Перейти к содержимому

Фотография

Дипломат ЖК в АстанеНужна инфо по объекту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1548

#1041
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
В 4-м подъезде потихоньку штукатурить начали стены возле лифтов! Наконец! Подъезд то в принципе уже белый, но много недоделок и вот наверно стали их исправлять малу помалу. :D
  • 0

#1042
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
если кто будет у Котлярова, узнайте когда будут "закатывать" асфальт около подъезда?

дом уже обшили с торца плиткой?
  • 0

#1043
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

ASSEL внизу на первом закончили делать ремонт?
я имею ввиду площадку возле лифта?
потому как там было вообще страшно, а это первое впечатление когда заходишь в подъезд

еще не закончили. если честно, то там еще и не начинали работать :dandy: .
  • 0

#1044
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

если кто будет у Котлярова, узнайте когда будут "закатывать" асфальт около подъезда?

дом уже обшили с торца плиткой?

К Котлярову сегодня не ходила.
Насчет асфальта он говорил на прошлой неделе, что до конца августа закатают.

Дом с торца плиткой еще не обшили
  • 0

#1045
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений


ASSEL внизу на первом закончили делать ремонт?
я имею ввиду площадку возле лифта?
потому как там было вообще страшно, а это первое впечатление когда заходишь в подъезд

еще не закончили. если честно, то там еще и не начинали работать :dandy: .


как не начинали? Вы вроде сказали что там на первом все закатали
  • 0

#1046
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

как не начинали? Вы вроде сказали что там на первом все закатали

на первом этаже, а именно там, где тамбур и где прямо - лифтовой холл, а налево - лестница, еще ничего не делали. только вынесли мусор и все.
гипсокартоном зашили лестницы с 6-го этажа и до 12-го.
с 1-го этажа по 6 - все уже белое, но по-моему еще будут шкурить наждачной бумагой. пыли будет - !!! бедная моя обувь и одежда ;)
кафель на квартирных площадках есть почти на всех.
кафель на балконах - еще не везде.
кафель на лестничных площадках еще не ложили.
  • 0

#1047
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А у нас в подъезде не делают постоянное электричество т.к. нет финансирования.
так сказали электрики сегодня. :)
нужно завтра сходить к Котлярову и задать ему вопрос...... :smoke:
  • 0

#1048
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
ничего Tayfun сделают,

а то что на первом не стали еще ничего делать не есть хорошо
  • 0

#1049
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
На первом этаже где тамбур, маленькая площадка перед лестницей и лифтовый холл сегодня залили раствор, так называемую цементно-песчаную стяжку. Наверно будут ложить кафель.
Сегодня начали шкурить нижние этажи. Пыли не так уж и много. На удивление... Наверно из-за того, что на улице - дождь, поэтому наверно пыль быстро оседает из-за влажности.
  • 0

#1050
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Вернулась бригада по наружной отделке дома....
Думаю, что уже скоро начнут и закончат хоть наружную облицовку....
  • 0

#1051
Gold@@@

Gold@@@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Спасибо всем за новости! Теплится надежда :rolleyes:
  • 0

#1052
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
поскорей бы уже все это завершилось
  • 0

#1053
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Да надоело уже ждать движений на стройке!!!! :spy: Копошатся вид создают работы, все говорят кого не спросишь- НЕТ ФИНАНСИРОВАНИЯ!! А кому от этого легче, хочется к осени видеть достроенный дом с асфальтом вогруг и без охраны с забором!!! :(
  • 0

#1054
Gold@@@

Gold@@@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А нам с февраля 2006 уже и злиться надоело :spy:
  • 0

#1055
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
если планируется что в конце августа дай бог закатают асфальт , то когда будет рабочая и гос комиссии?

реально до НГ получить документы на руки?
  • 0

#1056
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем привет! Люди кто знает хоть что-то про завершение стройки!??? Она хоть в этом году свершиться? Я на стройке каждый день! Движение НОЛЬ! :dandy: Облицовщиков нет и кто их где видел не знаю! Лично у меня уже закрадывается чувство паники, так как 2 месяца работы не ведутся (мелочи не в счёт). Котляров только мило улыбается и обещает золотые горы. Но это только слова, а на деле всё МЁРТВО!!! :kiss: У нас в 4-м подъезде вообще воду отключили - мы мастерам говорим, а они разводят руками- ведь на 9-м этаже есть вода , а на 12 нет. И причины они не знают! Как так ?Что за мастера? Если они не знают то откуда я буду знать!? Крыша у нас жутко течёт- они и не шевелятся её делать- при том, что мы каждый день к ним ходим и просим и ругаемся, а толку нет! :lol:
  • 0

#1057
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
У меня сильно протекает потолок на балконе.... я уже за Андреевым 3 месяца хожу, чтобы сделали...так он сказал, что это не они делали, а делала предыдущая фирма... но грит сделаем, как будут люди...А как мне назло, лето дождливое и каждый раз на балконе, когда идет дождь, ведрами набираю воду...
На той неделе Андреев сказал, что уже аернулась бригада облицовщиков и скоро начнут работу... Седня схожу узнаю...что-то их не видно...
  • 0

#1058
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
мда, не все спокойно в Датском королевстве
  • 0

#1059
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений

У меня сильно протекает потолок на балконе.... я уже за Андреевым 3 месяца хожу, чтобы сделали...так он сказал, что это не они делали, а делала предыдущая фирма... но грит сделаем, как будут люди...А как мне назло, лето дождливое и каждый раз на балконе, когда идет дождь, ведрами набираю воду...
На той неделе Андреев сказал, что уже аернулась бригада облицовщиков и скоро начнут работу... Седня схожу узнаю...что-то их не видно...

за Андреевым ходить только время терять... это я давно понял. Нужно идти к Котлярову и писать заявление.
Мы впрошлый раз написали, так нам на следующий день на балконе ветраж разбитый поменяли.
Так что завтра пойду писать заявление. :dandy:
  • 0

#1060
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
да, Андреев только исполнитель
так что "короче" общаться только с Котляровым
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.