Перейти к содержимому

Фотография

BMW X6Как она вам или он?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#181
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
как дождлешься давай фото в студию =) А пока можно поздравить с покупкой =)
  • 0

#182
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 Сын лейтенанта Шмидта: 100% 3,14здеж ; ) Сочетание самое ходовое, поэтому на него много желающих, готовых переплатить. Производятся машины согласно утвержденному еще в феврале плану ; ) У тебя договор на фиксированную цену, поэтому будут двигать до последнего, напридумывают еще миллион причин. Можно день в день вытащить машину любого цвета на любом салоне в любой комплектации, вопрос денег. Поздравляю в любом случае! У нас серебро будет уже через пару-тройку дней.
  • 0

#183
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

а чем RRS не угодил ? я сейчас задумался, что у меня будет дальше - рейндж, кайен или Х6 ? :-)

Классная машина, все устраивает, отзыв в двух словах, спортивный SUV котрый попытались сделать более комфортным. Хочу попробовать всех одноклассников.
  • 0

#184
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
многие говорят что он сыпется, как ведро с болтами... правда ?
  • 0

#185
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

многие говорят что он сыпется, как ведро с болтами... правда ?

Самое главное следить за машиной, правильно эксплуатировать и во время обращаться в сервис, особенно со сложной техникой, тогда она не будет парить мозги. Мне лично не показалось что она очень ламучая, да были моменты(рейка, пару запчастей по ходовке, несоответствие давления двух фарсунок рекомендовано заменить, заменил, одна задняя колодка быстрей стирается чем остальные, новый диск и супорт), но я думаю со всеми бывает за 2 года, тем более моя машина на гарантии и все менялось для меня бесплатно. Единственно не всегда бывают запчасти, иногда приходится ждать. Некоторые доводят до того момента когда машина уже не едет и соответственно их машины торчат на сервисе, а как правило я заметил на РР ездят либо водилы, либо девушки, которые понятно как смотрят за машинами, мне кажется больше из за этого сложилась такая слава. Еще как-то читал критику в сторону ненадежности ренджа, так там были в основном ветераны которым минимум по 7 лет. А если всетаки не убедил, то берите лексус.
  • 0

#186
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
спасибо за отзыв, лексусы у меня были и есть. не впечатлили :)
ррс едет лучше чем иксы ? или сравнимо ? как рулится ?
  • 0

#187
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

спасибо за отзыв, лексусы у меня были и есть. не впечатлили :rolleyes:
ррс едет лучше чем иксы ? или сравнимо ? как рулится ?

Ездил на 4,8 до рр, и впечатление было супер, после владения рр ездил только на 3.0, машина слабая, не комфортная как по салону так и по езде, короче не понравилось в ней все, хотя у меня рр 4.4, может 4.8 со спортивным салоном другая? Руль легкий, но информативный.
  • 0

#188
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
ну может стоит обратить внимание на 4.2 SC ?
  • 0

#189
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Вживую увидел в Екатеринбурге, две версии, 5.0 и 3.0. Чувства противоречивые, осматривал салон и внешне...затестить не удалось))

#190
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
50 можно брать только за сочетание двигатель+коробка+активные дифы, ураган! Уезжает с ходу от М5 Е39 : ) Буду ждать Х5 с таким мотором. Х6 все-таки урод ; )
  • 0

#191
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
750 кстати тож теперь с этим двиганом.

только про 740 непонял, сказали что типа там 3.0 Би (306 пони) че правда штоли?
  • 0

#192
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Правда. Первая семерка прилетела позавчера.
  • 0

#193
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Правда. Первая семерка прилетела позавчера.


И как она в жизни? Тоже урод?
  • 0

#194
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Мягко говоря надо привыкать. Но шок от появления Е65 был сильнее ; )
  • 0

#195
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Тест Infiniti FX45, BMW X6: По закону альбиносов, или Приятные исключения

Изображение

Поразительно! Х6 разгоняется быстрее, и максималка выше, хотя под капотом на два цилиндра и пару десятков «лошадей» меньше, а снаряженная масса автомобилей почти одинаковая.
...
Хорош автомат на «Инфинити»! Но только до той поры, пока не попробуешь новое «шестизарядное оружие» БМВ.
...
В поворот, где я вынужден был на «Инфинити» корректировать траекторию, БМВ вписывается, простите за банальность, как скоростной поезд.
...
Несмотря на строгий дизайн, салон Х6 кажется уютнее. Пожалуй, такое ощущение навевает двухцветное исполнение с гармоничными вкраплениями металла и дерева. Здесь ничего не жмет и не трет.


  • 0

#196
martinos90

martinos90
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
прошло уже почти два года как Х6 появилась, владельцы делитесь впечатлениями)))
  • 0

#197
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
сначала бы владельцев найти :rolleyes:
  • 0

#198
Alisha

Alisha
  • Частый гость
  • 99 сообщений
ну как владелец данного авто, отмечу , что машина оч хороша. Правда. Разгоняется нереально, в повороты вписывается просто на лету, чувствуешь себя в ней как в танке ))) Комфортабельном танке )
НО, тяжелый руль ... иногда так приходится напрягаться, что мне кажется я уже и руки накачала )))) И , дорогое обслуживание и дорогие зап. части. Зараза ((((.
Исключая эти маленькие "пунктики", Х6 - отличная машина. Променяла бы разве только на ML 6.3 AMG ))) и ни на что другое.
  • 0

#199
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ну как владелец данного авто, отмечу , что машина оч хороша. Правда. Разгоняется нереально, в повороты вписывается просто на лету, чувствуешь себя в ней как в танке ))) Комфортабельном танке )
НО, тяжелый руль ... иногда так приходится напрягаться, что мне кажется я уже и руки накачала )))) И , дорогое обслуживание и дорогие зап. части. Зараза ((((.
Исключая эти маленькие "пунктики", Х6 - отличная машина. Променяла бы разве только на ML 6.3 AMG ))) и ни на что другое.


тяжелый руль - это ж признак спортавто)
  • 0

#200
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

тяжелый руль - это ж признак спортавто)


Признак спортивного авто - это умение быстро и качественно ездить! А тяжелый руль - это на спортивном авто следствие спортивно настроенной подвески, а на всех остальных - признак поломанного рулевого управления.

BMW Х6 - пожалуй единственная машина, которая мне нравится у BMW. Очень достойный автомобиль! ИМХО конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.