Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1261
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Может, со временем и дисконтные карты введут... :smoke:)

Девочки еще раз поздря! В ФД дисконтные карты ввели. Накопительные точнее. От покупаки на 14 тыщ тенге, штука упала сразу на карту. Лучше чем ничего! Может это только начало ))))

Skinny bitch хорошая новость!
А вы не могли бы по подробнее
14 это минимум на который дают дисконт или ограничение не установлено? И как можно распоряжаться накопленным по истичению какой то суммы?
  • 0

#1262
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девушки,у нас можно найти луну,ракушку и шаробабки?

можно заказать в нете на косме-де.ком
  • 0

#1263
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Прочитала всю темку и созрела парочка вопросов:
1. Решила брать метеориты (бежики) в шарах. Какая из бюджетных кистей подойдет? (читала про кисти Бютимании, кабука Буржуа). Цена вопроса около 10 000 тг?
2. Реально еще купить в городе пупыри? (из прочитанного: к этой пудре подходит кисть Бьютимании для пудры, прально я поняла?) Стоят больше 20 000 тг?
  • 0

#1264
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Девушки,у нас можно найти луну,ракушку и шаробабки?

Шаробабочки были в Центральном ФД с месяц назад, ракушку ЭЛ я нигде не встречала, хотя очень искала и все таки надеюсь найти где нибудь, очень она мне любовна и прельстива, насчет луны не знаю, не очень она меня возбуждает :eek:
В общем совет, идите в ФД и просите конса внимательно посмотреть, вдруг да остались шаробабочки.
Мне кажется что наши сети периодически сливают друг-другу товар, потому что в МА на Ленина не было азиков а потом бац и появились, так что стоит устроить рейд по отдаленным магазинам и копаться в полках вместе с консультантом.

Спасибо,большое :smoke: Так и сдеалаю!


Девушки,у нас можно найти луну,ракушку и шаробабки?

можно заказать в нете на косме-де.ком

А у меня ссылка не открывается :-)
  • 0

#1265
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений



Может, со временем и дисконтные карты введут... :smoke:)

Девочки еще раз поздря! В ФД дисконтные карты ввели. Накопительные точнее. От покупаки на 14 тыщ тенге, штука упала сразу на карту. Лучше чем ничего! Может это только начало ))))

Skinny bitch хорошая новость!
А вы не могли бы по подробнее
14 это минимум на который дают дисконт или ограничение не установлено? И как можно распоряжаться накопленным по истичению какой то суммы?

Да нет, я просто пример привела. Сумма скидки зависит от статуса карты силвер (если вы собрали 5тыщ бонусов)-2%, голд(10000)-4%, платинум(20000)-6%. Также дополнительно есть скидка на сумму покупки от 5000-3%, от 10000-5%, от 15000-7%. Бонусы накапливаются в течении месяца, а по истечению месяца вы можете на них покупать что угодно, или снять оттуда недостающую сумму. Принцип как в патио, только суммой бонусов можно распоряжаться через месяц (вроде). На чеке который дают есть полная инфа по карте: какой у нее статус, сколько надо накопить до следующего статуса, кол-во начисленных бонусов, и принцип начисления. Вот. надеюсь все понятно!
  • 0

#1266
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Skinny bitch, расскажи об этой пудрочке :smoke:
GUERLAIN Collector LA POUDRE C'EST MOI Eclats de Saphir

Сообщение отредактировал Turman: 15.08.2009, 19:35:15

  • 0

#1267
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

GUERLAIN Collector LA POUDRE C'EST MOI Eclats de Saphir

Тааакс, начну с того что она пахнет метеоритами )) это прозрачная пудра вуаль, которая не дает тона, но покрывает личико таким бархатистым покрытием. Я недавно ее сравнивала с прессованными метеоритами - она дает похожий эффект, но в ней светоотражалок больше. Матирует.

2. Реально еще купить в городе пупыри? (из прочитанного: к этой пудре подходит кисть Бьютимании для пудры, прально я поняла?) Стоят больше 20 000 тг?

Пупыри это не лимитка, это продукт из постоянного каталога с 2008г. Есть еще лимитка этого года оттенок nacre de mer. Все пупыри стоят около 11 тыщ.тг. Около 20000, и даже больше стоят метеоритные компакты. В городе купить реально, представлены в ФД, БМ, ПК, МА.
  • 0

#1268
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ой как жалко! И что ты теперь буш с ним делать? Растолчи в муку и в дорожную банку метеоритов (если есть пустая) можно. Или в баночку от сан эликсира.

Нет, они не раскрошились, слава вогу, полоски все целы, просто отделены друг от друга, в результате чего продукт стал сугубо стационарным :).

Наношу их на пудру кистью, только вот показалось, что сверкают они не долго, осыпаются что ли... Мож не правильно наношу?

