Перейти к содержимому

Фотография

Дипломат ЖК в АстанеНужна инфо по объекту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1548

#421
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ну у Вас, будущих жильцов Виктории может и есть оптимизм! А у нас с Дипломата! Так что... :spy:


Ну у Вас, будущих жильцов Виктьории может и есть чувство оптимизма! А у нас с Дипломата...! Так что...! ;)
  • 0

#422
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Опять какието причины, чтобы не строить.
Когда уже будут причины что бы СТРОИТЬ???!!!
Наобещали, время идёт, а стройка стоит.
Сейчас зайдут в зиму и никакого первого квартала 2009 года не будет.
Найдут опять отмазку "холодно было".
  • 0

#423
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
FIORI ну как там наш Дипломат? Стоит? Не движется? :D

А кто читал недавний выпуск газеты 1+1, там написали про ASI. Про наш Дипломат и про остальные Ак Ауловские объекты, что они достраивать будут и всё такое... Написано, что из 5 Ак Ауловских объектов свободно где - то 270 квартир, из них 170 в ВИКТОРИИ! Так, что им выгоднее конечно этот объект, чем остальные!
А вообще всё будет хорошо! Скоро будет новоселье- это ТОЧНО!!! :)
  • 0

#424
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Написано, что из 5 Ак Ауловских объектов свободно где - то 270 квартир, из них 170 в ВИКТОРИИ! Так, что им выгоднее конечно этот объект, чем остальные!
А вообще всё будет хорошо! Скоро будет новоселье- это ТОЧНО!!! :)

Мдааа...интересная инфа, я когда хотел поменять квартиру в Виктории на другую с бОльшей квадратурой, мне сказали что все продано, за исключением 4-х комнатных! А теперь 170 хат свободных, вот же мля...щас начнут продавать, но какую цену поставят?

То что все будет хорошо - это железобетонно! Главное позитив! :D

...пошел искать газету...

За какое число то хоть подскажи Маринелли?

Сообщение отредактировал TaiBeck: 26.08.2008, 18:25:27

  • 0

#425
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Утром выглядывала в окна, тишина полнейшая, однако после обеда на стройке начались движения!!!!!! :)

Увидела спецтранспорт, какой не смогла разглядеть; несколько человек с бумагами, разглядывающих стройку и свои чертежи; пару человек которые какие-то агрегаты утаскивали со с тройки и какой-то аппарат типа генератора на земле, которого ранее на наблюдала.
Сделала пару снимков утром и пару после обеда, сейчас на работе нет глючит, прикрепить не удается, так что завтра, может что и свеженькое будет, повешу прям сюда в тему.
  • 0

#426
celebreishen

celebreishen
  • Гость
  • 19 сообщений
Мдааа...интересная инфа, я когда хотел поменять квартиру в Виктории на другую с бОльшей квадратурой, мне сказали что все продано, за исключением 4-х комнатных! А теперь 170 хат свободных, вот же мля...щас начнут продавать, но какую цену поставят?

Ты не поверишь, но зимой пошлого года не мог купить квартиру в Виктории. Сказали, что остались только последние этажи, либо перепродажа по двойной цене. Аферюги, то бишь коммерсанты дубо-хреновые. :)
  • 0

#427
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Мы тоже сначала думали взять однокомнатную в Виктории в 2006 году ещё, но нам сообщили, что однокомнатных давно уже нет!!!!!! Ну и в Дипломате взяли на 12 этаже, так как якобы уже продали все квартиры 1 комнатные на нижних этажах! А оказывается, что они есть и какой-то даже выбор имеется! :)
  • 0

#428
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

...пошел искать газету...

За какое число то хоть подскажи Маринелли?


скинь маил в личку я пришлю фото статьи :) :D

Сообщение отредактировал Marinelly: 27.08.2008, 10:30:30

  • 0

#429
celebreishen

celebreishen
  • Гость
  • 19 сообщений



...пошел искать газету...

За какое число то хоть подскажи Маринелли?


Вот фото газеты, вроде прочитать можно :)Изображение

А где, собственно, фото?
  • 0

#430
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Сегодня с утра работы шли, но больше как-то на улице, видела человек 5-6 рабочих, остальные может в здании :rotate: ?
На прилегающей территории бульдозер месит, выравнивает землю, экскаватор, или что-то подобное копает яму, ходят чуваки с бумагами и чертежами.

Можно мне в личку свои мейлы, я разошлю, а то не получилось здесь прикрепить.
  • 0

#431
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
:D Боже мой! Неужели это тот САМЫЙ день! Новость просто ООЧЧЕЕННЬЬ долгожданная!!!!!!!!

Ну теперь бедем держать кулачки и молиться, что бы это имело продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate: :)
  • 0

#432
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Главное чтобы они не просто копались, а действительно работали! Видимость нам создавать не надо...а то на Виктории уже 2-ую неделю тусуются, но видимых изменений я не вижу!
  • 0

#433
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Да что вы - давайте будем оптимистичны! Построят, обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! :rotate:
  • 0

#434
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
вот бы фотки увидеть :rotate:
и теперь нужно хотябы раз в неделю фоткать с одного и тогоже места, чтобы было видно изменения.
  • 0

#435
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
кроме Тайфуна и Маринелл есть желающие?
за качество дико извиняюсь, у меня крякнувшая мыльница((
  • 0

#436
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
готово к отправке, жду адрес Асель
буду раз в неделю, а то и чаще фотать с одного и того же места
  • 0

#437
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Спасибо Fiori за фотографии!

Ну наконец-то мы дождались этого дня!!!
(хотела написать крупнее, но... у меня уже есть предупреждение...)

Поздравляю всех будущих соседей с этой долгожданной новостью.

Теперь будем мониторить стройку.
  • 0

#438
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Спасибо Fiori за фотографии!

:D

(кстати Я разместил фото у себя в галерее ) :rotate:

да вот еще интересная ссылка...

Сообщение отредактировал Tayfun: 27.08.2008, 17:40:25

  • 0

#439
celebreishen

celebreishen
  • Гость
  • 19 сообщений

Главное чтобы они не просто копались, а действительно работали! Видимость нам создавать не надо...а то на Виктории уже 2-ую неделю тусуются, но видимых изменений я не вижу!

Ты приглядись, на большой башне выведен один этаж и уже приступили ко второму. Так же много строителей занято на строительстве нежилой части комплекса.
  • 0

#440
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Сегодня работы активно продолжаются, на объекте появился камаз, грунт утрамбовывают и прокладывают перед подъездами, будто асфальт стелить собрались. В самом здании как и прежде строителей не наблюдаю. Дворовые работы идут вовсю, вчера в 8 часов вечера еще работали, двор ночью освещается как и положено строй объекту.
celebreishen вы свой адрес забыли дать :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.