Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1401
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мне тоже сверкалиться-снегуриться захотелось, благо (или потому что?) похолодало ;).

Холодная платина ЭЛ, дуси в ходу (азалия или миндаль - на все лицо! Летом об этом и помыслить не могла!!) и прекрасный белый шанелькин матрас... Шанелевские пудры - это шадёвр, имхо. Янтарный диор достаю - только шоб не запылился :(). К призмиссимке 71 тоже поостыла...

Такими темпами, думаю, и до шаробабок руки дойдут :cry:. А то и до холодной прошлогодней исадорки :D)))).
  • 0

#1402
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Вы их в Ате нашли или заказывали откуда то?

В дьютике жапонском брали. Если бы у нас, я бы, ессно, моментально сдала рыбное место! :D У нас пока рождества нигде нет :D.

Хнык :fie: Хочу рождество!!!
*задумчиво* Азики что ли пока прикупить
  • 0

#1403
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Мне тоже сверкалиться-снегуриться захотелось, благо (или потому что?) похолодало :dandy:.

Мне кажецца это из-за похолодания и предвкушения зимних праздников))
Я всю осень только бежиками пользовалась, и мне этого было достаточно. А сейчас душе треба сверкалистости-мерцалистости)))
  • 0

#1404
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Девушки стоит ли купить Диор с каменьями(рождество 09)? внешне оочень нравится :spy:
  • 0

#1405
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

В ПК-Рамстор (Самал) диоровские камушки подешевели - 10 с копейками :D. Никому не нуно?
Изображение
Midnight Diamond Diamond Powder - Christian Dior Holiday 2008 Collection

оо,как раз на него заглядываюсь :spy: а вы не знаете хорошая штучка или игрушка? :D
  • 0

#1406
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Здесь кто-то отписывался о покупке камней, только не помню, кто.

Я их сравнила с имевшейся на тот момент при себе азалией, заметила, что блестки в них покрупнее, и решила, что мне не нать.

А хорошесть - понятие субъективное :spy:
  • 0

#1407
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здесь кто-то отписывался о покупке камней, только не помню, кто.

Я их сравнила с имевшейся на тот момент при себе азалией, заметила, что блестки в них покрупнее, и решила, что мне не нать.

А хорошесть - понятие субъективное :spy:

спасибо :rotate: надо в сети отзывы на нее почитать,но думаю мне ее не надо все же :D
  • 0

#1408
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Очень сильно империалы смахивают на 50-ю шанельку-универсельку-рассыпушку. Только они похолоднее, и светоотражалки в них крупнее. В остальном - тот же самый оживлянс.

Империалы с перепугу наносила веерной кистью. Шанель - рыхлой кистью для пудры.

В принципе, их (империалы) в щадящем режиме можно и на все лицо, как и шанель, усугубив на скулах. Главное - не переборщить.

Вопчем, деньги - на ветер :rotate:.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 11.11.2009, 21:07:53

  • 0

#1409
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Продолжаю жаловаться на них: отвалился диск с якобестразами, который был приклеен к верху крышки. Я в шоке... :)
  • 0

#1410
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Девочки а шанелевские дуси (азалия, миндаль) они лимитки? Можно ли их сейчас у нас купить?
  • 0

#1411
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Продолжаю жаловаться на них: отвалился диск с якобестразами, который был приклеен к верху крышки. Я в шоке... :)

Прям засада какая то, уже сомнения закрались, явно штучка только для любования дома на столике и ни в коем случае не открывать.
  • 0

#1412
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Девочки а шанелевские дуси (азалия, миндаль) они лимитки? Можно ли их сейчас у нас купить?

Лимитки :). Азалию вот можно купить прямо у меня (я летом брала в Анталье для другого человека, но обстоятельства изменились, и лежит она, грустная и бесхозная). Отдам за столько, за сколько брала (9600 тг). Мыло - в подписи.
А миндалию мне пообещала найти в сетях ФД (и нашла!) добросердечная шанелевская визажист-консультант.

Прям засада какая то, уже сомнения закрались, явно штучка только для любования дома на столике и ни в коем случае не открывать.

Может, это я такая невезучая? :)))
  • 0

#1413
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Азалию вот можно купить прямо у меня (я летом брала в Анталье для другого человека, но обстоятельства изменились, и лежит она, грустная и бесхозная).
А миндалию мне пообещала найти в сетях ФД (и нашла!) добросердечная шанелевская визажист-консультант.

Объясните не догоняющей, какая из них какая, на клубничке есть:
Poudre Douce Soft Pressed Powder - No. 20 Peche Tendre
Poudre Douce Soft Pressed Powder - No. 30 Rosee
Poudre Douce Soft Pressed Powder - No. 40 Lilas
Poudre Douce Soft Pressed Powder - No. 50 Mimosa
Это те же самые дуси?
  • 0

#1414
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ruslana, это дуськи-постоянки, а Azalea (60) и Almond (70) - лимитки 2007 и 2008 годов соответственно :). В этом году вот вышла дуся № 80 (Peche Caresse), которая ну никак не возбуждает :).
  • 0

#1415
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana, это дуськи-постоянки, а Azalea (60) и Almond (70) - лимитки 2007 и 2008 годов соответственно :). В этом году вот вышла дуся № 80 (Peche Caresse), которая ну никак не возбуждает :).

Ах вот где собака порылась, ну это радует что мне постоянки нравятся, меньше будет проблем с их поиском :)
  • 0

#1416
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ruslana, вы которую уважаете? :dandy:
  • 0

#1417
PyShKaRёVa

PyShKaRёVa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 15 сообщений
Девочки,а кто знает где еще можно найти горох.На клубничке не нашла.Неужели нигде нету :-) ,я их обожаю

#1418
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
На ибее разве нет горохов?

скин МАС софт энд джэнтл - чет он темный какой-то

Надо же! А вы беляночка? Мне он тона совсем не дает, только фрост.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 14.11.2009, 23:54:12

  • 0

#1419
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Продолжаю жаловаться на них: отвалился диск с якобестразами, который был приклеен к верху крышки. Я в шоке... :laugh:

Упс, у меня тоже отвалился на 3 день, я думала, что это мне одной так не повезло,пыталась обрано приклеить, но у меня этот диск еще малость расслоился потому что я ое что рядом мокрое положила и по ходу он влагу впитал в себя. короче
, теперь без этого диска, просто черная коробочка
  • 0

#1420
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

скин МАС софт энд джэнтл - чет он темный какой-то

Надо же! А вы беляночка? Мне он тона совсем не дает, только фрост.

Сейчас попробовала этот скин. Я светлая, мне дает бежево-золотистое сияние, чуть влажное, эффект чем-то схож с диоровским бежевым шиммером, но более деликатнее что ли... Наносила 187 МАС кистью, очень понра, так удобно.
Теперь хочу еще больше скинов, особенно заинтересовали лимитки, эхх, надо было раньше думать )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.