Перейти к содержимому

Фотография

Дипломат ЖК в АстанеНужна инфо по объекту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1548

#1461
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Звонила в отдел продаж...необходимо подписать акт приема-передачи основной (объявление в каждом подъезде) после этого идти самостоятельно уже заключать договора в Энергосбыт и т.д., в апреле будет госакт. Скоро станем собственниками!

Блин.... А чтож с отоплением делать то??? У нас так и холодно. Батареи холодные...... Обогреваемся обогревателями. :-) На 12-х этажах такая вот проблема, не только у нас...... А Котлярова говорит нам -Да не может быть. Вы одни жалуетесь. Ничего менять и переделывать не будем!

Я не могу поверить, что так теперь мы будем жить всегда... Ведь у нас же благоустроенная квартира, тем более в центре и в Астане... А получается, что мёрзнем. Нам, что теперь буржуйку ставить??? Сейчас они сдадут объект и ВСЁ... пиши пропало... кто будет всё это исправлять!? Хотим Теплотранзит пригласить к себе в квартиру.. Пусть замерят температуру... что ещё делать понятия не имею... Заявления в Арман и Котлярову не помогают... :D
  • 0

#1462
Gold@@@

Gold@@@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Marinelly может действительно вам пригласить с теплотранзита или еще каких нибудь экспертов? и лучше прямо сейчас, пока дом не сдали пока отопление есть, если хотите пусть приглашенные эксперты сделают сравнение, зайдите к нам, я ни в коем случае не хвастают, но у нас реально жарко..... конечно у вас из-за того что последний этаж может быть чуть прохладнее из-за крыши, но не до такой же степени.
  • 0

#1463
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений


Звонила в отдел продаж...необходимо подписать акт приема-передачи основной (объявление в каждом подъезде) после этого идти самостоятельно уже заключать договора в Энергосбыт и т.д., в апреле будет госакт. Скоро станем собственниками!

Блин.... А чтож с отоплением делать то??? У нас так и холодно. Батареи холодные...... Обогреваемся обогревателями. :-) На 12-х этажах такая вот проблема, не только у нас...... А Котлярова говорит нам -Да не может быть. Вы одни жалуетесь. Ничего менять и переделывать не будем!

Я не могу поверить, что так теперь мы будем жить всегда... Ведь у нас же благоустроенная квартира, тем более в центре и в Астане... А получается, что мёрзнем. Нам, что теперь буржуйку ставить??? Сейчас они сдадут объект и ВСЁ... пиши пропало... кто будет всё это исправлять!? Хотим Теплотранзит пригласить к себе в квартиру.. Пусть замерят температуру... что ещё делать понятия не имею... Заявления в Арман и Котлярову не помогают... :D



конечно вызывайте, теплотразит может еще какая надзорная организация есть?
  • 0

#1464
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Marinelly может действительно вам пригласить с теплотранзита или еще каких нибудь экспертов? и лучше прямо сейчас, пока дом не сдали пока отопление есть, если хотите пусть приглашенные эксперты сделают сравнение, зайдите к нам, я ни в коем случае не хвастают, но у нас реально жарко..... конечно у вас из-за того что последний этаж может быть чуть прохладнее из-за крыши, но не до такой же степени.



Холодно и плесень... Потому что батареи ХОЛОДНЫЕ даже не тёплые, а холодные... Решено вызываем представителя- завтра заявление напишем в теплотранзит. Сказали придут всё посмотрят и состаят документ... Одна надежда на них...может как-то обязуют их , что-то сделать. :mad:

Сообщение отредактировал Marinelly: 15.03.2010, 17:58:01

  • 0

#1465
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
На плесень и на конденсат на окнах и на дверях никто кроме меня не жаловался.....
У всех, как я поняла проблем таких нет?
  • 0

#1466
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

На плесень и на конденсат на окнах и на дверях никто кроме меня не жаловался.....
У всех, как я поняла проблем таких нет?


с плесенью боритесь сразу, ни в коем случае не затягивайте
это для здоровья очень вредно
  • 0

#1467
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
795558-тел есильский акимат я туда жаловалься когда лифт не работал ...помогает

#1468
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Чтобы подписать договор с поставщиками коммунальных услуг и получить лицевой счет, читала сегодня объявление на двери, надо погасить задолженность перед кск...Возникает вопрос....Кто-нибудь платит за услуги кск и собираетесь ли вы оплачивать?
  • 0

#1469
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Чтобы подписать договор с поставщиками коммунальных услуг и получить лицевой счет, читала сегодня объявление на двери, надо погасить задолженность перед кск...Возникает вопрос....Кто-нибудь платит за услуги кск и собираетесь ли вы оплачивать?


Пусть Арман и не мечтает!!!! :laugh: а мы и за отопление платить не будем- у нас его просто нет...

Сообщение отредактировал Marinelly: 16.03.2010, 21:18:36

  • 0

#1470
max444

max444
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Чтобы подписать договор с поставщиками коммунальных услуг и получить лицевой счет, читала сегодня объявление на двери, надо погасить задолженность перед кск...Возникает вопрос....Кто-нибудь платит за услуги кск и собираетесь ли вы оплачивать?


Пусть Арман и не мечтает!!!! :laugh: а мы и за отопление платить не будем- у нас его просто нет...



