Перейти к содержимому

Фотография

Почему молодые девушки (женщины) не выходят замуж?Только бизнес, ничего личного :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#501
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

а можно узнать сколько вы встречались со своей первой любовью? спрашиваю, потому что сама с парнем встречаюсь 3 месяца, планируем на следующий год летом пожениться, поэтому к тому времени уже будем встречаться 1год и 3 мес, это не слишком много? а то вдруг изза того что слишком долго будем встречаться, не поженимся! а этого человека я очень люблю!

5 или 6 лет :-) с ума можно сойдти да? это так много, вот дура была честное слово, жаль последние 2 года, когда надо было не слушать его нытье и слезы и расстаться :D что то вы быстро так решили пожениться, сколько вам лет? а ему? наверное молодые совсем, знаете люди бывает встречаются даже 7 лет и женятся, у меня есть такие знакомые, так что удачи :(
  • 0

#502
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
по статистике, молодые браки начиная с 23 лет самые прочные)) :laugh: ТАк что))женитесь))))все будет хорошо)
  • 0

#503
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений


а можно узнать сколько вы встречались со своей первой любовью? спрашиваю, потому что сама с парнем встречаюсь 3 месяца, планируем на следующий год летом пожениться, поэтому к тому времени уже будем встречаться 1год и 3 мес, это не слишком много? а то вдруг изза того что слишком долго будем встречаться, не поженимся! а этого человека я очень люблю!

5 или 6 лет ;) с ума можно сойдти да? это так много, вот дура была честное слово, жаль последние 2 года, когда надо было не слушать его нытье и слезы и расстаться :-/ что то вы быстро так решили пожениться, сколько вам лет? а ему? наверное молодые совсем, знаете люди бывает встречаются даже 7 лет и женятся, у меня есть такие знакомые, так что удачи :)

да мы молодые совсем
:) мне 20, ему 21 всего лишь. я незнаю уже, кое какое обстоятельство появилось. дело в том что лично в нем я уверена, он человек постоянный, и решения своего не изменит. но я сама сейчас сомневаюсь стоит ли выходить замуж за него. кое что настораживает. он говорит что скорее всего после женитьбы надо будет жить с его мамой. но я больше всего этого не хотела! дело не в финансах, жить есть где, и у него своя кв и у меня. но просто он не хочет оставлять мать одну. у него есть старший брат, но почему то они ему сказали что она останется с младшим. сперва мы разругались изза этого, теперь решили проверить чувства, и пока не общаемся, хотя прошло всего 2 дня, он уже звонил. я люблю его, но и принять это не могу. не знаю что делать!
  • 0

#504
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
девушка это же так прекрасно что вы собираетесь поженится, любите друг друга, если любите ничего страшного, может у него мама хорошая и вы поладите между собой. а то что он младший сын, вы должны были догадываться что он и останется жить с матерью, на то и он младший :-)
  • 0

#505
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
мне 20, ему 21 всего лишь. я незнаю уже, кое какое обстоятельство появилось. дело в том что лично в нем я уверена, он человек постоянный, и решения своего не изменит. но я сама сейчас сомневаюсь стоит ли выходить замуж за него. кое что настораживает. он говорит что скорее всего после женитьбы надо будет жить с его мамой. но я больше всего этого не хотела! дело не в финансах, жить есть где, и у него своя кв и у меня. но просто он не хочет оставлять мать одну. у него есть старший брат, но почему то они ему сказали что она останется с младшим. сперва мы разругались изза этого, теперь решили проверить чувства, и пока не общаемся, хотя прошло всего 2 дня, он уже звонил. я люблю его, но и принять это не могу. не знаю что делать!


делать нужно так, чтобы Вам было хорошо. Просто если идти у всех на поводу-ничего хорошего -именно для вас не будет. Увы, заню много таких примеров. Нужно жить своей ячейкой, а к родственникам можно ездить и помогать в случае чего.
  • 0

#506
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Не надо торопиться.
Я сам подженился в 20 лет и 20 лет прожил в браке. Думаю, что щас - не поступил бы так не разумно.
Жениться надо после 25 лет. В том числе и девушкам замуж выходить после 23 лет хотя бы.
До 23 - они ещё дети, как бы не надували губки.
Да и погулять.... :rotate:

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 09.07.2008, 10:04:02

  • 0

#507
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Не надо торопиться.
Я сам подженился в 20 лет и 20 лет прожил в браке. Думаю, что щас - не поступил бы так не разумно.
Жениться надо после 25 лет. В том числе и девушкам замуж выходить после 23 лет хотя бы.
До 23 - они ещё дети, как бы не надували губки.
Да и погулять.... :smoke:


полностью согласна! правда по мне так девушкам не зачем гулять, а вот парням надо бы=)
но то что девушки все дети эт точно)) :rotate:
  • 0

#508
Neygrok

Neygrok
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



а можно узнать сколько вы встречались со своей первой любовью? спрашиваю, потому что сама с парнем встречаюсь 3 месяца, планируем на следующий год летом пожениться, поэтому к тому времени уже будем встречаться 1год и 3 мес, это не слишком много? а то вдруг изза того что слишком долго будем встречаться, не поженимся! а этого человека я очень люблю!

5 или 6 лет :rotate: с ума можно сойдти да? это так много, вот дура была честное слово, жаль последние 2 года, когда надо было не слушать его нытье и слезы и расстаться ;) что то вы быстро так решили пожениться, сколько вам лет? а ему? наверное молодые совсем, знаете люди бывает встречаются даже 7 лет и женятся, у меня есть такие знакомые, так что удачи :)

да мы молодые совсем
:smoke: мне 20, ему 21 всего лишь. я незнаю уже, кое какое обстоятельство появилось. дело в том что лично в нем я уверена, он человек постоянный, и решения своего не изменит. но я сама сейчас сомневаюсь стоит ли выходить замуж за него. кое что настораживает. он говорит что скорее всего после женитьбы надо будет жить с его мамой. но я больше всего этого не хотела! дело не в финансах, жить есть где, и у него своя кв и у меня. но просто он не хочет оставлять мать одну. у него есть старший брат, но почему то они ему сказали что она останется с младшим. сперва мы разругались изза этого, теперь решили проверить чувства, и пока не общаемся, хотя прошло всего 2 дня, он уже звонил. я люблю его, но и принять это не могу. не знаю что делать!

Для себя решил, что постараюсь все сделать для того чтобы не жить не с ее родителями, не с моими, слишком много примеров, да и личный был и вроде любовь была, а быт уже меняет многое, да и зачем сразу замуж(жениться) выходить может просто пожить вдвоем хотя бы пару месяцев, присмотреться, сможете не сможете вместе, а не сломя голову под венец.
  • 0

#509
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений




а можно узнать сколько вы встречались со своей первой любовью? спрашиваю, потому что сама с парнем встречаюсь 3 месяца, планируем на следующий год летом пожениться, поэтому к тому времени уже будем встречаться 1год и 3 мес, это не слишком много? а то вдруг изза того что слишком долго будем встречаться, не поженимся! а этого человека я очень люблю!

5 или 6 лет :rotate: с ума можно сойдти да? это так много, вот дура была честное слово, жаль последние 2 года, когда надо было не слушать его нытье и слезы и расстаться ;) что то вы быстро так решили пожениться, сколько вам лет? а ему? наверное молодые совсем, знаете люди бывает встречаются даже 7 лет и женятся, у меня есть такие знакомые, так что удачи :)

да мы молодые совсем
:smoke: мне 20, ему 21 всего лишь. я незнаю уже, кое какое обстоятельство появилось. дело в том что лично в нем я уверена, он человек постоянный, и решения своего не изменит. но я сама сейчас сомневаюсь стоит ли выходить замуж за него. кое что настораживает. он говорит что скорее всего после женитьбы надо будет жить с его мамой. но я больше всего этого не хотела! дело не в финансах, жить есть где, и у него своя кв и у меня. но просто он не хочет оставлять мать одну. у него есть старший брат, но почему то они ему сказали что она останется с младшим. сперва мы разругались изза этого, теперь решили проверить чувства, и пока не общаемся, хотя прошло всего 2 дня, он уже звонил. я люблю его, но и принять это не могу. не знаю что делать!

Для себя решил, что постараюсь все сделать для того чтобы не жить не с ее родителями, не с моими, слишком много примеров, да и личный был и вроде любовь была, а быт уже меняет многое, да и зачем сразу замуж(жениться) выходить может просто пожить вдвоем хотя бы пару месяцев, присмотреться, сможете не сможете вместе, а не сломя голову под венец.

да, согласна! лучше сначала пожить и посмотреть , перетерпит ли любовь и отношения ваши быт! а потом уж когда уверен, жениться! Это все таки очень серьезное дело! ОТветственность! и не только перед собой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.