Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1361
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Лучше затестить, имхо :D. Будет обидно ошибиться с такой дорогущей пудрой :laugh:.
  • 0

#1362
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Лучше затестить, имхо :D. Будет обидно ошибиться с такой дорогущей пудрой :laugh:.

да, я уже тоже так решила. схожу затестю, потом отпишусь что да как.
  • 0

#1363
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений


я засмотрелась тут на бабочек

А вы про компакт или шары говорите? :)

я вообще на компакт засматриваюсь ( у меня скоро с женихом дата особенная, хочу себе их в подарок заказать :) )

а шарики заказала себе комплект их 3 мини-версий, сначала их затестю, может потом еще и бабочек в шариках куплю


Девочки, а как можно заказать 3 миньки метеоритов? У меня нет опыта заказа по инету, может кто будет заказывать возьмите в свой заказ меня, пожалуйста :-)
  • 0

#1364
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



А мини-набор 3х метеоритов герленовских уже пропал с клубнички :)

вот тут есть

миники метеориты

Девочки, я засмотрелась тут на бабочек - как думаете, для светлой кожи пойдут? мне почему-то по виду кажется, что они больше для смуглой, бежевым отливать будут...

Спасибо за наводку! Надо же как обидно - еще утром вчера я ее видела, а уже после обеда она пропала...


правда на клубничке они были по 48 юсд, а на космо-де по 57 юсд
а они только в дьютиках подаются или можно в официальном магазине Герлен купить?
  • 0

#1365
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
На ибее заманчивое предложение - набор минек с кистью за $35 и бесплатная доставка: http://cgi.ebay.com/...ME:B:SS:US:1123

:)
  • 0

#1366
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
штучка, мой девиз - бесплатный сыр только в мышеловке :)
я очееееень подозрительно отношусь к всяким ибеям
  • 0

#1367
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

штучка, мой девиз - бесплатный сыр только в мышеловке :(
я очееееень подозрительно отношусь к всяким ибеям

ну и зря - я на ибее столько всего покупала - еще ни разу не осаталась недовольной. ;-) Но - ваше право. Штучка, спасибо!

Девочки, а на клубничке появились пупыри - кто-то спрашивал, найти не могу кто...

пупыри
  • 0

#1368
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Только я бэкграунд того продавца не проверяла.

У меня вчера в голубом кружке образовалась дырдочка, и со вчерашнего дня я себе объясняю, что мне не нужны вторые новопупырики... А тут вы со своей ссылкой :D))))))
  • 0

#1369
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Фото и свотчики:

метеориты-империал (рождество Герлен)

твидовый хайлайтер (рождество Шанель)
  • 0

#1370
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Герлен понравились, а вот Шанелька как мне кажется грубовата ( по крайней мере, для меня, у меня светлая кожа...)
  • 0

#1371
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
У меня пока только одни герленовские 01
Но я ими очень редко пользуюсь, по всей видимости потому что особо не умею :)
Но буду исправляться. Так как хочу еще прикупить сие чудо)

о мне очень нравится их ненавящивый блеск, особенно где-нибудь в помещении с ультрафиолетовыми лучами :)
Заказала еще с CS для них кисточки, посмотрим, может с ними получится намного лушче)

Шанель очень симпотичные, но не моё(

Сообщение отредактировал Yana_sf: 09.10.2009, 15:29:25

  • 0

#1372
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Шарики Герлен так и хочется сьесть. но мне больше подойдет Шанель.
  • 0

#1373
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
И того и другого, и даже без хлеба! :rolleyes:
  • 0

#1374
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Герлен понравились, а вот Шанелька как мне кажется грубовата ( по крайней мере, для меня, у меня светлая кожа...)

