Перейти к содержимому

Фотография

Дипломат ЖК в АстанеНужна инфо по объекту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1548

#1481
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
:D УРА!!! УРА!!! УРА!!!
значит и нам включат .... ;)
  • 0

#1482
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Соседи, даже не верится.....
сегодня нам подключили один лифт....
я поднималась на лифте!!!!!
УРА!!!!! ;)



БОЖЕ МОЙ!!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!! Я так за вас рада честно честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Мне казалось этого НИКОГДА не случится!!!!!!!!!!!!! АЛЕЛУЙЯ!!!!!!!!!! УРА!
  • 0

#1483
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Соседи, даже не верится.....
сегодня нам подключили один лифт....
я поднималась на лифте!!!!!
УРА!!!!! ;)



За последние пол года- ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!!! (P.S. А Котляров сдержал слово-проплатили за месяц значит! СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ!!!) :D
  • 0

#1484
max444

max444
  • Частый гость
  • 63 сообщений
тоже очень рад этой новости - значит скоро переедем
  • 0

#1485
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ну наконец к нам пришёл представитель с Теплотранзита. Всё зафиксировал (холодные батареи!) и теперь ждём офиц.бумаги с печатями о том, что да действительно у нас холодные батареи в квартире и что Теплотранзит не виноват в этом, а вина вся на застройщике. Далее идём в акимат и в Нур Отан. :-/ Не знаю поможет ли что-то!? А отопительный сезон уже скоро закончится.... Как и что они будут исправлять не знаю............................................ :smoke:

А с лифтами тоже тянут...Первый подъезд не закончен и лифтовая комната не доделана....Короче,как всегда...... :rolleyes:


Что нить двигается по вопросу отопления?
  • 0

#1486
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Доброе утро, дипломатчики!!! :hi:
Что нового в ваших подъездах?
Как ведется работа?
На данный момент у нас работает один кафельщик, который меняет битый кафель, но только в подъезде......, пока недоделки на лифтовых площадках стоят...
Что осталось доделать?
Нет некоторых стекол на балконных проходах, доделать кафель на лифтовых площадках и отсается провести чистовую отделку....
вроде бы все.... :weep:
А у Вас?
  • 0

#1487
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Доброе утро, дипломатчики!!! :hi:
Что нового в ваших подъездах?
Как ведется работа?
Что осталось доделать?

У нас в 4-м седня электрики тащили кабель на чердак (наверно к вентиляторам)
под щитками у нас даже не зашили гипсокартоном, плитка поломаная на лестницах.
Еще должны домофон зделать.

А вобще у строителей какоето суботнее обострение. Каждую суботу с 8.30 :weep: начинают долбить и греметь. :fie: и причем гдето до 10 и потом тишина.... :lol:
А всю неделю никого не встретишь в подъезде...

Да еще... ездить на лифте одно удовольствие :spy:

Сообщение отредактировал Tayfun: 17.04.2010, 18:10:40

  • 0

#1488
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Tayfun: 17.04.2010, 21:05:30

  • 0

#1489
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Что нить двигается по вопросу отопления?



Письмо с Теплотранзита получили....Будем писать в акимат.
  • 0

#1490
Asel Almaty

Asel Almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А лифт только в четвертом работает или в других подъездах тоже?
  • 0

#1491
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

А лифт только в четвертом работает или в других подъездах тоже?

В восьмом работает один лифт, страшненький такой внутри, маленький, написано на 6 человек... Но работает, радостно звенит при вызовах, остановках и пр., аж в квартире слышно.
  • 0

#1492
Gold@@@

Gold@@@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Соседи привет! Как включили лифт сразу перестали ходить по лестнице......вчера мой маленький сынок решил сам идти по ступенькам и каково было мое удивление когда я увидела что подъезды ремонтируют, причем активно!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1493
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
У нас 4 под. Лифт опять выключен... Постоянный перебой с электричеством, поэтому лифт автоматически отключается- так нам сказал диспетчер. И ещё- лифт не ремонтируют в вечернее и в ночное время...типо застрял и сиди там до утра... КАПЕЦ! :beer: Даже лифт и тот работает /ПЛОХО!!! Гор. воду постоянно отключают каждый день, про отопление вообще молчу..... Что же это за дом такой!? :bow: Ничего по человечески не делают- тяп ляп.... :rotate:
  • 0

