с моей кисы шерсть не сыпеца ;) зато с собаки шерсти по всему дому, хоть и короткая, но полы мыть катастрофа :kiss:
  • 0

#1967
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

доброго всем дня! нафотала свою кошь вчера на телефон, шило точно в одном месте, фик поймаешь...и провод дома забыла :laugh:
по поводу пушистых кошек, я у родителей британца натискаюсь, на сколько он это позволяет, а потом дома тащусь, что с моей кисы шерсть не сыпеца ;) зато с собаки шерсти по всему дому, хоть и короткая, но полы мыть катастрофа :kiss:


вот и я грю, Собу надо тоже лысенькую :eek:
  • 0

#1968
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Я пыталась провести мини исследование по поводу окраса усов на своих кошках,


Лена..это нечто.. :laugh: очень хорошо представила как ты это делаешь..))
  • 0

#1969
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Бесполезно обьяснять человеку что он не прав :laugh: ,хорошо сказано не мечите бисер перед ......!
А Тине огромное спасибо,что она у нас есть!!! ;) :kiss: :eek:

+ 100. столько сколько она помогает кошатникам - диву даюсь. и не в обиду Басту..хорошо что вам голопопым есть к кому обратится если "под рукой" нет президента.
И результат работы питомника есть. Постоянно ее лысики на моих выставках отличные результаты показывали. Надеемся и дальше видеть ваших голышей у нас .. у меня то в клубе только КШ)))
  • 0

#1970
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Фотки в мыле - это что-то!
У меня котофей спит спокойно на подоконнике, когда под окном кричат озабоченный собраться (кастрат - фигле), но вот когда смотрели ютубовский ролик с купанием канадского сфинкса, который вопил о помощи - мой орел подорвался и стал бегать по комнатам: кого спасать?! :laugh:))
  • 0

#1971
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


Нам один день


TIN@, а у родителей в родословной какие-нибудь инопланетяне не прописаны? :)
Пусть малышики растут здоровенькими :)


tdo, спасибо за пожелание!

Сообщение отредактировал TIN@: 28.04.2010, 16:42:42

  • 0

#1972
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
natacats
.. у меня то в клубе только КШ)))

Ну вот, а мы тогда чьи?!!! Вроде же как ваши.

Сообщение отредактировал startrik: 28.04.2010, 17:50:36

  • 0

#1973
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

natacats
.. у меня то в клубе только КШ)))

Ну вот, а мы тогда чьи?!!! Вроде же как ваши.


аха.. только фоточки то не дождалась..давайте фото ..страничку заведу на клубном сайте ..похоже клуб становится многопородным)) :)
  • 0

#1974
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ну вот, а мы тогда чьи?!!! Вроде же как ваши.
[/quote]

аха.. только фоточки то не дождалась..давайте фото ..страничку заведу на клубном сайте ..похоже клуб становится многопородным)) :)
[/quote]
Обязательно скину, как сфотографируем красиво этих голожопиков!!
  • 0

#1975
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Изображение :)
  • 0

#1976
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А дети побоку... :)
  • 0

#1977
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Тин,ты же знаешь Петю он же дамский угодник(был),а дети продукт так сказать!! :)
  • 0

#1978
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Сhuprida, ну что тут сказать? Красавчик Адонис!!! Недаром он - Большой международный чемпион ! :(


Спасибо за коммент!
Он не только Б.М.Чемпион, еще и отец большого семейства! Так что родина (Екатеринбург) может им гордиться :mad:
  • 0

#1979
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Нола,последнее фото просто изумительное,надо же как котятки друг друга любят :( !Форумчане,а что может быть не так,когда загружаешь фото с помощью радикала.Выбираю фото,уменьшаю до 600 пикселей,загружаю,копирую и всставляю в иконку "изображение"!!!!Все как обычно,делала так всегда,но фото уже неделю не грузяться,не могу своих котофейку с псинкой выставить!!!!
  • 0

#1980
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Нола,а еще у моей Йоко такой же домик,как у Ваших кисок.Я вот думаю,как они там все поместились?Хотя наверное в тесноте,зато рядышком.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.