Перейти к содержимому

Фотография

BMW X6Как она вам или он?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#141
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
да уш современные дизели не те что раньше ))))
да и не тяга у них, а ураган :lol:
другое дело, что на нашей соляре и вправду до "тарахтенья" не долго :cry:
а если еще брать во внимание её нынешнюю стоимость :D то там тоже ураган :(
соляра сейчас дороже бенза :)
  • 0

#142
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

да уш современные дизели не те что раньше ))))
да и не тяга у них, а ураган :)
другое дело, что на нашей соляре и вправду до "тарахтенья" не долго :)
а если еще брать во внимание её нынешнюю стоимость :) то там тоже ураган :)
соляра сейчас дороже бенза :D

истинная правда, на нашем дизиле могут ездить только тракторы Беларусь, да и те регулярно от него ломаются.......а какая нибудь там система CommonRail загнется через годик эксплуатации.......а ее ремонт (скорее замена) стоят :) :fie: очень дорого.......
вот так вот и дают экономить.....
так что берите Х6 5,0
  • 0

#143
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Заказал 50i сижу теперь жду, и сомненья гложут - мое ли это? :)
  • 0

#144
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Это раньше дизили тарахтели а сейчас....уже нет такого...если топливная система исправна, но работает также тихо как бензин.

что бы вы ни говорили, на дизеле машина тарахтит. Топливная система на том масловом Х5 с Баварии явно исправна, а звук никуда не засунешь. На бензине все равно не так.

стаж вождения 7 лет ;)
  • 0

#145
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Заказал 50i сижу теперь жду, и сомненья гложут - мое ли это? ;)

а почему сомнения?
  • 0

#146
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Вчера посмотрела Х6 в одном салоне по Суюнбая.
Черный на чёрном, 3.5, американец.
Красивая машина, не спорю, но что-то все равно не так. Сзади и правда очень мало места, с моим ростом при посадке стукаешься головой, и снова американец!
Разрываюсь между Х5 3.0 и Х6 3.5

Сообщение отредактировал Samira: 22.07.2008, 10:30:27

  • 0

#147
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Вчера посмотрела Х6 в одном салоне по Суюнбая.
Черный на чёрном, 3.5, американец.
Красивая машина, не спорю, но что-то все равно не так. Сзади и правда очень мало места, с моим ростом при посадке стукаешься головой, и снова американец!
Разрываюсь между Х5 3.0 и Х6 3.5

Самира все Х5 и Х6 делаются в Америке....только комплектующие идут из Германии.
Выбор будет зависеть какой стиль езды вы предпочитаете. Более спортивный Х6 для этого, более спокойный, но иногда можно и пришпорить тогда Х5, да и он более вместительный.
На мой взгляд если вы не автогонщик ежедневно наматывающий круги на Нюрнбургринге вы не почувствуете особой разницы в управляемости авто......берите Х5 он более вместителен и практичен, если Вам нравится элегантный дизайн и в чем то эпатаж то берите Х6 (вы же не собираетесь постоянно возить 5 чел. с полным багажником) думаю особой разницы во вместимости вы не заметите, думаю над этим уже поломали голову инженеры БМВ.
Берите Х6 !!! эффектно выглядит. :)
  • 0

#148
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Разрываюсь между Х5 3.0 и Х6 3.5

Так по чем там хашесть??
Я ж постил где то выше - предлагали мне 3.0 за 68 кило с доставкой до подъезда белого цвету ))
безтамошки...
  • 0

#149
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Заказал 50i сижу теперь жду, и сомненья гложут - мое ли это? :D

а почему сомнения?

После крузера и лексуса...ммм...немного другая машина, скажем так :) Да и наслушался о проблемах с сервисом и некоторой капризностью электр. начинки...
  • 0

#150
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Самира все Х5 и Х6 делаются в Америке....только комплектующие идут из Германии.
Выбор будет зависеть какой стиль езды вы предпочитаете. Более спортивный Х6 для этого, более спокойный, но иногда можно и пришпорить тогда Х5, да и он более вместительный.
На мой взгляд если вы не автогонщик ежедневно наматывающий круги на Нюрнбургринге вы не почувствуете особой разницы в управляемости авто......берите Х5 он более вместителен и практичен, если Вам нравится элегантный дизайн и в чем то эпатаж то берите Х6 (вы же не собираетесь постоянно возить 5 чел. с полным багажником) думаю особой разницы во вместимости вы не заметите, думаю над этим уже поломали голову инженеры БМВ.
Берите Х6 !!! эффектно выглядит. :)

Насколько я понимаю машины все таки делаются для американского рынка и для европейского?
Так вот, я не хочу американца, мне сразу нужно чтобы и радио работало, и телевизор показывал, и ДВД, а не возить потом и подшаманивать её тут.
И чтобы был адаптирован к нашим погодным условиям.
Я не могу выбрать что мне по душе, я хочу чтобы был и практичным, и вместительным, и погонять я люблю, и эпатировать тоже :D Сейчас у меня фыкс 35, и вожу я как мальчик, родители и брат со мной ездить боятся, вот такая я.
блин, за такие деньги не хотелось бы испытывать какие либо неудобства.