Мне твидовая текстура нра, а в целом - тестить нуно. Надеюсь, нам доведется :spy:

И того и другого, и даже без хлеба! :D

Жму руку :D))).
  • 0

#1375
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Получила я сегодня наконец свои миньки метеоритов с Клубники. Ехали с 16 сентября. Причем я заказывала для девочек с ЦТ и им приехало на 1,5 недели раньше. Как так, одному богу известно. То ли от долгого ожидания, то ли еще что, но как-то коробешки меня не впечатлили. Очень небрежно обклеены, метеоритики уже с пудряшкой внутри, видимо от переездов потерлись друг об друга. Как в больших нет вкладывающейся штуки, которая защищает от просыпания, а здесь только поролончик и то приклеенный к крышке. Поэтому у меня чуть высыпались. Кисть прикольная, ярко розовая. Вообщем пусть будут. Т.к. я пользуюсь бежиками, то в принципе не жалко будет таскать на работу в сумке, а свою большую баночку держать дома. Ну и остальные затестю. Вот такие метеоритные дела.
  • 0

#1376
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Получила я сегодня наконец свои миньки метеоритов с Клубники. Ехали с 16 сентября. Причем я заказывала для девочек с ЦТ и им приехало на 1,5 недели раньше. Как так, одному богу известно. То ли от долгого ожидания, то ли еще что, но как-то коробешки меня не впечатлили. Очень небрежно обклеены, метеоритики уже с пудряшкой внутри, видимо от переездов потерлись друг об друга. Как в больших нет вкладывающейся штуки, которая защищает от просыпания, а здесь только поролончик и то приклеенный к крышке. Поэтому у меня чуть высыпались. Кисть прикольная, ярко розовая. Вообщем пусть будут. Т.к. я пользуюсь бежиками, то в принципе не жалко будет таскать на работу в сумке, а свою большую баночку держать дома. Ну и остальные затестю. Вот такие метеоритные дела.

Аха...все так и есть))),но удобно насить с собою. Кстати ,я кроме бежиков ,почему то так и не пользовалась ни чем. Тож надо попробывать остальные.
Дооолго же ты их ждала :spy: . ужс
  • 0

#1377
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Драцена, с обновками :lol:.
Не расстраивайтесь, все равно это должно быть удобно :lol:. И хорошая идея для подарка...
  • 0

#1378
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

взяла эту ОГРОМАДИНУ - CS Contour&Blush Palette :) Вот это уж точно - на всю жизнь :)

Мне эта палетка очень глянулась. Юзала из нее контур, румяшки нижние, что рядом лежат (наносила розовым дуофайбером) - хороша! Хайлайтер белый еще не юзала вдумчиво.
  • 0

#1379
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Получила я сегодня наконец свои миньки метеоритов с Клубники. Ехали с 16 сентября. Причем я заказывала для девочек с ЦТ и им приехало на 1,5 недели раньше. Как так, одному богу известно. То ли от долгого ожидания, то ли еще что, но как-то коробешки меня не впечатлили. Очень небрежно обклеены, метеоритики уже с пудряшкой внутри, видимо от переездов потерлись друг об друга. Как в больших нет вкладывающейся штуки, которая защищает от просыпания, а здесь только поролончик и то приклеенный к крышке. Поэтому у меня чуть высыпались. Кисть прикольная, ярко розовая. Вообщем пусть будут. Т.к. я пользуюсь бежиками, то в принципе не жалко будет таскать на работу в сумке, а свою большую баночку держать дома. Ну и остальные затестю. Вот такие метеоритные дела.

Да, уж...и вправду долго шли....а я их промолгала, когда они там опять будут интересно???
  • 0

#1380
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Юзала из нее контур, румяшки нижние

Контур, все же, темноват, если использовать его самостоятельно. Смотрится пятном, несмотря на упорную растушевку :)). Надо его бодяжить с белым или с персиком, что ли.
Румяна тоже сильно пигментированные, но я сначала один раз вбиваю в руку, а остатки идут на щеки :spy:. Сегодня наносила лапкой, мелкими штришками, и понравилось, как получилось. Держатся отлично весь день, пятнами не идут, цвет сохраняют. Я довольна :D.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.