Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana.все о компании, отзывы.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10041

#5206647
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Для продуктивных действий полезная инфа от КУРАТОРА:

в КС есть специальный отдел, занимающийся жалобами, претензиями и предложениями от пассажиров/клиентов. Телефон 258 41 35 внутренний 4840. Или просто пишите на адрес http://www.airastana...u/Feedback.aspx Поверьте, ни одно письмо не остается без внимания. Вам по любому ответят, при условии, что вы правильно написали свой обратный эл. адрес.

Также есть прямой майл отдела - customer.relations@airastana.com , но это уже конкретно для жалоб.

Выставляемая мною инфо - не есть скрытая информация. Эту информацию можно найти в нете через любые функционирующие поисковики.

На письменные жалобы высланные по факсу (уточните непосредственно у работников КС) /мэилу, ответ предоставляется в течение 15 дней, со дня получения жалобы. но срок может продлен до 1-го месяца, в силу некоторых нюансов. Это все закреплено в национальном законодательстве.

Колл-центр ЭйрАстана - +7 (727) 244-44-77

Как получить компенсацию при задержке рейса, инструкция от Lady-Bird
Пошаговая инструкция:


1. Пишем письмо такого содержания: «Уважаемый, гп. Фостер. Довожу до Вашего сведения, что ХХ числа ХХ месяца 20ХХ года рейс ХХХ следующий из аэропорта города ХХХ в город ХХХ был задержан на ХХ часов. В связи с этим прошу Вас возместить мне компенсацию на основании законодательства Республики Казахстан». Подписываемся в письме и указываем все контактные данные, обязательно укажите телефон, по которому вас смогут найти.
2. По прилету идем в информационное бюро аэропорта и просим поставить штамп о времени задержки рейса на вашем билете
3. Советую сделать копии письма и копии билета перед тем как вы их отправите, чтобы у вас были доказательства на руках.
4. Идем в представительство авиакомпании и отдаем письмо и билет представителям компании или же
3.1 позже отправляем заказным письмом Казпочты по адресу: 050039, г. Алматы, ул. Закарпатская, 4А. Эйр Астана Центр 1
4. Все, дальше ждем решения и когда вам позвонят или напишут

подробно тут: http://vse.kz/index....&...25&st=4020#

Сообщение отредактировал Farmer: 13.01.2012, 17:26:01

  • 0

#15493768
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

У меня огромная просьба ко всем.
Я конечно понимаю, что у многих есть куча претензий к Air Astana. И понимаю желание вывалить все это в особо извращенной форме :rolleyes: на KCrepres, который по собственной ли инициативе, или по долгу службы (мотивация в данном случае непринципиальна) по мере возможности пытается представлять а/к в этой теме.
Тем не менее, давайте будем оставаться в рамках конструктивного диалога, озвучивать конкретные проблемы и вопросы, а эмоции изливать где нибудь в другом месте.

  • 2

#9621
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
не помню, имя в онлайн покупках КС надо писать латиницей или кириллицей?
  • -1

#9622
McChe

McChe
  • Частый гость
  • 52 сообщений

не помню, имя в онлайн покупках КС надо писать латиницей или кириллицей?

всегда NM пишите латиницей :)
  • 0

#9623
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
да просто написал по привычке латиницей, оплатил а потом чет засомневался )
Все понять не могу, почему не могут с номера Номада брать все данные для заполнения

Сообщение отредактировал q1w2e3: 27.07.2012, 10:09:18

  • -1

#9624
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Братья по разуму! Подскажите, какой максимальной длины доску возьмут в багаж?
  • -1

#9625
McChe

McChe
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Братья по разуму! Подскажите, какой максимальной длины доску возьмут в багаж?

безумно специфический и редкий вопрос :)
контакты укажу в ЛС
  • 0

#9626
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Спасибо, ответили.
4 метра в общем не больше, вдруг кто захочет виндсерф перевозить с нескладной мачтой )
доску то на 12 футов еще поискать )
  • -1

#9627
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
а при регистрации в клубе Номад надо указывать номер паспорта или уд.личности?
  • -1

#9628
McChe

McChe
  • Частый гость
  • 52 сообщений

а при регистрации в клубе Номад надо указывать номер паспорта или уд.личности?