#1494
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Всем привет!
У меня 5 подъезд. Лифт работал неделю. Перестал работать только сегодня в обед, потому что выключили свет.
Завтра будет субботник. Выйдем? Поможем своему двору?

Из хороших новостей: вчера получила техпаспорт на квартиру! Адрес у нас :Сарайшык д. 34 номер квартиры 4хх, полный номер не буду писать. Получается у нас единая нумерация с достроенной частью.
  • 0

#1495
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

В восьмом работает один лифт...маленький, написано на 6 человек...
...звенит при вызовах, остановках и пр., аж в квартире слышно.

У нас большой лифт - написано пассажирский на 12 человек.
Звенит негромко. В квартирах не слышно.
  • 0

#1496
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

У нас 4 под. Лифт опять выключен... Постоянный перебой с электричеством, поэтому лифт автоматически отключается- так нам сказал диспетчер. И ещё- лифт не ремонтируют в вечернее и в ночное время...типо застрял и сиди там до утра... КАПЕЦ! :hi: Даже лифт и тот работает /ПЛОХО!!! Гор. воду постоянно отключают каждый день, про отопление вообще молчу..... Что же это за дом такой!? :spy: Ничего по человечески не делают- тяп ляп.... :)


Толку что дали лифт :( В основном он не работает...
Вчера 2 раза поднималась и спускалась по лестнице, т.к. не было света...
Потом уже по привычке иду спускаться по лестнице...Мои домашние меня возвращают... забываю, что лифт работает.. :)
Сегодня застряла в лифте.... я уже боюсь ездить на нем...
Захожу в лифт... двери закрываются... нажимаю на кнопку, ни один не загорается...дверь не открывается...
..минут 15-20 проторчала в лифте...и не могла понять, то ли он двигается, то ли стоит...
Я уже когда позвонила диспетчеру.... двери открылись.... я оказывается оказалась на 1 этаже...
как.... не знаю....
У нас существует служба 911?
Если есть ночью будем звонить туда ;)
  • 0

#1497
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Из хороших новостей: вчера получила техпаспорт на квартиру! Адрес у нас :Сарайшык д. 34 номер квартиры 4хх, полный номер не буду писать. Получается у нас единая нумерация с достроенной частью.


С чего начинать получать документы на квартиру? Куда идти? Нужно ли погасить для этого долги по КСК или не обязательно? :)
  • 0

#1498
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
однажды ночью не спалось...читаю газеты вдруг слышу ктото стонет...вышел в коридор оказывается соседка уже 3 часа в лифте застряла ...вот так
  • 0

#1499
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений




Из хороших новостей: вчера получила техпаспорт на квартиру! Адрес у нас :Сарайшык д. 34 номер квартиры 4хх, полный номер не буду писать. Получается у нас единая нумерация с достроенной частью.


С чего начинать получать документы на квартиру? Куда идти? Нужно ли погасить для этого долги по КСК или не обязательно? :laugh:


Надо с договором долевого участия сходить в отдел продаж..., они в договор пропишут новый номер квартиры и печать проставят...Теперь можете идти в Центр по недвижимости и заказывать техпаспорт....
А оформлять будете через Цон, как подпишете договор приема-передачи...А еще дом не сдан.... так что придется подождать...

Сообщение отредактировал Даська: 26.04.2010, 13:47:50

  • 0

#1500
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

однажды ночью не спалось...читаю газеты вдруг слышу ктото стонет...вышел в коридор оказывается соседка уже 3 часа в лифте застряла ...вот так


И как ваша соседка выбралась? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.