Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1241
Bella Bonita

Bella Bonita
  • Гость
  • 40 сообщений

Спасибки. Сегодня уже намазюкалась:-) Ну что скажу, мне оооччень нравится.
Не затемняет, лицо очень свежее со слегка золотистым оттенком.
До этого я вообще бронзеры как класс не признавала

хочу-хочу :-) спасибо за отзыв

2 драгоценная, а Махарани Вас не темнит? Какая у Вас кожа?
  • 0

#1242
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я сейчас загорела очень, поэтому нормально. но уже начинаю светлеть, вот и спрашиваю, манго темнее чем в тестере, ато больно он светлый?
  • 0

#1243
Bella Bonita

Bella Bonita
  • Гость
  • 40 сообщений

Я сейчас загорела очень, поэтому нормально. но уже начинаю светлеть, вот и спрашиваю, манго темнее чем в тестере, ато больно он светлый?

спросила сейчас у подруги, она купила недавно... говорит что покрытие прозрачное и Night написала что дает просто золотой оттенок, я думаю по любому выбеливать не будет.
  • 0

#1244
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Я сейчас загорела очень, поэтому нормально. но уже начинаю светлеть, вот и спрашиваю, манго темнее чем в тестере, ато больно он светлый?

Драгоценная, лучше все равно на себе затестить
На разной коже по-разному смотрится.
Только лучше тестить кистью, а не пальцами как мне иногда консы предлагают :)
  • 0

#1245
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Купила на осень, цена хорошая, сейчас бесполезно тестить, шоколадка такая, а на самом деле я белая-белая )))
  • 0

#1246
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А конс меня сама подвела к Живанши, говорит скидка,

Оч странно, потому что там мы с вами были в один день и я спрашивала, нет ли акций и скидок на Живанши. Ответ был - нет, только 20% на Шисейдо :).

А Вы как его наносите? Кистью? Если не секрет то какой?

В зависимости от того, какой нужен эффект, использую разные кисти :cry:.
Например, в случае тональника, который был слишком светел для меня, я нанесла мангу на все лицо сефоровским дуофайбером (ну или можно МАКом-187), чем слегонца затемнила все покрытие и получила деликатное мерцание на всем лице :bored:. А обычно я рисую кабукой троечку, как в последнем ролике Уэйна (см. Видеоуроки). Т.е. для бронзирования лично мне нравится большая и довольно плотная кисть, но не такая, как обычные flat top кисти для бронзеров (мне кажется, они чересчур плотны и дадут слишком много тона. Хотя не исключено, что я со временем изменю свое мнение :D)))))).

Что то он для меня светлым оказался, и на бронзер не похож.

Эта вещица светлее, чем традиционные бронзеры, чем и подкупает :-). Она дает эффект слегка тронутого солнцем лица (hint of tan) и еле заметное золотистое мерцание.
  • 0

#1247
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А я тоже запнула дефицита, махарани карамель, со скидкой обошлась всего за 6200, эх не могла я чуть позже Манго захотеть. Махарани знатная, только серединкой карамели надо с осторожностью пользоваться, шиммерный эффект, а вот остальные кубики просто прелестны :rotate:
  • 0

#1248
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

А конс меня сама подвела к Живанши, говорит скидка,

Оч странно, потому что там мы с вами были в один день и я спрашивала, нет ли акций и скидок на Живанши. Ответ был - нет, только 20% на Шисейдо :-).


в кои то веки дожили мы до скидок девочки!!! ура ура ура
на живанши 40% скидка во всех МА, ожидается скидка на ЭЛ и на Ланком еще.
как сказали консы в МА на Ленина курмангазы на Диор, Шанель и Герлен скидок не будет никогда :-/

9-ки призмиссим в итоге стоят 6200, 4-ки призмы стоят 5600
но это не на постоянную коллекцию, скидки действуют только на лимитки в том числе тени, помады (кстати они ваще по 2 тыщ)
  • 0

#1249
Bella Bonita

Bella Bonita
  • Гость
  • 40 сообщений
2Руслана, покажите Махарани карамель.
Она светлее абрикоса?
  • 0

#1250
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

2Руслана, покажите Махарани карамель.
Она светлее абрикоса?


можно я отвечу
Махарани карамель нету такой.
есть махарани пинк, махарани априкотс, махарани нюд (это все весенняя коллекция)
а сан карамель это девятка из летней коллекции :-/ если сравнивать именно с абрикосом то она светлее. Но и блестявее намного если затрагивать центральные квадраты. Самая светлая это махарани нюд.

если нужна деликатная пудра с полупрозрачным покрытием поглядите сан манго
  • 0

#1251
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Я смотрела сан карамель, но у меня уже есть махарани априкотс, а они похожи. взяла сан манго.
  • 0

#1252
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

в кои то веки дожили мы до скидок девочки!!! ура ура ура

Может, со временем и дисконтные карты введут... :-))

***
Сегодня уронила диоровский бежевый шиммер, ыыыыыыыы :D
Не раскрошился, как у других, но полоски теперь все автономны :p((.
  • 0

#1253
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а сан карамель это девятка из летней коллекции

Как в анекдоте, а я что сказал... :)
Ну конечно Скини права, пишу одно а думаю про другое, держите меня семеро, а то сейчас побегу и махарани куплю :D В кои то веки скидки объявились.
У меня сейчас проблема с тональником, лицо загорело и тон не подходит, а вот эти две Живаншовые малышки очень помогают, только у Манго я стараюсь не попадать на персиковый квадратик а у Карамели на серединку.
  • 0

#1254
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

***
Сегодня уронила диоровский бежевый шиммер, ыыыыыыыы :lol:
Не раскрошился, как у других, но полоски теперь все автономны ;)((.

Ой как жалко! И что ты теперь буш с ним делать? Растолчи в муку и в дорожную банку метеоритов (если есть пустая) можно. Или в баночку от сан эликсира.
  • 0

#1255
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки, начиталась и окончательно запуталась в ваших сверкалках, бежиках, азиках и т.п. Решила для начала приобрести метеориты Герленовские бежевые. Вроде как они универсальные и подходят всем? Наношу их на пудру кистью, только вот показалось, что сверкают они не долго, осыпаются что ли... Мож не правильно наношу?
  • 0

#1256
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
наверное надо их обновлять в течени дня?
  • 0

#1257
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Девушки,у нас можно найти луну,ракушку и шаробабки?
  • 0

#1258
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девушки,у нас можно найти луну,ракушку и шаробабки?

Шаробабочки были в Центральном ФД с месяц назад, ракушку ЭЛ я нигде не встречала, хотя очень искала и все таки надеюсь найти где нибудь, очень она мне любовна и прельстива, насчет луны не знаю, не очень она меня возбуждает :smoke:
В общем совет, идите в ФД и просите конса внимательно посмотреть, вдруг да остались шаробабочки.
Мне кажется что наши сети периодически сливают друг-другу товар, потому что в МА на Ленина не было азиков а потом бац и появились, так что стоит устроить рейд по отдаленным магазинам и копаться в полках вместе с консультантом.
  • 0

#1259
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Может, со временем и дисконтные карты введут... :smoke:)

Девочки еще раз поздря! В ФД дисконтные карты ввели. Накопительные точнее. От покупаки на 14 тыщ тенге, штука упала сразу на карту. Лучше чем ничего! Может это только начало ))))
  • 0

#1260
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки еще раз поздря! В ФД дисконтные карты ввели. Накопительные точнее. От покупаки на 14 тыщ тенге, штука упала сразу на карту. Лучше чем ничего! Может это только начало ))))

класная новость, накопительная это тоже приятно :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.