Перейти к содержимому

Фотография

Дипломат ЖК в АстанеНужна инфо по объекту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1548

#1001
Gold@@@

Gold@@@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Marinelly спасибо! хотя бы так .....
  • 0

#1002
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
и мои поздравления для АССЕЛЬ ,

буду в Астане обязательно зайду (если пустите :rolleyes:)


ну а пока можно поставить нагреватель литров на 50
  • 0

#1003
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Седня на стройке была госкоммиссия по проверке объектов, достраивающихся за счет госсредств...Может быть теперь что-то двинется.... У нас в подъезде работа стоит давно.... Работают токо рабочие дольщиков...
  • 0

#1004
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Да рабочих вообще не видно.
но у нас в подъезде работаю лифтовики.... и щитки поставили этажные. :rotate:
  • 0

#1005
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
был числа 12 на стройке, там были работяги и еще работала контора Целинэлектромонтаж
  • 0

#1006
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

и мои поздравления для АССЕЛЬ ,

буду в Астане обязательно зайду (если пустите :smoke:)


ну а пока можно поставить нагреватель литров на 50

спасибо за поздравления, Archimed.
будете в Астане, обязательно заходите в гости!

насчет обогревателя - наверно не надо ставить, т.к. в пятницу дали горячую воду, но вода пока не горячая, а холодная. на этой неделе теплотранзит должен открыть кран с горячей водой. сейчас из крана и с холодной и с горячей стороны идет только холодная вода.

У нас в подъезде работа стоит давно....

по-моему, вам Даська не стоит жаловаться, у вас БЕЛЫЙ подъезд.
вы зайдите в наш пятый, и посмотрите, какой у нас подъезд, и поднимитесь хотя бы на 4 этаж.
может вашего пессимизма поубавиться...


Да рабочих вообще не видно.
но у нас в подъезде работаю лифтовики.... и щитки поставили этажные. :rotate:

в субботу и в воскресенье работали электрики и сантехники.
сама видела лично, как в воскресенье на территории и в подвале ходили сантехники.
  • 0

#1007
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
по-моему, вам Даська не стоит жаловаться, у вас БЕЛЫЙ подъезд.
вы зайдите в наш пятый, и посмотрите, какой у нас подъезд, и поднимитесь хотя бы на 4 этаж.
может вашего пессимизма поубавиться...


Ассель, я далеко не пессимистка...
Грю как есть....
Ваш подъезд идет следом за нами, естесственно, наш должен закончиться раньше вашего...
А то что стоит работа в нащем подъезде....уже давно это реально...
В таком состоянии наш подъезд стоит уже месяц....
Позавчера токо появился кафельщик и начал доделывать работу на лестничной площадке...
Было бы нормальное финансирование, закончили бы уже давно....
  • 0

#1008
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Даська, доброе утро


почему не ходите в дирекцию? к Котлярову ?

я нахожусь в Алматы поэтому нет возожности ходить узнаватьт требовать.

идите и поговорите, что причитать как все плохо? что от этого изменится?
  • 0

#1009
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Ваш подъезд идет следом за нами, естесственно, наш должен закончиться раньше вашего...

Не спорю, что пятый подъезд идет после шестого в отделке.
А как вы объясните тот факт, что четвертый подъезд давным-давно уже БЕЛЫЙ?
Наверно, такими же словами: "пятый идет по счету после четвертого" :hi:

А теперь фото для тех, кто не может физически попасть в пятый подъезд.
Сфотографировала когда шла с обеда, после звонка Абеке с Алматы. Спасибо за поздравления!
Фото площадки 3 этажа
Изображение
Фото площадки 5 этажа
Изображение
  • 0

#1010
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Перешагивать через горы мусора - ощущения не из самых приятных. НО! На все это я пошла ради того, что бы жить в СВОЕЙ квартире, а не у чужой тетеньки. И я не жалуюсь, в отличии от некоторых, а просто жду, когда эта ситуация исправится. Ведь все мы ждали по три-четыре года эти квартиры, и еще пару месяцев ожидания до приведения подъездов и двора в порядок - это такой мизер. И не надо тут плакаться и причитать, все исправится, все сделают, доведут до логического завершения. Конечно все делается не так быстро как нам всем хотелось бы, но работы ведутся. Пусть медленно, но ведутся.
  • 0

#1011
ALMEX

ALMEX
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет всем! Я буду жить в третьем подъезде. Была на прошлой неделе там: что-то мне не нравятся их темпы строительства. При этом они требуют , чтобы я подписала промежуточный акт. Написала список замечаний: не знаю когда устранят?
  • 0

#1012
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Привет всем! Я буду жить в третьем подъезде. Была на прошлой неделе там: что-то мне не нравятся их темпы строительства. При этом они требуют , чтобы я подписала промежуточный акт. Написала список замечаний: не знаю когда устранят?


