Перейти к содержимому

Фотография

Почему молодые девушки (женщины) не выходят замуж?Только бизнес, ничего личного :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#61
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
1)Карьера или семья приходиться выбирать одно это факт за редким исключением!
2)Высокая самооценка - мой муж должен быть умнее чем я зарабатывать больше, и т.д и т.п.
3)Не желание терпеть недостатки даже идеальных мужчин!
4)Жалобы подруг на своих мужей!!!
5)Родители они сами пытаются усторить жизнь своего чада, и чаще наоборот мешают!
  • 0

#62
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

На вопрос темы, я бы ответила, что...как бы это не банально звучало, мужчины плошают в наше время. Только не говорите мне, что я просто не встречала хорошего во всех смыслах парня, было, только или внешность не нравится, или статус не подходит ,или характер, или темперамент не тот, что хотелось бы. Я бы вышла замуж за человека, который сильнее меня морально, чтоб являлся тем самым присловутым "сильным мужским плечем". Нету такого. Хотя я могла бы его встретить, по сфере деятельности (так уж складывается) знакомлюсь с лучшими мужчинами и женщинами право тоже Казахстана...но увы.

если неполучается так как хотелось бы, надо сменить ориентиры. возможно, слишком высокие требования поставлены. Но люди такие, что в последнюю очередь берутся за себя.

С другой стороны, это означает, что так и собираетесь остаться незамужней или пойдете на компромиссы?
  • 0

#63
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

а он и не найдется,-потому что таких просто не бывает...


Найдется,.... когда-то я тже так думала :laugh:
  • 0

#64
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

а он и не найдется,-потому что таких просто не бывает...

да бывает :laugh: найдется тот, с кем тебе будет хорошо. главное не поддаваться такому настроению как у тебя сейчас :laugh:
  • 0

#65
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

1)Карьера или семья приходиться выбирать одно это факт за редким исключением!
2)Высокая самооценка - мой муж должен быть умнее чем я зарабатывать больше, и т.д и т.п.
3)Не желание терпеть недостатки даже идеальных мужчин!
4)Жалобы подруг на своих мужей!!!
5)Родители они сами пытаются усторить жизнь своего чада, и чаще наоборот мешают!

6. неумение совладать со своими желаниями (мужчины тоже этим страдают) (желания - это хорошо, но должна быть всему МЕРА)
7.
8.
9.

Сообщение отредактировал Marek: 21.03.2008, 15:03:30

  • 0

#66
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
а в принципе может я сама боюсь что найдется?...мешать мне начнет,я привыкла к своему укладу уставу жизни,а ес он появится то начнет пытаться перестроить мой стиль жизни,под себя естессно,нет,нехочу я ничего от любви..нах...
  • 0

#67
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
я не нашла того единственного, чтобы выйти замуж :laugh: . вот и вся причина :laugh: .
  • 0

#68
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

1)Карьера или семья приходиться выбирать одно это факт за редким исключением!
2)Высокая самооценка - мой муж должен быть умнее чем я зарабатывать больше, и т.д и т.п.
3)Не желание терпеть недостатки даже идеальных мужчин!
4)Жалобы подруг на своих мужей!!!
5)Родители они сами пытаются усторить жизнь своего чада, и чаще наоборот мешают!

Да, самые распрастаненные причины...

6) если парень другой нации, культура, традиция.. (очень влияет) :laugh:
  • 0

#69
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

а в принципе может я сама боюсь что найдется?...мешать мне начнет,я привыкла к своему укладу уставу жизни,а ес он появится то начнет пытаться перестроить мой стиль жизни,под себя естессно,нет,нехочу я ничего от любви..нах...

зачем, надо совместно перестраивать. Жизнь - это развитие, движение ....

я не нашла того единственного, чтобы выйти замуж :) . вот и вся причина :laugh: .

Белеза, ты его четко представляешь? что увидев где-то можешь сказать - да ОН :laugh:


1)Карьера или семья приходиться выбирать одно это факт за редким исключением!
2)Высокая самооценка - мой муж должен быть умнее чем я зарабатывать больше, и т.д и т.п.
3)Не желание терпеть недостатки даже идеальных мужчин!
4)Жалобы подруг на своих мужей!!!
5)Родители они сами пытаются усторить жизнь своего чада, и чаще наоборот мешают!

