Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#581
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
прочитала пару страниц и совсем запуталась в инфомрации, о каких камнях идет речь? можно ссылку?можно ли как-товркатце резюмировать, скажем топ-5 или топ-10 самых популярных сресдвт из серии сверкалок?( думала, что только у меня клин на все сверкающее, да тока в моей коллекции 2 крема и всего одна пудра золотая, ааа)
  • 0

#582
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


девочки, а такую кто нить брал? светит как шарики?Моя веб-страница

У меня есть одна из, верхняя, сравнивая с шариками скажу что шары больше сверкают, а в пупырях сначала был интенсивный блеск, потом стало меньше, теперь снова блёскают. Я бы сказала что они деликатнее, у меня розовых нет, ни в пупырях ни в шарах, вот подумываю приобрести, опять таки - Чтобы было :D

я хотела купить, но класика слишком белая, розовые мне н пойдут,а бежи темные :) ноя нашла выход, загорю летом и куплю бежевые пупыри :(
  • 0

#583
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

прочитала пару страниц и совсем запуталась в инфомрации, о каких камнях идет речь? можно ссылку?можно ли как-товркатце резюмировать, скажем топ-5 или топ-10 самых популярных сресдвт из серии сверкалок?( думала, что только у меня клин на все сверкающее, да тока в моей коллекции 2 крема и всего одна пудра золотая, ааа)

камни
  • 0

#584
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Камни-это из летней серии Терракоты 2008 года. На фото у Тамии они есть
  • 0

#585
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Камни-это из летней серии Терракоты 2008 года. На фото у Тамии они есть

ааа, вот я балда :) а я одним глазом сюда, другим в дела :(
  • 0

#586
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
2 Kimberli
ну я вообщем, только начинающий метеоритоманьяк, и то Скинни меня в очередь поставила :(
я начала с классических бежиков
вот ссылочка, почитайте там есть http://forum.cofe.ru...818#post7062818
  • 0

#587
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
я вот тож начиталась начиталась и заказала на клубничке бежики:() надеюсь, подойдут:)) жду не дождуся:D)
  • 0

#588
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! Начитавшись ваших отзывов решила и я попробовать. Сестренка моя продвинутая подарила мне на праздники Герленовский метеорит №2, за что ей отдельный рахмет. Так вот мне не нравится как он ложится родной пуховкой. Надо кисть взять - посоветуйте, плиз, какую? И если у кого нибудь есть лишняя - я бы с удовольствием купила бы.
и еще я планирую ее на Шанелевский Teint innocence накладывать, как у них взаимоотношения - никто не пробовал?

Сообщение отредактировал Марико: 11.03.2009, 00:28:01

  • 0

#589
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Привет! Начитавшись ваших отзывов решила и я попробовать. Сестренка моя продвинутая подарила мне на праздники Герленовский метеорит №2, за что ей отдельный рахмет. Так вот мне не нравится как он ложится родной пуховкой. Надо кисть взять - посоветуйте, плиз, какую? И если у кого нибудь есть лишняя - я бы с удовольствием купила бы.
и еще я планирую ее на Шанелевский Teint innocence накладывать, как у них взаимоотношения - никто не пробовал?


родная метеоритовская кисть мягкая, а нужно жесткую чтобы она пильцу с шариков хорошо снимала.
возьмите кабуки.
полистайте назад, там подробно писалось про кисти
  • 0

#590
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

родная метеоритовская кисть мягкая, а нужно жесткую чтобы она пильцу с шариков хорошо снимала.
возьмите кабуки.
полистайте назад, там подробно писалось про кисти


Метеоритовская мягкая? :fie:
  • 0

#591
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
надо бы сюда организовать 1 пост о сверкалках чтоб сразу всем понятно стало, тогда не придется на каждой странице объяснять что почем...

