Перейти к содержимому

Фотография

Дипломат ЖК в АстанеНужна инфо по объекту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1548

#1441
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Жители Дипломата! У кого-нибудь в подъезде уже делают лифты? У нас 4 под. делают уже наверно месяц как... :(
  • 0

#1442
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
грили, вроде бы, что с середины февраля будут подключать лифты... поэтапно...
Когда реально подключат лифты..?
  • 0

#1443
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Хороший вопрос , нужно его завтра задать Котлярову. :-)
  • 0

#1444
Gold@@@

Gold@@@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Кто-нибудь в курсе, что собираются во дворе строить????
  • 0

#1445
max444

max444
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Кто ходил к Котлярову во вторник по сдаче дома и лифтам?Что он говорит?
  • 0

#1446
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Кто ходил к Котлярову во вторник по сдаче дома и лифтам?Что он говорит?


Было сказано на приёме:" Завтра позвоните мне. Сегодня будет совещание в 16.00 по Дипломату." Звонили в среду, сегодня.... С.В.К. постоянно нет на месте. Капец КАК УЖЕ НАДОЕЛО ЖИТЬ НА СТРОЙКЕ! Что издеваются над нами всеми что ли??? Они уже год как сроки просрочили.... Если у нас жуткий шум от перфараторов, то ответ у всех один:" Вы же на стройке живёте!" Если в подъездах грязь и мусор и лифты не работают, то ответ опять тот же самый:"Вы же на стройке живёте!" А на впрос:" Когда же дом сдаётся?" Ответ:"Скоро или не знаем..." Дольщики Дипломата- ГДЕ ВЫ ВСЕ ЕСТЬ???? Что толку, что только мы одни ходим на приём и что-то там спрашиваем!!!!! А остальные что? всем довольны??? А весной, что будет у нас во дворе??? Это тоже всем по боку!?!?!?! :)
  • 0

#1447
max444

max444
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Поддерживаю Marinelly. Дольщики отзовитесь!!!Уже почти год просрочки сдачи дома и никто не реагирует на такой бардак. Когда наш обьект взялся достраивать Котляров мы все были рады этому.Сейчас,видимо,народ думает"лишь-бы не было хуже,достроит когда нибудь"А годы проходят....Что дальше? На мой взгляд необходимо требовать скорейшей сдачи - ведь 99,99% готовности дома налицо.Народ,на улице март,стало потеплее - давайте во вторник после праздников подьедем на Сембинова часам к 10,послушаем и потребуем..Но только не надеясь на других.Чем больше нас будет,тем лучше!!!
  • 0

#1448
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Поддерживаю Marinelly. Дольщики отзовитесь!!!Уже почти год просрочки сдачи дома и никто не реагирует на такой бардак. Когда наш обьект взялся достраивать Котляров мы все были рады этому.Сейчас,видимо,народ думает"лишь-бы не было хуже,достроит когда нибудь"А годы проходят....Что дальше? На мой взгляд необходимо требовать скорейшей сдачи - ведь 99,99% готовности дома налицо.Народ,на улице март,стало потеплее - давайте во вторник после праздников подьедем на Сембинова часам к 10,послушаем и потребуем..Но только не надеясь на других.Чем больше нас будет,тем лучше!!!

приведите какие есть повод чтобы так срочно требовать сдачу дома??
даже куда то ехать митинговать?
вы вроде живете лифт тепло есть?
а прежде чем сдать дом долны все недоделки сделать а в условиях кризиса это не так легко...мисон вон недалеко стоит там вообще один скелет...

#1449
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Поддерживаю Marinelly. Дольщики отзовитесь!!!Уже почти год просрочки сдачи дома и никто не реагирует на такой бардак. Когда наш обьект взялся достраивать Котляров мы все были рады этому.Сейчас,видимо,народ думает"лишь-бы не было хуже,достроит когда нибудь"А годы проходят....Что дальше? На мой взгляд необходимо требовать скорейшей сдачи - ведь 99,99% готовности дома налицо.Народ,на улице март,стало потеплее - давайте во вторник после праздников подьедем на Сембинова часам к 10,послушаем и потребуем..Но только не надеясь на других.Чем больше нас будет,тем лучше!!!

приведите какие есть повод чтобы так срочно требовать сдачу дома??
даже куда то ехать митинговать?
вы вроде живете лифт тепло есть?
а прежде чем сдать дом долны все недоделки сделать а в условиях кризиса это не так легко...мисон вон недалеко стоит там вообще один скелет...