...Разрываюсь между Х5 3.0 и Х6 3.5

Так по чем там хашесть??
Я ж постил где то выше - предлагали мне 3.0 за 68 кило с доставкой до подъезда белого цвету ))
безтамошки...

Х6 3.5 с растаможкой продают что-то около 125К :-/
  • 0

#151
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

И чтобы был адаптирован к нашим погодным условиям.
Я не могу выбрать что мне по душе, я хочу чтобы был и практичным, и вместительным, и погонять я люблю, и эпатировать тоже :) Сейчас у меня фыкс 35, и вожу я как мальчик, родители и брат со мной ездить боятся, вот такая я.
блин, за такие деньги не хотелось бы испытывать какие либо неудобства.

Понимаю....за такие деньги хочется......"сел и поехал с удовольствием" ; FX 35 и Х6 довольно похожие кузова, тогда возьмите себе сразу Х5 Европейца, чтобы потом еще не тратиться на некоторую доводку оборудования, (настройка радио, телека и пр.)
Х5 собирает все качества что Вы описали выше, а Х6 тоже самое, но спортивность преобладает больше, особенно в дизайне.
Берите Х5 чтобы как говорится "сел и поехал с удовольствием"
  • 0

#152
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений



Заказал 50i сижу теперь жду, и сомненья гложут - мое ли это? :)

а почему сомнения?

После крузера и лексуса...ммм...немного другая машина, скажем так :-) Да и наслушался о проблемах с сервисом и некоторой капризностью электр. начинки...

ну да немного другая,но я думаю Бмв вас не разачерует! И не ужели новая машина будь то Лексус,Бмв или Мерседес ,проблемотичны и капризны? У меня знакомый взял себе Вольво ХС 90 естествено к нему вопрос,а как же сервис,запчасти и тд. на что он :Это же новая машина зачем её ремонтировать
  • 0

#153
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я не могу выбрать что мне по душе, я хочу чтобы был и практичным, и вместительным, и погонять я люблю, и эпатировать тоже :-) Сейчас у меня фыкс 35, и вожу я как мальчик, родители и брат со мной ездить боятся, вот такая я.
блин, за такие деньги не хотелось бы испытывать какие либо неудобства.


Обычно боятся, когда человек без царя в голове, либо ездить не умеет. Я тоже таких боюсь, особенно на соседней полосе.

#154
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Обычно боятся, когда человек без царя в голове, либо ездить не умеет. Я тоже таких боюсь, особенно на соседней полосе.

скорее всего боятся за меня и себя. Потому что езжу я быстро, а они к такой езде не привыкли.
сабж уже не хочу, как то разочаровалась.
  • 0

#155
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Разрываюсь между Х5 3.0 и Х6 3.5

Пока не знаю как Х6 35, но Х5 3.0 х-ня, сужу после Ренджа спорт, бмв: слабенькая, сиденья не удобные, в общем я не получил удовлетворения от салона и езды на нем. Полное разочерования. Год назат, после езды на прадо от х5 4.8 европеца был в восторге. Мое мнение подождать FX 5.0 или 3.7., или брать турбовую Х6
  • 0

#156
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Пока не знаю как Х6 35, но Х5 3.0 х-ня, сужу после Ренджа спорт, бмв: слабенькая, сиденья не удобные, в общем я не получил удовлетворения от салона и езды на нем. Полное разочерования. Год назат, после езды на прадо от х5 4.8 европеца был в восторге. Мое мнение подождать FX 5.0 или 3.7., или брать турбовую Х6

Мне папа предложить дождаться FX-а. Но думаю 5-ти литровый это многовато, я человек практичный, а 5 литров для наших пробок многовато, да и не поездить нигде + налоги :-)
Лучше и в правду 3.7, но если честно, я немного устаю от своей машины, то есть нет ощущения расслабленности в процессе вождения, машина жестковата, как ни крути.
А вот на кайенах и бмв я чувствую себя хорошо.
  • 0

#157
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
fx35
  • 0

#158
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

нет ощущения расслабленности в процессе вождения, машина жестковата, как ни крути.
А вот на кайенах и бмв я чувствую себя хорошо.

Кайен и Бмв мягкие машины? :-) Ни разу....
  • 0

#159
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

нет ощущения расслабленности в процессе вождения, машина жестковата, как ни крути.
А вот на кайенах и бмв я чувствую себя хорошо.

Кайен и Бмв мягкие машины? :hi: Ни разу....

С.Л.Ш., возможно Самира слехка не правильно высказалась... :cool: и речь не о жестковатости )))
А насчет того, что "чувствую себя хорошо", полагаю речь о том, что чувствуешь себя уверенне за рулем сабжевых аппаратов, поскольку больше контролируешь машину, чувствуешь ее!!! Отсюда так сказать "расслабленность", а вернее - нет излишнего напряга!!! :spy:
  • 0

#160
ULL

ULL
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Мы решили отказаться от американца. Постоянный чек енжин и прочие мелкие проблемы нам не нужны. Бавария центр со своей накруткой и гарантией... добрые люди может посоветуйете к кому обратиться? Будем признательны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.