Полностью поддерживаю Marinelly.Не дождутся!!
  • 0

#1471
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Но Арман ведь грозится, что если не закроете задолженность по услугам, нам не откроют лицевые счета...
  • 0

#1472
ИГИС

ИГИС

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Здравствуйте, уважаемые дольщики!
Мы дольщики Казкоммерцинжиниринга!
Мы открыли свой сайт http://kce-el.kz/ - заходите, читайте, берите ссылки, инфу и т.д.
надеемся он будет полезным так же и для других дольщиков! Будьте гостями! Давайте действовать сообща! Во всем!

P.S. Общение пока по средствам форума ЦТ, все предложения и пожелания просим писать на нашей ветке
Казкоммерцинжиниринга

С уважением,
ИГИС
  • 0

#1473
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ну наконец к нам пришёл представитель с Теплотранзита. Всё зафиксировал (холодные батареи!) и теперь ждём офиц.бумаги с печатями о том, что да действительно у нас холодные батареи в квартире и что Теплотранзит не виноват в этом, а вина вся на застройщике. Далее идём в акимат и в Нур Отан. :D Не знаю поможет ли что-то!? А отопительный сезон уже скоро закончится.... Как и что они будут исправлять не знаю............................................ :)

А с лифтами тоже тянут...Первый подъезд не закончен и лифтовая комната не доделана....Короче,как всегда...... :)

Сообщение отредактировал Marinelly: 29.03.2010, 12:52:14

  • 0

#1474
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Что-то затихла наша ветка.....
Никому нечего сказать?
Можно с конца апреля заказывать техпаспорта на квартиру...
Сейчас можно сходить в отдел продаж и на основной договор проставить новый номер квартиры...
  • 0

#1475
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Муж был на приёме у Котлярова 2 дня назад. Та территория, которая огорожена во дворе- там сделают площадку большую детскую, парковочные места, газончики, лавочки и т.д. Асфальт положат к лету, а то у нас такая грязь...как будто на лесозаводе живём...

Люди вы же видели объявление на под.двери, что нужно поставить балансировачные краны!? Ну поставьте БУДТЕ ТАК ДОБРЫ!!! Позваните по номеру, указанному в объявлении, и к вам придут для вас в удобное время и поставят за их счёт...никто вам там не собирается короба вскрывать, у всех я думаю есть там лючки! Такие все пассивные ужас просто! :hi: Хоть бы кто пошевелился на счёт лифтов? Или всем нравится ходить пешком? :D

Сообщение отредактировал Marinelly: 15.04.2010, 10:43:01

  • 0

#1476
max444

max444
  • Частый гость
  • 63 сообщений
[quote name='Marinelly' date='15.04.2010, 10:42' post='12837716']
Муж был на приёме у Котлярова 2 дня назад. Та территория, которая огорожена во дворе- там сделают площадку большую детскую, парковочные места, газончики, лавочки и т.д. Асфальт положат к лету, а то у нас такая грязь...как будто на лесозаводе живём...

Это значит,что не раньше "лета" госкомиссия будет принимать дом и мы получим доки?
  • 0

#1477
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Муж был на приёме у Котлярова 2 дня назад. Та территория, которая огорожена во дворе- там сделают площадку большую детскую, парковочные места, газончики, лавочки и т.д. Асфальт положат к лету, а то у нас такая грязь...как будто на лесозаводе живём...

Люди вы же видели объявление на под.двери, что нужно поставить балансировачные краны!? Ну поставьте БУДТЕ ТАК ДОБРЫ!!! Позваните по номеру, указанному в объявлении, и к вам придут для вас в удобное время и поставят за их счёт...никто вам там не собирается короба вскрывать, у всех я думаю есть там лючки! Такие все пассивные ужас просто! :-/ Хоть бы кто пошевелился на счёт лифтов? Или всем нравится ходить пешком? :rotate:


А что за балансировочные краны?
Я звонила по указанному номеру, но никто не подошел... А нужны ли они?
  • 0

#1478
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
[quote name='max444' date='15.04.2010, 11:20' post='12838597']
[quote name='Marinelly' date='15.04.2010, 10:42' post='12837716']
Муж был на приёме у Котлярова 2 дня назад. Та территория, которая огорожена во дворе- там сделают площадку большую детскую, парковочные места, газончики, лавочки и т.д. Асфальт положат к лету, а то у нас такая грязь...как будто на лесозаводе живём...

Это значит,что не раньше "лета" госкомиссия будет принимать дом и мы получим доки?
[/quote]

А на огороженной части вроде бы по плану должны построить крытый автопаркинг, как знаю люди ведь вкладывались в долевое.... :rotate:

Если к лету получим документы, будем радоваться...
Такими темпами, Котляров еще год может строить :-/
  • 0

#1479
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



Это значит,что не раньше "лета" госкомиссия будет принимать дом и мы получим доки?


А на огороженной части вроде бы по плану должны построить крытый автопаркинг, как знаю люди ведь вкладывались в долевое.... :laugh:

Если к лету получим документы, будем радоваться...
Такими темпами, Котляров еще год может строить :D


Котляров и не скрывает, что до след.отопительного сезона они будут ещё работать...значит и гос.комиссию в лучшем случае подпишут в этом году! Так как подписывать они будут на ВЕСЬ Дипломат, а косяков тут ещё море!!!!
Насчёт площадки- проект видели- паркингом никаким там и не пахнет! :-) Скорей всего акимат не разрешил сделать крытую стоянку на весь двор! Потому как он об этом заикался! Так что жить нам с вами в неудобствах по ходу ещё порядком!!!! :)
  • 0

#1480
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Соседи, даже не верится.....
сегодня нам подключили один лифт....
я поднималась на лифте!!!!!
УРА!!!!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.