Марико
кисть метеоритная жестковата немного, особенно если будете Бабочки в будущем брать. Попробуйте кабуки шанели, кларанса, или кисть для пудры Диора. Тогда будет вам наслаждение )))
с любой кисточки не забывайте встряхивать излишки после того как набрали пудру.

Метеориты подходят ложатся и сливаются почти со всеми тонаками и пудрами. Так что не переживайте по поводу Шанели.


вверху не помню видела че то пусть о розоватости пупырей.
И классика и розовые пупыри ложатся почти одинаково только на тон белее классика. никакой розоватости в ней особой нет (в розиках). В общем как снимется блестявый слой там полупрозрачная дуся елы палы.
  • 0

#592
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я хотела купить, но класика слишком белая, розовые мне н пойдут,а бежи темные ноя нашла выход, загорю летом и куплю бежевые пупыри

Меня бежи не сильно темнят, хотя сама я бледная,ну в смысле светлокожая, надо тоже купить бежевые пупыри, их удобнее в сумочке таскать, а то шарики уже в пудру превратились, зато так набирать удобно :fie:
И розовые уже хочется, вот уж точно елы-палы. Ох уж мне эти шиммеры и метеориты, все телефоны в пыльце :-)
  • 0

#593
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

надо бы сюда организовать 1 пост о сверкалках чтоб сразу всем понятно стало, тогда не придется на каждой странице объяснять что почем...

Марико
кисть метеоритная жестковата немного, особенно если будете Бабочки в будущем брать. Попробуйте кабуки шанели, кларанса, или кисть для пудры Диора. Тогда будет вам наслаждение )))
с любой кисточки не забывайте встряхивать излишки после того как набрали пудру.

Метеориты подходят ложатся и сливаются почти со всеми тонаками и пудрами. Так что не переживайте по поводу Шанели.


вверху не помню видела че то пусть о розоватости пупырей.
И классика и розовые пупыри ложатся почти одинаково только на тон белее классика. никакой розоватости в ней особой нет (в розиках). В общем как снимется блестявый слой там полупрозрачная дуся елы палы.

Спасибо!!!!
  • 0

#594
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
А я сегодня впервые эксперимента ради прошлась пуховкой от другой пудры, а не кисточкой как обычно :-) Эффект мне понравился :fie:

milana, есть новости о пучиках? :laugh:
  • 0

#595
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

А я сегодня впервые эксперимента ради прошлась пуховкой от другой пудры, а не кисточкой как обычно :-) Эффект мне понравился :fie:

milana, есть новости о пучиках? :laugh:


сорри, совсем забыла что обещала отписаться :)
я ей заказала теракота загарные камни, бабчки и пучики. пучики мне обошлись в 105 долл. дороговато, но другой цены и альтернативы не было. а все 3 пудры вместе 301 доллар.
  • 0

#596
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
просветите:fie: что есть такое пуччики???
  • 0

#597
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
это лимитка Эмилио Пуччи

В 2007 году бренды Guerlain и Emilio Pucci заключили партнерское соглашение на создание новой линии макияжа, которая будет продаваться с мая по август 2007. В дизайне эксклюзивной косметической коллекции использовалась самая актуальная летняя палитра – розовый, коралловый, фуксия, абрикос, бирюза, белый и золотой. В линию вошла и знаменитая пудра Meteorites Powder с кисточкой, которая, благодаря упаковке, превращается в неповторимый аксессуар. Микс из шариков цвета фуксии, гвоздики, золота, бирюзы, абрикоса и белого создаст легкую сияющую вуаль. Добавим лишь, что вариант из коллекции Guerlain by Emilio Pucci блестит чуть больше, чем обычно, из-за шариков жемчужно-белого цвета.[i]
  • 0

#598
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Всем привет!
Видели летние пупыри? Классные такие, уже хочу :fie:
  • 0

#599
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Всем привет!
Видели летние пупыри? Классные такие, уже хочу :fie:

Не видела, но тоже хочу, есть ссылка? :-)
  • 0

#600
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
ой, а как называются? хоть в инете посмотреть бы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.