Вы что издеваетесь что ли? :D Лифты НЕ РАБОТАЮТ. :laugh: А мы живём на 12 этаже… Что думаете весело нам тут жить без лифтов (пол года)? Я даже не могу выйти с грудным ребёнком на улицу. Я называю наше проживание «благоустроенная тюрьма». И не мы одни живём так высоко, если что…. А шум каждодневный от стука молотков и перфораторов на чердаке. Ну понятно стройка, но в конце- концов тут работы на месяц, а они как работают? Один день есть работа, другой день ни души…Отопление УЖАСНОЕ. В квартире всю зиму ДУБАК. И это знают все. Отопление сделано не по проекту.. Никто и не спешит что-то менять исправлять… Финансирование у них нет… Пусть не заливают нам… Видимо на свои объекты денежки наши уходят… Ведь стройка ожила только в феврале, а с июля всё стояло!!!

Тут не то что митинговать надо, тут уже нужно в акимат идти!
:laugh:
А Миссон тут при чём? У них вообще другой срок сдачи дома.
  • 0

#1450
max444

max444
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Первый повод - ДОГОВОРНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.Когда подписывали доп.соглашения (в октябре 2008г.), где был указан срок сдачи 1 апреля 2009 г. - верили, что сдадут в срок, т.к.работы действительно оставалось всего ничего (на 2-4 месяца). Моя квартира ещё весной 2008 г. выглядела в черновой также, как например сегодня. Однако уже март 2010, а дом все не сдан!
Второй повод - лифты НЕ РАБОТАЮТ!!!, в подъездах ГРЯЗЬ и ПЫЛЬ!!!

Думаю поводов достаточно?


Поэтому и предлагаю обсудить с руководством компании во вторник 9 марта все "прелести жизни" в не сданном доме.

Сообщение отредактировал max444: 05.03.2010, 14:14:22

  • 0

#1451
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
сорри не знал сочувствую...тогда вы неправильно ставите вопрос требуйте сначала тепло и лифт...лучше синица в руках(с)...

#1452
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Дипломатчики, скорее надо принимать меры...
Пора решать через акимат или через суд...
Котляров как попало достраивает...
Надо предъявить ему моральный ущерб....
  • 0

#1453
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Дипломатчики, скорее надо принимать меры...
Пора решать через акимат или через суд...
Котляров как попало достраивает...
Надо предъявить ему моральный ущерб....



Даська,

косвенные убытки в т.ч. моральный ущерб это дохлый номер - это практика
  • 0

#1454
Asel Almaty

Asel Almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Кстати, я так понимаю, пока дом не сдадут, прописаться в нем тоже нельзя будет?
А то прописка Астанинская нужна будет скоро.. :rotate:
  • 0

#1455
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Кстати, я так понимаю, пока дом не сдадут, прописаться в нем тоже нельзя будет?
А то прописка Астанинская нужна будет скоро.. :-)


временно можно прописаться в Астане от 5000 до 15000 тенге
  • 0

#1456
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Cоседи, как у вас с подачей горячей воды?
За все время, что я живу горячую воду включала до упора....т.к. она не такая уж и горячая...
На той неделе 2 или 3 дня дали настоящую горячую воду.. аж руки жгло... я уж обрадовалась... но что-то обратно отключили :(
Поэтому расход горячей воды у нас в 2-3 раза больше, т.к. мы пользуемся горячей водой до упора....
  • 0

#1457
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
У нас тоже самое. Вот эти пару дней пока был супер кипяток, и полотенчик грел классно. в ванной даже стало тепло. :(
  • 0

#1458
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
лифты начали запускать?
  • 0

#1459
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

лифты начали запускать?



Сначало должны работнички смонтировать ВСЕ лифты во ВСЕХ подъездах, а также сделать диспеч.комнату, потом должны их принять ЧС, и только ТОГДА (наверно, когда рак на горе свистнет!) жильцов должно собрать КСК и решить каким образом будет проходить оплата (карточки или с каждой квартиры опр.плата)...и вот может быть тогда стлучиться ЧУДО и лифты запустят!!! :lol: - информация от начальника организации, которая занимается монтированием лифтов.
  • 0

#1460
Gold@@@

Gold@@@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Звонила в отдел продаж...необходимо подписать акт приема-передачи основной (объявление в каждом подъезде) после этого идти самостоятельно уже заключать договора в Энергосбыт и т.д., в апреле будет госакт. Скоро станем собственниками!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.