Я не замечала драматического осыпания. Мерцание остается весь день, а вам, может, просто нужно усугубить чем-то поблестявее на скулах?

ракушку ЭЛ я нигде не встречала, хотя очень искала и все таки надеюсь найти где нибудь

Ракушек на ибее полно :).

2. Реально еще купить в городе пупыри? (из прочитанного: к этой пудре подходит кисть Бьютимании для пудры, прально я поняла?) Стоят больше 20 000 тг?

Мне нравится наносить пупыри и новопупыри плотной кистью для мин. основы с ровным срезом (у меня сейчас мерикеевская, я тут где-то картинки вешала, но облизываюсь на buffer brush, см. картинку ниже): так лучше выявляется нежный золотистый отливчик, который они дают при растирании. Бьютиманческая кисть для пудры, имхо, такого эффекта не даст. Но это дело вкуса, канеш :mad:.
Изображение
  • 0

#1269
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А у меня ссылка не открывается :)

Зайдите на cosme-de.com, выберите страну и ищите герлен :)
  • 0

#1270
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


А у меня ссылка не открывается :)

Зайдите на cosme-de.com, выберите страну и ищите герлен :mad:

У меня страница ващеее не открывается :) Почему интересно?! :mad:
  • 0

#1271
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Да нет, я просто пример привела. Сумма скидки зависит от статуса карты силвер (если вы собрали 5тыщ бонусов)-2%, голд(10000)-4%, платинум(20000)-6%. Также дополнительно есть скидка на сумму покупки от 5000-3%, от 10000-5%, от 15000-7%. Бонусы накапливаются в течении месяца, а по истечению месяца вы можете на них покупать что угодно, или снять оттуда недостающую сумму. Принцип как в патио, только суммой бонусов можно распоряжаться через месяц (вроде). На чеке который дают есть полная инфа по карте: какой у нее статус, сколько надо накопить до следующего статуса, кол-во начисленных бонусов, и принцип начисления. Вот. надеюсь все понятно!

Skinny bitch, спасибо!
Еще бы БМ какие-нибудь карты ввели.
  • 0

#1272
Ирина75

Ирина75
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Skinny bitch
Очень прошу, напишите свой e-mail , хочу у Вас спросить и предложить кое-что по нашим сокровищам)))
или мне: Cпасибо!
krilat собак list.ru
  • 0

#1273
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Не понимаю, что такое влажность и не влажность, но, кому интересны бюджетные варианты, снятый с продаж сверкун Avon Light and Luminous Face Highlighter (750 тг),
Изображение
который на русском почему-то окрестили "Контрастной пудрой-румянами" (какая, млин, пудра и какие, туда же, румяна, если оно блестит???), дает замечательный холодный мерцающий отлив с вариациями: практически бесцветный жемчужно-перламутровый, если зачерпывать бежевые треугольники, и жемчужно-перламутровый же с розовинкой, если брать розово-свекольные. Легко переборщить, т.к. слюды там много, но я юзала дуофайбер. Если стиплить, то намана, если размазывать, то будет много блеска. Все остальное для холодного типа кожи, желающего шиммера, - имхо, брендомания и/или страсть к коллекционированию ;).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 21.08.2009, 23:57:22

  • 0

#1274
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Девушки,скажите пожалста хайлайтер Герленовский как? Случаем на луну не похож?
Я про эту штучкуИзображение
"На каждый день" пойдет ?
  • 0

#1275
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Сегодня затестила на руке ночные брильянты диора. Рядом положила для сравнения свою азальку, которая оказалась прям скромняшкой, по сравнению со сверкающими изо всех сил диорами. И я их расхотела :rotate:.

Кста, у Пупы появились минеральные пудры-мерцалочки в упаковке с закосом под герленовскую толченку. Три тона, симпатичные :).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 24.08.2009, 20:02:46

  • 0

#1276
flygerl

flygerl
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Посоветуйте дыеевченки хочу купить метеориты Гирлен компактные или шарики что выбрать и какой цвет , хочется просто эффект здорового блеска, сияния лица. У меня русые волосы (принерно как на моей аваторке) , серо-голубые глаза.
  • 0

#1277
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ракушек на ибее полно

верю, но я полный профан с заказами на сайтах, поэтому буду тихо страдать :D
  • 0

#1278
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

на живанши 40% скидка во всех МА, ожидается скидка на ЭЛ и на Ланком еще.

А эта скидка закончилась уже?
Или все еще действует?
  • 0

#1279
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Девочки,что за штука такая? Случаем на азиатский матрас не похож? Какие отзвывы на него?
Изображение
На клубничке нашла,вот думаю может заказать...
  • 0

#1280
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


на живанши 40% скидка во всех МА, ожидается скидка на ЭЛ и на Ланком еще.

А эта скидка закончилась уже?
Или все еще действует?

скидки еще есть, и не только в МА, но и БМ и ФД
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.