Перейти к содержимому

Фотография

Почему молодые девушки (женщины) не выходят замуж?Только бизнес, ничего личного :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#21
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Алисс, конечно женщины тоже должны подключиться к обсуждению
[/quote]
спасибо, но я уже решилась подключиться ... без разрешения, :laugh:
  • 0

#22
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

:laugh: потому что женьщин мужики все напугали своим "отношением" в часности как к жизни,так и ко всему остальному :laugh:

например? реальный случай в студию :)
  • 0

#23
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

:laugh: потому что женьщин мужики все напугали своим "отношением" в часности как к жизни,так и ко всему остальному :)

да брось ты .. всех в адной каляске возить :laugh: ... все мы разные... праильно, мужики?

Сообщение отредактировал Кирзач: 21.03.2008, 14:17:17

  • 0

#24
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

2 Алисс: есть за кого, только сейчас идеалы поменялись.


Не спорю.. Есть конечно!!!! И я многих очень хороших, идеальных мужчин знаю (конечно на мой взгляд) :laugh:
  • 0

#25
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
ну давайте, делитесь почему не выходите замуж? причины? :laugh: Вот, н-р Алисс, почему?

тема разносторонняя - мужчины могут тоже делиться своими мнениями :laugh:

вот, у меня несколько причин почему холостой
  • 0

#26
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


:laugh: потому что женьщин мужики все напугали своим "отношением" в часности как к жизни,так и ко всему остальному :laugh:

например? реальный случай в студию :)

Да, да и да... В студию :)

Может такие женщины существуют, но я их еще не встречала...
  • 0

#27
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений


:laugh: потому что женьщин мужики все напугали своим "отношением" в часности как к жизни,так и ко всему остальному :)

да брось ты .. всех в адной каляске возить :laugh: ... все мы разные... праильно, мужики?


а в итогде полюбому итог один:вы или сваливаете,или вам становится на.. ниче ненужно :)
  • 0

#28
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

ну давайте, делитесь почему не выходите замуж? причины? :laugh: Вот, н-р Алисс, почему?

тема разносторонняя - мужчины могут тоже делиться своими мнениями :laugh:

вот, у меня несколько причин почему холостой


  • 0

#29
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Не выходят замуж, потому что ждут молодого, высокого, романтичного, щедрого, верного олигарха на белом самолете. :laugh:
  • 0

#30
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Балин.. ну насчет нах.. не нужно, это ко всем М , кроме как влюбленным М... :laugh:

Сообщение отредактировал Кирзач: 21.03.2008, 14:21:16

  • 0

#31
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений



:laugh: потому что женьщин мужики все напугали своим "отношением" в часности как к жизни,так и ко всему остальному :)

да брось ты .. всех в адной каляске возить :laugh: ... все мы разные... праильно, мужики?


а в итогде полюбому итог один:вы или сваливаете,или вам становится на.. ниче ненужно :)

ну это уж полнейшая безответственность. Только надо выяснить, почему мужчина уходит. Всё имеет свою причину :)

Не выходят замуж, потому что ждут молодого, высокого, романтичного, щедрого, верного олигарха на белом самолете. :)

кому-то нравятся белые пароходики :)
  • 0

#32
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
я не выхожу потому что мне итак всего хватает,я радуюсь жизни,меня итак колбасит(в хорошем смысле) и никто не достает нытьем или чем бы то ни было,короче никто меня не напрягает,и не пытается меня воспитывать,оч много мужиков-друзей хороших-вот от них могу выслушать совет.а чтоб меня как котенка кто то тыкал по жизни-никогда не было и не будет.а то-"увольняйся со своего клуба-я тебя ко всем ревную"-да катись ты лесом милый :laugh:
  • 0

#33
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
А почему аффтар думает, что девушки не выходят замуж? У меня все знакомые (с которыми в одном доме жили) замуж вышли и живут нормально. Замуж не выходят редко.... По моему.
  • 0

#34
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

ну давайте, делитесь почему не выходите замуж? причины? :laugh: Вот, н-р Алисс, почему?

тема разносторонняя - мужчины могут тоже делиться своими мнениями :laugh:

вот, у меня несколько причин почему холостой


И почему, :)

Замуж не выходим??? Не правда, выходим... Я например очень хочу!!!
Конечно, многи пары не могут найти общий язык, не могут понять друг друга...
Я считаю, если девушка не уверенна в нем, она не может решиться на такой ответственный шаг. Конечно, причини может быт в ней, и конечно и в нем
  • 0

#35
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Я согласен идеальный возраст для замужества 19-23 года после этой грани котировки девушек начинают падать, мне жена говорит, что есть еще примета нельзя мол отказывать парню, который серьезно настроен на женитьбу, иначе масть испортить можно! Вот такая вот примета, поэтому не отказывайте девушки-и масть попрет!!!
  • 0

#36
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

я не выхожу потому что мне итак всего хватает,я радуюсь жизни,меня итак колбасит(в хорошем смысле) и никто не достает нытьем или чем бы то ни было,короче никто меня не напрягает,и не пытается меня воспитывать,оч много мужиков-друзей хороших-вот от них могу выслушать совет.а чтоб меня как котенка кто то тыкал по жизни-никогда не было и не будет.а то-"увольняйся со своего клуба-я тебя ко всем ревную"-да катись ты лесом милый :laugh:

к чему такая свобода? внутренне такие люди бывают одинокие
  • 0

#37
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


ну давайте, делитесь почему не выходите замуж? причины? :laugh: Вот, н-р Алисс, почему?

тема разносторонняя - мужчины могут тоже делиться своими мнениями :laugh:

вот, у меня несколько причин почему холостой


И почему, :)

Замуж не выходим??? Не правда, выходим... Я, например, очень хочу!!!
Конечно, многие пары не могут найти общий язык, не могут понять друг друга...
Я считаю, если девушка не уверенна в нем, она не может решиться на такой ответственный шаг. Конечно, причины может быт в ней, и конечно и в нем


  • 0

#38
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
а мне просто незакого-не люблю никого...немогу ж ведь я насильно полюбить кого то...
  • 0

#39
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

А почему аффтар думает, что девушки не выходят замуж? У меня все знакомые (с которыми в одном доме жили) замуж вышли и живут нормально. Замуж не выходят редко.... По моему.

в данный момент, вы сидите в окружении незамужних девушек :laugh:

а мне просто незакого-не люблю никого...немогу ж ведь я насильно полюбить кого то...

конечно нет, нельзя путать влюбленность с действительной любовью, которое приходит позже

Сообщение отредактировал Marek: 21.03.2008, 14:29:54

  • 0

#40
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Замуж нужно всем и все этого хотят, и парни тоже хотят жениться, завести детей радоваться с ними-это же хорошо. кто не согласен плюньте мне в лицо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.