Перейти к содержимому

Фотография

BMW X6Как она вам или он?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#101
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Если нравится снаружи, можно подождать. Я считал Х5 в новом кузове уродом до осмотра и тест-драйва Х6. Никакая динамика не решает проблему вида сзади в три четверти ; ) Для меня теперь Е70 просто красавчик.

Мне и вперед смотреть после крузера узковато было...А как с посадкой? Правда ли что руль при установке в самом нижнем положении все равно высок?
  • 0

#102
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Посадка как и в Х5 - вытираешь подножки и садишься ; ) Высота руля - ИМХО общая проблема всех БМВ, но с точки зрения христоматийной драйверской посадки все так и должно быть.
  • 0

#103
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

ИМХО, лучше подождать. Х5 как говорит Макс - овощь, а Хдрайв50 обещает быть очень быстрым, а уж при чипе так вообще ураган. Плюс активный дифференциал.

По мне так лучше иметь стандартную (или чипованную, если мало) 335 для активной езды и 4.8is E53 на каждый день. А если ждать, то Е70 V10.
  • 0

#104
MUS LEE

MUS LEE
  • Частый гость
  • 68 сообщений


ИМХО, лучше подождать. Х5 как говорит Макс - овощь, а Хдрайв50 обещает быть очень быстрым, а уж при чипе так вообще ураган. Плюс активный дифференциал.

По мне так лучше иметь стандартную (или чипованную, если мало) 335 для активной езды и 4.8is E53 на каждый день. А если ждать, то Е70 V10.[u]


А кто сказал что будет Е70 V10????????????
  • 0

#105
MUS LEE

MUS LEE
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Народ кого интересует Х6, сходите в Баварию, он там у них на стоке стоит!
ИМХО У машины только 2 плюса, это турбодвижка и активный дифференциал...
а минусов по сравнению с Е70 очень много, взять только заднюю крышу, я на заднее сиденье еле залез, крыша очень низкая, не только морально, но и реально давит! Багажник когда поднимается, ты об него лбом стукаешься, в открытом состоянии. Сзади 2 сиденья, и кстати не кресла, а стулья, я имею ввиду размеры в ширину...
...но я все равно куплю эту машину, она создана исключительно для водителя!!!

Кстати стоит она в Баварии в полном боекомплекте опций 86 500 евро, это по их курсу 137 000 долларов.
А из штатов можно привезти 96000 баксов, заманчиво да???
  • 0

#106
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

А кто сказал что будет Е70 V10????????????

Слухи про установку V10 в этот кузов были 100%. Не суть, пусть там будет тот-же 4.4ТТ или V12 от 760, какая разница? ИМХО Х5 утилитарнее Х6 по-любому.
  • 0

#107
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
АМуС уже промерял Х6 50и, едет быстро

В скобках указываю данные замеров ML63 от Autobild

0-100: 5,6 (5,1)
0-160: 13,2 (11,4)
0-200: 22,0 (17,8)

0-402: 13,8 (163 км/ч) и 13,33 у ML

украл отсюда http://www.bmwclub.r...ad.php?t=195173
  • 0

#108
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
мыло лучше :)
  • 0

#109
MUS LEE

MUS LEE
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Народ посмотрите интересное видео
х6 рвет Кайен с места и уход далекооооооооо далеко



СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!
  • 0

#110
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
улыбнуло :)
правда полагаете что 35 проедет турбокая? :lol:
  • 0

#111
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
stein
лихко, тут все от прокладки зависит :D
  • 0

#112
ULL

ULL
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Будьте добры, подскажите пожалуйста а котороя версия самая-самая в плане опции? Амер или Евро?

Нам 5 литровую Американку с полным набором (без ИКСЭМ радио оно не работает в КЗ) предлагают за 112000$

А тут в Баварии кажись более 130 тыщ доллоров США. :D
  • 0

#113
MUS LEE

MUS LEE
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Будьте добры, подскажите пожалуйста а котороя версия самая-самая в плане опции? Амер или Евро?

Нам 5 литровую Американку с полным набором (без ИКСЭМ радио оно не работает в КЗ) предлагают за 112000$

А тут в Баварии кажись более 130 тыщ доллоров США. :D



Мне кажется что 112 000 это нормальная цена за фул опшн 5.0, но если вы откажетесь от монитора для задних сидений то съэкономите еще "пару" бумажек, т.к. американский ДиВиДи у нас работать не будет...
В Баварии за Фулвую 5.0 просят аж 180 000 американских президентов... бессмысленная трата денег (ИМХО)
  • 0

#114
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Американский DVD легко шьется у Бороды за очень небольшие деньги. Все работает.
  • 0

#115
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Будьте добры, подскажите пожалуйста а котороя версия самая-самая в плане опции? Амер или Евро?

Нам 5 литровую Американку с полным набором (без ИКСЭМ радио оно не работает в КЗ) предлагают за 112000$

А тут в Баварии кажись более 130 тыщ доллоров США. :D

А когда срок готовности? В квоте? Цена неплохая имхо
  • 0

#116
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Кто нить знает офиц. название этого цвета? В конфигураторе найти не могу...Вроде как темнее чем Galactic Grey
http://ru.youtube.co...h?v=XZo6fHcVdQc

Сообщение отредактировал Сын лейтенанта Шмидта: 12.06.2008, 13:42:12

  • 0

#117
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Carbon Black, на 35 он недоступен.
  • 0

#118
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Carbon Black, на 35 он недоступен.

Ну 35 я и не собирался брать. Только полтинник :) А Хаманн киты не делал еще на х6, ну кроме ватных дисков что на их сайте?
  • 0

#119
ULL

ULL
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Спасибо за ответы. :)

Насчет региона ДВД плеера, их легко обойти. Гугль и немного терпения и все готово.

Да, Баваровцы действительно забылись!
Сегодня ходил узнавать что и как, короче лажа, но самое страшное они Американку "ругают" по самое не балуй!
Типа дешевый "мэд ин китай" качество машина! ;-) Не ожидал от них такого! ;)
Ведь все Х6 выпусткаются в США? :D Или я ошибаюсь?

Один вопрос. А как вообще с американ версиями БМВ у нас в КЗ обстоят дела?
Скажем ТО качественное и ремонт с американками у нас кто нить занимается?
А с бензином как обстоят дела? :)
  • 0

#120
MUS LEE

MUS LEE
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Один вопрос. А как вообще с американ версиями БМВ у нас в КЗ обстоят дела?
Скажем ТО качественное и ремонт с американками у нас кто нить занимается?
А с бензином как обстоят дела? :D

Да Баварцы действительно хаят америку, но их понять можно, у них же на ровном месте серые дилеры хлеб отбирают, просто это из-за соотношения доллара к евро, если бы доллар стоил больше евро - все бы были клиентами Баварии... логично!
Но европейцы все равно лучше чем америкосы, у них движки адаптированные к нашему топливу, с навигацией идет Телевизор по которому можно смотреть городкие каналы, спидометр размечен удобнее в км/ч (не двойной), зеркала нормальные-асферические (у америкосов только правое зеркало асферическое, левое обычное - очень не удобное), массаж на два передних сиденья, задние поворотники желтые (а не красные), впереди нет желтых катофот, гарантия есть, да что говорить - радио у америкотов КРИВОЕ, причем на Е70 пока не перешивается. Все это мелочи, но если б они были на американцах им бы вообще цены не было. А так конечно, кому охото выбрасывать лишние деньги за такие мелочи, т.к. разница в цене порой доходит до 50-ти %.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.