Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#561
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
ой у меня аж ручки чещутся!!!! :-/ буду ждать Ваших коментов! вот теперь еще хочу GUERLAIN PARURE COMPACT FOUNDATION Пудра компактная с жемчугом...интересно что лучше смотрится...? :smoke:
  • 0

#562
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
отчитываюсь для lelyk

база - аааабалдеть просто. розовые шарики -жемчужинки выходят в нежном геле, наносишь на лицо , и - сказка......
лицо светится будто изнутри...
берите, не пожалеете :lol:
я уже подумываю, когда у меня эта баночка закончится, будут ли они еще в продаже. :smoke: :-/
  • 0

#563
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Милая ajur! Огромное спасибо!!! Все, бегу без оглядки брать!!!! :smoke: а Вы не знаете, в БМ этого чуда случаем нет? а то в ФД далеко тащиться :-/
  • 0

#564
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
чес незнаю, на той неделе звонила в БМ не было у них.
не пожалеете, любусь на свое личико :smoke:

кстати, пудра Парюр в золотом футляре - тоже хорошаааа.
думаю перейти на нее после своей Дивиноры.
Герленовские пудры самые нормальные для моей смешанной кожи, Шанель не подошли вообще. но это уже не по сабжу.
  • 0

#565
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
у меня сейчас шиммер Pink Shimmer Brick Compact от Бобби Браун, нравится тем, что содержит мелкодисперсный перламутр и дает деликатное нежное свечение на каждый день, в отличие от других сверкалок и блесток, которые, имхо, больше вечерний вариант или в праздники, но никак не в будни. наношу в основном на скулы, под нижнюю губу и чуть высветлить нос.www.bobbibrown.co.uk
  • 0

#566
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Ой Девочки!!! Счастью моему предела нет!!! Любимый подарил Парюр и базу Метеоритовскую!!!! :-/ Сижу и любуюсь!!! :smoke: ДА! Это все есть в БМ! Правда там сегодня народу...Ну, с наступающим 8 Марта, Красавицы!!! :lol:
  • 0

#567
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
ну как база? я сверху нанесла пудру и меториты бежики, красатууулька сижу:smoke:
  • 0

#568
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
База отпадная! я сверху пудру намазюкала, самих метеоритов пока нет, но думаю на днях уже возьму :-/ а эффект потрясающий...и так приятно нп коже :smoke: Спасибо за помощь!!!
  • 0

#569
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
не за что. еще пару дней сама была как ежик в тумане с метеоритками. а теперь шо-то понимаю и хочу все метеоритки :smoke:

девочки-красатульки! С наступающим праздником!
  • 0

#570
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Я сегодня с утра обсыпалась бежиками, и получилась такой снегуристой, видимо холодная погода подействовала, а на работе отошла, отогрелась и шимером нарумянилась. А мой супруг вчера на мой метеоритный парфюм сказал - хной пахнет, что бы понимал - редиска :laugh:
  • 0

#571
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А вот такая метеорита есть у нас? Meteorites Compact Powder for Face Voyage Gold Temptation? Что то как то я не заостряла на ней внимания своего
  • 0

#572
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
девочки, а такую кто нить брал? светит как шарики?Моя веб-страница
  • 0

#573
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

девочки, а такую кто нить брал? светит как шарики?Моя веб-страница

У меня есть одна из, верхняя, сравнивая с шариками скажу что шары больше сверкают, а в пупырях сначала был интенсивный блеск, потом стало меньше, теперь снова блёскают. Я бы сказала что они деликатнее, у меня розовых нет, ни в пупырях ни в шарах, вот подумываю приобрести, опять таки - Чтобы было :(
  • 0

#574
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
понятно усеее....
а как вы юзаете в течение дня ее?
допустим, после обычной тональной пудры можно сверху пупыри розовые? или перебор будет?
  • 0

#575
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

понятно усеее....
а как вы юзаете в течение дня ее?
допустим, после обычной тональной пудры можно сверху пупыри розовые? или перебор будет?

После тонального и обычной пудры пользую, они удобнее чем шарики, в сумке таскаю, в обед мат. салфеткой
подкоректирую и заново наношу, перебора нет, да мне кажется с метеоритами трудно переборщить, правда на одном форуме видела даму которая все лицо обсыпает блеском, ну не очень зрелище, на бровях как перхоть смотрится :(
  • 0

#576
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
прикольно, она на поросенка больше похожа наверное.
спасибо, а то думала брать или лучше мистик классическую в компакте брать.
я светлая немного загорелая. как думаете какую лучше сначала?
  • 0

#577
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

это которая в шариках база метеоритная?
у меня есть, купила во ФД за 10 с копейками


Кста, поры не забивает?
  • 0

#578
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

прикольно, она на поросенка больше похожа наверное.
спасибо, а то думала брать или лучше мистик классическую в компакте брать.
я светлая немного загорелая. как думаете какую лучше сначала?

ну я бы не рискнула с розовых пуперей начинать, попробуйте либо бежик, либо митик или мистик, как он правильно то пишется, я уже запуталась. Мне нравится в митике зеленая серединка, у меня уже донышко скоро будет выглядывать, она неплохо красноту убирает.


это которая в шариках база метеоритная?
у меня есть, купила во ФД за 10 с копейками


Кста, поры не забивает?

Не заметила, но сужает точно, очень приятственное ощущение, но я недолго пользуюсь, неделю всего, при этом дома легулярно использую скрабы.
  • 0

#579
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений


это которая в шариках база метеоритная?
у меня есть, купила во ФД за 10 с копейками


Кста, поры не забивает?


неа. намазюкаюсь и свечусь слегка
ляпота :(


а если слекга розовые пупыри?
  • 0

#580
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Попробуйте первый тон, я в нем практически розовости не вижу, очень легкое покрытие, думаю второй тон будет розовее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.