Перейти к содержимому

Фотография

Почему молодые девушки (женщины) не выходят замуж?Только бизнес, ничего личного :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#41
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Я согласен идеальный возраст для замужества 19-23 года после этой грани котировки девушек начинают падать, мне жена говорит, что есть еще примета нельзя мол отказывать парню, который серьезно настроен на женитьбу, иначе масть испортить можно! Вот такая вот примета, поэтому не отказывайте девушки-и масть попрет!!!

оч. интересно. а если такому не отказывать - значит именно за него надо замуж выходить только из-за глупых суеверий, что потом масти не будет????
  • 0

#42
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
по-моему в дятях и заключается смысл жизни!
  • 0

#43
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Мара я абсолютно не ощущаю себя одинокой,что правда то правда,ну незакого,а еще меня бесит по мнению некоторых представителей сильного пола,что вроде как всем бабам нужны ваши деньги,ощущение такое как будто все бабы прям ждут-подходящего момента залезть к вам в карман,трясетесь над своими деньгами..фу,противно,никогда себе не позволяла брать у мужчины деньги,тем более сама сколько надо заработаю..
  • 0

#44
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Я согласен идеальный возраст для замужества 19-23 года после этой грани котировки девушек начинают падать, мне жена говорит, что есть еще примета нельзя мол отказывать парню, который серьезно настроен на женитьбу, иначе масть испортить можно! Вот такая вот примета, поэтому не отказывайте девушки-и масть попрет!!!

оч. интересно. а если такому не отказывать - значит именно за него надо замуж выходить только из-за глупых суеверий, что потом масти не будет????

если почитать пост Товарища - выходит слишком упрощенный взгляд на жизнь и все остальное
  • 0

#45
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

а мне просто незакого-не люблю никого...немогу ж ведь я насильно полюбить кого то...

Люби мну насильно :laugh: .. а по делу если и попадеться тебе мужик с которым.().. то он будет либо со стальным характером, либо наиборот повидло, патаму что:
Любо усыпит и угомонит твой характер(и ты буишь согласна)...
Либо будет(он) согласен со всем(а тебе тока на руку)...
  • 0

#46
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Мара я абсолютно не ощущаю себя одинокой,что правда то правда,ну незакого,а еще меня бесит по мнению некоторых представителей сильного пола,что вроде как всем бабам нужны ваши деньги,ощущение такое как будто все бабы прям ждут-подходящего момента залезть к вам в карман,трясетесь над своими деньгами..фу,противно,никогда себе не позволяла брать у мужчины деньги,тем более сама сколько надо заработаю..

ну судят субъективно, тем более если встречаются такие особы :laugh: думаю, если парень интересен, можно это недоразумение прояснить, но не обижаться.
  • 0

#47
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений


Я согласен идеальный возраст для замужества 19-23 года после этой грани котировки девушек начинают падать, мне жена говорит, что есть еще примета нельзя мол отказывать парню, который серьезно настроен на женитьбу, иначе масть испортить можно! Вот такая вот примета, поэтому не отказывайте девушки-и масть попрет!!!

оч. интересно. а если такому не отказывать - значит именно за него надо замуж выходить только из-за глупых суеверий, что потом масти не будет????

Встречался с таким явлением на практике от того и говорю! причем не раз!
  • 0

#48
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Замуж нужно всем и все этого хотят, и парни тоже хотят жениться, завести детей радоваться с ними-это же хорошо. кто не согласен плюньте мне в лицо!!!


Да, абсолютна согласна!
  • 0

#49
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений


а мне просто незакого-не люблю никого...немогу ж ведь я насильно полюбить кого то...

Люби мну насильно :) .. а по делу если и попадеться тебе мужик с которым.().. то он будет либо со стальным характером, либо наиборот повидло, патаму что:
Любо усыпит и угомонит твой характер(и ты буишь согласна)...
Либо будет(он) согласен со всем(а тебе тока на руку)...


наверно мне 2й вариант больше подойдет,
а с другой стороны-ненайдется такого мужика.который обуздать меня рискнет.. :laugh: :laugh:

ой первый тоесть!!!
  • 0

#50
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



Я согласен идеальный возраст для замужества 19-23 года после этой грани котировки девушек начинают падать, мне жена говорит, что есть еще примета нельзя мол отказывать парню, который серьезно настроен на женитьбу, иначе масть испортить можно! Вот такая вот примета, поэтому не отказывайте девушки-и масть попрет!!!

оч. интересно. а если такому не отказывать - значит именно за него надо замуж выходить только из-за глупых суеверий, что потом масти не будет????

если почитать пост Товарища - выходит слишком упрощенный взгляд на жизнь и все остальное


  • 0

#51
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

а с другой стороны-ненайдется такого мужика.который обуздать меня рискнет.. :laugh: :laugh:

природа не терпит пустоты - найдется
  • 0

#52
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений



Я согласен идеальный возраст для замужества 19-23 года после этой грани котировки девушек начинают падать, мне жена говорит, что есть еще примета нельзя мол отказывать парню, который серьезно настроен на женитьбу, иначе масть испортить можно! Вот такая вот примета, поэтому не отказывайте девушки-и масть попрет!!!

оч. интересно. а если такому не отказывать - значит именно за него надо замуж выходить только из-за глупых суеверий, что потом масти не будет????

если почитать пост Товарища - выходит слишком упрощенный взгляд на жизнь и все остальное

Так зачемс все усложнять!???
  • 0

#53
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
В большей части это так - не нашли того самого, кому могли бы посвятить всю жизнь.
  • 0

#54
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
я киплю как советский чайник :laugh: ....
  • 0

#55
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
если почитать пост Товарища - выходит слишком упрощенный взгляд на жизнь и все остальное
[/quote]

Да, надо на жизнь смотреть проще... Если сильно задуматься о жизни, можно с ума сойти :laugh:
  • 0

#56
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
а он и не найдется,-потому что таких просто не бывает...
  • 0

#57
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Жила-была девушка, окончила ВУЗ с отличием, хочет в жизни добиться стабильной работы и самостотятельности и начинает делать карьеру в 22-24, проходит лет 4-5, уже 30 маячит, а все не замужняя. Перечислите причины, почему до сих пор не замужем

1.
2.
3.
4.
5.

Сообщение отредактировал Marek: 21.03.2008, 14:39:40

  • 0

#58
Лунная

Лунная
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
На вопрос темы, я бы ответила, что...как бы это не банально звучало, мужчины плошают в наше время. Только не говорите мне, что я просто не встречала хорошего во всех смыслах парня, было, только или внешность не нравится, или статус не подходит ,или характер, или темперамент не тот, что хотелось бы. Я бы вышла замуж за человека, который сильнее меня морально, чтоб являлся тем самым присловутым "сильным мужским плечем". Нету такого. Хотя я могла бы его встретить, по сфере деятельности (так уж складывается) знакомлюсь с лучшими мужчинами и женщинами право тоже Казахстана...но увы.
  • 0

#59
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Лунная +1
  • 0

#60
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

а он и не найдется,-потому что таких просто не бывает...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.