я подписал промежуточный акт в начале апреля, конечно ничего мне не нужно было исправлять\устранять т.к. делал ремонт самостоятельно. Но единственное мое требование было замена стекол на окнах и установка ручек на эти же окна. С чем дирекция и согласилась, воз и ныне там

два три раза я спрашивал у Евгения Владимировича относительно этого, но он мне честно сказал что нет денег.
  • 0

#1013
Gold@@@

Gold@@@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Привет всем! Я буду жить в третьем подъезде. Была на прошлой неделе там: что-то мне не нравятся их темпы строительства. При этом они требуют , чтобы я подписала промежуточный акт. Написала список замечаний: не знаю когда устранят?



у Вас чистовая отделка?
  • 0

#1014
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
посмотрев на фото , я подумал что наверное и сам бы разобрал мусор с площадки около лифта ,
устал ждать
  • 0

#1015
ALMEX

ALMEX
  • Гость
  • 16 сообщений
Мусорөэто не проблема; за тысячу тенгушек рабочие все вынесут. Проблема в сломанных стеклах: они же синие. У знакомых в соседнем подъезде зимой они полопались, так КСК заставляет их поменять, причем только на их- видите ли архитектуру нарушат! А цены у них на это- докризисные.
И дверь в квартиру не открывается- они не правильно ее поставили- пришлось ломом вскрывать. Вот!
Сегодня звонила им: они только сейчас собираются рабочих нанимать- там всего 25 уокеров на весь объект! Такое впечатление, что они шевелятся только после пинков акимата.
Лето уходит: как ремонт там начинать? Ни лифтов, ни воды, ни света!
Вот думаю куда бы пожаловаться?!
  • 0

#1016
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Мусорөэто не проблема; за тысячу тенгушек рабочие все вынесут. Проблема в сломанных стеклах: они же синие. У знакомых в соседнем подъезде зимой они полопались, так КСК заставляет их поменять, причем только на их- видите ли архитектуру нарушат! А цены у них на это- докризисные.
И дверь в квартиру не открывается- они не правильно ее поставили- пришлось ломом вскрывать. Вот!
Сегодня звонила им: они только сейчас собираются рабочих нанимать- там всего 25 уокеров на весь объект! Такое впечатление, что они шевелятся только после пинков акимата.
Лето уходит: как ремонт там начинать? Ни лифтов, ни воды, ни света!
Вот думаю куда бы пожаловаться?!


Ну на лифты и расчитывать не надо до заселения всех жильцов. А вода вроде есть уже везде, свет временный есть в подъездах... Я это пишу к тому, что в таких условиях можно делать ремонт, что мы и делаем (учитывая, что мы на 12 будем жить!) Одно волнует- ремонт то мы делаем, а стройка практически МЁРТВАЯ!?
  • 0

#1017
Gold@@@

Gold@@@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Соседи Ура! Вчера звонили в Дирекцию там ответили что пошло финансирование и уже бригадир получает стройматериалы.
Надеемся что это не очередная отмазка, если все будет хорошо, то через месяц полтора ....... тьфу тьфу
  • 0

#1018
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
мне тоже человек сказал что вроде как БЦК опять открыл краник с деньгами для Котлярова,
дай то бог...

последний рывок ведь остался добить подъезды да немного позаниматься двором

свет есть , вода есть

когда уже нас пригласят на церемонию окончания стройки :rotate:
  • 0

#1019
ALMEX

ALMEX
  • Гость
  • 16 сообщений
В 3 -ем воды нет. Насчет двора меня терзают смутные сомнения, что это будет быстро. Вроде как Ак-ауыл (тот самый) собирается паркингом все-таки заниматься. А оный самый будет под тем самым двором.
  • 0

#1020
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Получается, что уже разрешают заселяться? А как ходить в квартиру - через стройку или забор передвинули? Если через стройку, то ведь вечером закрывают ворота? Еще - как подключить телефон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.