Да, самые распрастаненные причины...

6) если парень другой нации, культура, традиция.. (очень влияет) :)

если чувства сильные - не должно быть преградой ну и нужен характер
  • 0

#70
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Мара а я нехочу перестраивать вооообще ничего!
меня абсолютно устраивает что я могу себе позволить на данный момент,например спать до обеда 3\4 раза в неделю-с приходом мужа придется полюбой рано вставать-а это нервы,недосып,итог:старость,морщины там,ну вот на...мне это нужно скажите???
  • 0

#71
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Белеза, ты его четко представляешь? что увидев где-то можешь сказать - да ОН


в любовь с первого взгляда не верю :laugh: .
  • 0

#72
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Чуства не всегда могут играть решающюю роль! да и в дальнейшем в семье они тож не очень-то спасают!
  • 0

#73
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Мара а я нехочу перестраивать вооообще ничего!
меня абсолютно устраивает что я могу себе позволить на данный момент,например спать до обеда 3\4 раза в неделю-с приходом мужа придется полюбой рано вставать-а это нервы,недосып,итог:старость,морщины там,ну вот на...мне это нужно скажите???

разве оставаясь одной избежишь старости, морщин и т.п.? Хотя, решать за кого-то гиблое дело

Белеза, ты его четко представляешь? что увидев где-то можешь сказать - да ОН


в любовь с первого взгляда не верю :laugh: .

тоже не верю, но верю в сильный интерес с первого взгляда :laugh:

Сообщение отредактировал Marek: 21.03.2008, 14:55:06

  • 0

#74
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
да,избегу-ранней по крайней мере,потому что на себя времени будет достаточно
  • 0

#75
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


а в принципе может я сама боюсь что найдется?...мешать мне начнет,я привыкла к своему укладу уставу жизни,а ес он появится то начнет пытаться перестроить мой стиль жизни,под себя естессно,нет,нехочу я ничего от любви..нах...

зачем, надо совместно перестраивать. Жизнь - это развитие, движение ....

я не нашла того единственного, чтобы выйти замуж :) . вот и вся причина :laugh: .

Белеза, ты его четко представляешь? что увидев где-то можешь сказать - да ОН :laugh:


1)Карьера или семья приходиться выбирать одно это факт за редким исключением!
2)Высокая самооценка - мой муж должен быть умнее чем я зарабатывать больше, и т.д и т.п.
3)Не желание терпеть недостатки даже идеальных мужчин!
4)Жалобы подруг на своих мужей!!!
5)Родители они сами пытаются усторить жизнь своего чада, и чаще наоборот мешают!

Да, самые распрастаненные причины...

6) если парень другой нации, культура, традиция.. (очень влияет) :)

если чувства сильные - не должно быть преградой ну и нужен характер


Это было у меня самой единственной причиной, и я преодолела, победила, :)
  • 0

#76
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

да,избегу-ранней по крайней мере,потому что на себя времени будет достаточно

не в обиду. но ты уже сейчас себя программируешь, настраиваешь на такое продолжение жизни. не легко будет парню в тебе поменять такое мнение.....

Не забывай, каждому парню девушку :-)

Это было у меня самой единственной причиной, и я преодолела, победила, :-)

мои поздравления :-)

Сообщение отредактировал Marek: 21.03.2008, 14:57:57

  • 0

#77
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
а вообще что бы девушки не оставались не замужними предлагаю узаконнить многоженство, хотя бы двоеженство!
  • 0

#78
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Чуства не всегда могут играть решающюю роль! да и в дальнейшем в семье они тож не очень-то спасают!

какой у вас семейный стаж?
  • 0

#79
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
и что бы это было нормально !!!
  • 0

#80
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

а вообще что бы девушки не оставались не замужними предлагаю узаконнить многоженство, хотя бы двоеженство!

ну если мужчина может обеспечить, почему бы и нет? :-)

ПС: лично за себя против
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.