Перейти к содержимому

Фотография

Дипломат ЖК в АстанеНужна инфо по объекту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1548

#381
Галымжан

Галымжан
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Здравствуйте Асель. У меня вопрос - что означает "улучшенная черновая отделка"? Что мы должны еще доплатить за это? И почему именно до 20 августа, а если кто-то не успеет, то его квартиру продадут другим или как? Так как дозвониться до них невозможно, поэтому просьба узнайте пжл. ответы на эти вопросы. Спасибо.
  • 0

#382
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
:weep: Здравствуйте всем! Сегодня были на перерегестрации. Но по сути это не перерегестрация ещё. Мы предъявили договор с квитанциями, уд.личн. и РНН. Девушка всё пересчитала, проверила, затем мы с ней вскрыли АкАуловский пакет, где находиться второй экземпляр нашего договора, она всё сверила опять! И затем составили акт о том, что было вскрытие конверта, проверка подлинности договора(так сказать). А на перерегестрацию нас пригласят в течении месяца.
Ну и попросили нас о том, что бы мы всем знакомым дольщикам сообщили о том, что бы все прошли эти процедуры! :weep:
Как было сказано уже никаких выплат по штрафным санкциям они делать не будут, насчёт паркинга и чистовых отделок там тоже по мойму какая-то муть.
  • 0

#383
celebreishen

celebreishen
  • Гость
  • 19 сообщений
Кто подскажет, есть ли какие нибудь шевеления строителей в Дипломате и на прочих Котляровских объектах?
Есть ли какие нибудь подвижки или обещания по срокам? А то эта непонятная регистрация поставила на второй план суть - непосредственно строительство. :weep:
  • 0

#384
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Здравствуйте, я никак не могу дозвониться по телефонам, которые опубликовала Асель.
Есть ли еще какие-нибудь контакты? Спасибо.
  • 0

#385
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кто подскажет, есть ли какие нибудь шевеления строителей в Дипломате?

если это Дипломат который на 1 магистрали, рядом в одноименной гостиницей, то скажите что именно надо сфотать - сделаю, я на работу каждый день тут езжу.
  • 0

#386
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Здравствуйте, я никак не могу дозвониться по телефонам, которые опубликовала Асель.
Есть ли еще какие-нибудь контакты? Спасибо.

я тоже дозванится не мог, а седня поехал с утра (см. пост Marinelly ) и спокойно прошел эту процедуру.(кстати с утра народу вобще не было никого, я в 10 первым был)
Пока сидел там в отделе продаж телефон разрывался но никто не подходил. хотя их там было человек 5.
Так что ежайте быстрей и все. звонить бесполезно. :weep:

Сообщение отредактировал Tayfun: 14.08.2008, 15:00:04

  • 0

#387
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений


Здравствуйте, я никак не могу дозвониться по телефонам, которые опубликовала Асель.
Есть ли еще какие-нибудь контакты? Спасибо.

я тоже дозванится не мог, а седня поехал с утра (см. пост Marinelly ) и спокойно прошел эту процедуру.(кстати с утра народу вобще не было никого, я в 10 первым был)
Пока сидел там в отделе продаж телефон разрывался но никто не подходил. хотя их там было человек 5.
Так что ежайте быстрей и все. звонить бесполезно. :D



Я бы с удовольствием, но я в Алмате живу. А документы мои передала туда через знакомых с доверенностью. И вот теперь мне надо с ними созвониться, а они видители в пятером не могут подойти к телефону. :smoke:
  • 0

#388
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Гош, спасибо за помощь, но я сама буду фотки выкладывать.
С завтрашнего дня, буду отслеживать производство работ :smoke:
Будем смотреть на стройплощадку с высоты, у меня вид из окон хороший..

В пятницу утром видела несколько человек на стройке, не рабочих, просто видимо осмотр стройки был, один издалека был похож на Котлярова.
Стройка охраняется всегда, просто охранники из будок своих не выходят.
Свет на стройке есть, а вот объект они не подсвечивают, иногда кран меняет направление своей стрелы.
Сегодня в обед когда домой ездила смотрела, была тишина, работы пока не начались.
  • 0

#389
celebreishen

celebreishen
  • Гость
  • 19 сообщений
[С завтрашнего дня, буду отслеживать производство работ :smoke:
Будем смотреть на стройплощадку с высоты, у меня вид из окон хороший..

Если не трудно, почаще информируйте как будут происходить строительные работы, а то я и сам с надеждой смотрю на краны, а они, оказывается, вертятся сами по себе.
  • 0

#390
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Только что вернулся из офиса Дирекции. При мне вскрыли конверт с моим договором-оригиналом, сверили квитанции об оплате, уд-е личности, РНН! Подписал заявление о содержимом пакета.

Между делом девушки сказали такую информацию: данная процедура необходима для выявления добросовестных и недобросовестных дольщиков. Оказывается есть дольщики которые пользовались особым доверием компании, взяли квартиры и не оплатили. Таким образом они выяснят кол-во свободных квартир, которые можно продать+офисные помещения+паркинг(они еще не продавались)=сумма необходимая для окончания строительства!
Где то через месяц они будут приглашать дольщиков для подписания доп. соглашения где будут оговорены сроки окончания, вариант отделки квартиры итд.

Все вопросы связанные с выплатой штрафных санкций относятся к Ак Аулу, Дирекция на себя эту ответсвенность не взяла!

Бум ждать терь дальнейшего развития событий!
  • 0

#391
celebreishen

celebreishen
  • Гость
  • 19 сообщений
Спасибо за информацию, теперь более понятна цель регистрации и ее срочность.
  • 0

#392
gro

gro
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
подскажите пожалуйста, Кулет Желтау Инвест проинвестировал проек АА?
  • 0

#393
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

подскажите пожалуйста, Кулет Желтау Инвест проинвестировал проек АА?

Какой именно проект? Никогда не слышал про такую компанию...
  • 0

#394
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений

подскажите пожалуйста, Кулет Желтау Инвест проинвестировал проек АА?


gro вы с луны свалились ? :smoke:
забудьте про Кулет Желтау Инвест- это была ЛАПША от Ак Аула для дольшиков....

БЦК-рулит :cool:

Сообщение отредактировал Tayfun: 15.08.2008, 14:36:37

  • 0

#395
gro

gro
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто нибудь слышал про ТОО Кулет Желтау Инвест? Надежная ли фирма? Есть ли сайт у них?
  • 0

#396
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
они регистрировали эту контору в апреле-мае, об этом говорили представители АА в акимате,
контора создавалась как ширма-обманка для АА. В итоге благополучно испарилась.
  • 0

#397
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
2 Фиори!

Я так понял что вы тоже дольщица АА? В каком обьекте брали если не секрет?
  • 0

#398
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
добрый день,

я сам разговаривал с Котляровым по телефону, перегистрация (просьба не путать со вскрытием конвертов)- это механизм оттянуть опять время.

насколько я понял никаких денег еще от БЦК не поступило, подписать договор \ протокол о намерениях это еще не все

сейчас у него волосы дыбом стали, что эти выблядки натворили из Ак аула аферисты

собранные данные они передадут в БЦК (кстати как Вы правильно отметили представители банка там сидят)

и не факт что на Дипломат выделят деньги
  • 0

#399
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Получается, что деньги выделили на все 4 объекта кроме Дипломата???????????? :(
  • 0

#400
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Получается, что деньги выделили на все 4 объекта кроме Дипломата???????????? :)


честно говоря я этого не знаю, вообще начались или нет строительные работы на Дипломате?

Асель мое предложение давайте коллективно подадим в суд на АА, потому как процесс дело затяжное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.