указывайте что то одно
на начисление баллов это влиять не будет
главное ФИ укажите идентично ID
  • 0

#9629
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Приятная новость со вчерашнего рейса (по крайней мере лично для меня) - на борт вернулся свежеваренный кофе. Не растворимый, как было раньше, а сваренный в кофемейкере :dandy: И еще поменялись сэндвичи в экономе. Теперь это скажем так - европейский вариант: в прозрачной пластикой упаковке, из белого хлеба с ветчиной.
  • 0

#9630
Caramel'ka

Caramel'ka
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Приятная новость со вчерашнего рейса (по крайней мере лично для меня) - на борт вернулся свежеваренный кофе. Не растворимый, как было раньше, а сваренный в кофемейкере И еще поменялись сэндвичи в экономе. Теперь это скажем так - европейский вариант: в прозрачной пластикой упаковке, из белого хлеба с ветчиной.

SKY 777 здравствуйте, это на всех рейсах, всмысле нормальный кофе? В Анталью тоже?
А кстати, хотела спросить, а детские подарки на борту (рюкзачки-самолетики) еще раздают? Мой ребенок с нетерпением ждет поездку, и подарок.

Сообщение отредактировал Caramel'ka: 01.08.2012, 14:30:17

  • 0

#9631
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
прощай полукилограммовая булка что ли? буду скучать
  • 0

#9632
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

SKY 777 здравствуйте, это на всех рейсах, всмысле нормальный кофе? В Анталью тоже?
А кстати, хотела спросить, а детские подарки на борту (рюкзачки-самолетики) еще раздают? Мой ребенок с нетерпением ждет поездку, и подарок.

И в Анталью тоже. Кофе "Магнум". И конечно же рюкзачки - куда без них :) А еще детский журнал Шуша. Теперь главное чтобы загрузили на борт во время вашего полета а то по закону Мерфи я тут пообещаю а оно бац!... :D
  • 0

#9633
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

прощай полукилограммовая булка что ли? буду скучать

Полукилограммовая?.. Хм, ни разу не встречал. Я, честно говоря, зачастую предпочитаю сэндвич с эконома своему усиленному пилотскому пайку :smoke: Не, мне новые понравились больше :)
  • 0

#9634
Lollapalooza

Lollapalooza
  • Гость
  • 48 сообщений
такие сендвичи на ALA-CIT-ALA загружают уже года 1,5, очень вкусные! "нормальный" кофе на всех рейсах, а вот кофемейкеров пока нет на некоторых бортах))
  • 0

#9635
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Напомните, плиз, на каких рейсах детям дарят эти самые рюкзачки- международных, включая СНГ или только в дальнее зарубежье? И до какого возраста?
  • 0

#9636
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

национальный авиаперевозчик тратит поистине сумасшедшие деньги на комфортное проживание в Казахстане иностранных специалистов, в том числе летчиков. Миллионы долларов...

http://www.time.kz/i...ws&newsid=28588


Сообщение отредактировал Ginger: 01.08.2012, 23:42:43

  • 0

#9637
Lollapalooza

Lollapalooza
  • Гость
  • 48 сообщений

Напомните, плиз, на каких рейсах детям дарят эти самые рюкзачки- международных, включая СНГ или только в дальнее зарубежье? И до какого возраста?

с 2 до 10 на все вылеты из КЗ.
  • 0

#9638
McChe

McChe
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Напомните, плиз, на каких рейсах детям дарят эти самые рюкзачки- международных, включая СНГ или только в дальнее зарубежье? И до какого возраста?

с 2 до 10 на все вылеты из КЗ.

на все вылеты из КЗ при полете более 4 часов
  • 0

#9639
Caramel'ka

Caramel'ka
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Теперь главное чтобы загрузили на борт во время вашего полета а то по закону Мерфи я тут пообещаю а оно бац!...

Sky 777 Спасибо. А может заранее вас предупредить перед вылетом?
  • 0

#9640
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений



Напомните, плиз, на каких рейсах детям дарят эти самые рюкзачки- международных, включая СНГ или только в дальнее зарубежье? И до какого возраста?

с 2 до 10 на все вылеты из КЗ.

на все вылеты из КЗ при полете более 4 часов


Ещебы эти рюкзачки как-то разнообразили по форме и содержанию, а то у нас уже 3 одинаковых ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.